8 (495) 778-85-798 (495) 778-85... — показать

Jastine & Juestine

8 (495) 778-85-798 (495) 778-85... — показать

Про «Jastine & Juestine»

Красота, данная нам от природы, требует постоянного и заботливого ухода. Салон - бутик «Jastine & Justine» - это жемчужина красоты в центре Москвы, где профессионалы своего дела помогут Вам всегда чувствовать себя непревзойдённо!В салоне Вы сможете провести время приятно и с пользой. Вас ждёт широкий спектр услуг: косметология, парикмахерские услуги, массаж, маникюр, педикюр и многое другое.Всем известно, что красота связана с новизной. Поэтому специалисты салона не только тщательно следят за всеми открытиями инновационных технологий в мире, но и открывают этот мир для Вас!

Откройте для себя эстетику красоты в салоне «Jastine & Justine»!

Отзывы про Jastine & Juestine (28)

3.6
Девочки, была в этом салоне 3 июля 2015 года, в пятницу. Да, действительно, салон на втором этаже, как многие здесь пишут в отзывах.
Ходила по купону на наращивание ресниц к мастеру Насте, которая кстати, наращивала ресницы и от ее рук был запах сигарет - очень неприятно!!! Мне испортили ресницы! Свои ресницы, как оказалось, подстригли (видимо они торчали из под нарощенных или подстригли, чтоб проще было наращивать, не знаю). Договаривались, что реснички будут тонкие, 0,07, или 0,10, или 0,15, уж какая у них там толщина была в наличие, сделали 0,20, или даже толще, 0,25, ресницы кололи веко, глаза слезились и были воспалены, ресницы все склеены, на одной своей то одна ресница, то целых 5!! Правый глаз еще более менее, левый глаз был сделан как по линейке - просто ровный. Когда я Насте сказала об этом, неужели не видно разницу, она мне ответила: "А что, у нас у всех лица ассиметричны, так что ресницы сделаны прекрасно!" Ресницы жесткие настолько, что даже сравнить не с чем, выглядели как неровный такой крепенький заборчик. Какой использовали клей - тоже непонятно, так как в другом салоне эту некачественную и ужасную работу снимали целый час двумя средствами два мастера, сначала праймером, затем более "мощным" жидким средством! Девочки, никому не советую, ни ногой в этот "салон". Оставила им распечатанный купон, доплату больше никакую не вносила. А за что платить? Теперь жалею, что и купон там оставила, надо было и его забрать!!! Мне звонила директор этого салона Александра, со словами: "А почему это мы ушли, не заплатив?", я объяснила ей ситуацию и предложив встретиться для обсуждения деталей и чтоб она могла посмотреть на работу своего "профессионала", вместо извинений и нахождения какого-то компромисса, я услышала: "Ой знаем мы таких клиентов, которые изначально идут с желанием не платить!". Какой директор, такой и персонал, видимо. Я крайне недовольна! Такие отвратительные ресницы делать ну просто нельзя!!! Никакой технологии! Очень некачественная работа! Никому не советую этот "салон".
Добрый вечер! Салон уже очень давно не в подвале,а на втором этаже! Коллектив уже год как весь новый работает и очень профессиональный! Хорошие скидки и обслуживание! Мне понравилось все, была сначала по купона на маникюре с педикюром, а потом и на окрашивание волос пошла, цена была точно такая же как по купону, доплатила только за длину! Всем советую этот салон! Цена - качество СООТВЕТСТВУЕТ!!!!
Всем привет! Была в салоне Джастин делала сложное окрашивание, мне все очень понравился и салон и мастер (кстати, салон переехал на второй этаж!!!он не в подвале!)и маску для волос предложили и постригли очень хорошо!!Приду еще раз и подругам посоветую.
Я расстроилась. Ходила очень часто к мастеру Лоле, решила заглянуть сегодня, мастер Наталья сделала еще хуже, чем было. Лола, вернитесь!!!(
Ужасный салон в подвале, очень тесно. В одном помещении и маникюр, и стрижки. Пахло краской для волос, а помещение непроветриваемое. Очень небрежно сделали маникюр, девушка нерусской внешности пока делала, общалась по телефону, делали шеллак, на ноготь попала какая-то соринка, так и осталось. В общем, кошмар. Не советую!
Jastine & Juestine на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам