8 (495) 215-03-078 (495) 215-03... — показать

8 (495) 215-03-078 (495) 215-03... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-03-07 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 5 к 3
Округ: Западный

Про «Салон красоты Estet Beauty»

Салон красоты Estetbeauty.

Это воплощение мечты двух девушек - косметологов, которые учились и работали в других салонах, у известных мастеров.
У них была мечта делать красивыми и счастливыми всех представительниц прекрасной половины человечества и наконец, это свершилось.
Открылся первый крутейший салон красоты, где девушки обустроили все именно так, как они этого хотели.
Все придумано так, чтобы вы могли получать максимум наслаждения и удовольствия от процесса а в итоге легкий мандраж и эйфорию от результата.
Всех приглашаем в наш салон, у нас много вариантов акций и розыгрышей,  очень гибкая ценовая политика и самое важной вы сможете ровно в 2 раза сэкономить свое время при этом получить наикрутейший результат от работы мастеров по нашей уникальной технологии.

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 76
Эстетическая косметология
Показать все 76
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Estet Beauty (3)

Фотография специалиста Гамбарян Оксана
Фотография специалиста Тряшкина Ольга
Тряшкина
Ольга
Стилист

Отзывы про Салон красоты Estet Beauty (11)

Была на комбинированном маникюре у мастера Ольги, кажется, её так зовут. Мастер аккуратно делает свою работу, без лишних разговоров и мне так нравится, когда все по делу и дополнительных услуг не навязывала. Инструменты при мне вскрывала. Делала покрытие "люксио", тон 180. Покрытие держится хорошо, но сколько еще будет держаться, не знаю, так как впервые маникюр здесь делаю. Салон находится близко к дому. Салон новый и народа мало. Внутри чисто и аккуратно. Цена нормальная.
Я записалась в салон на депиляцию. Обслуживалась у мастера Оксаны, если не ошибаюсь. Она квалифицированный специалист, хорошо выполнила работу. Мастер общительная и открытая. Процедура заняла минут 20. Результат отличный, буду обращаться еще. Я делала восковую депиляцию, материал хорошего качества. Рабочее место Оксаны чистое. Мне была предложена одноразовая пеленка, салфетки. Также мастера дала рекомендации по уходу. На ресепшене меня замечательно встретили, помогли раздеться. В салоне чисто, все блестит, здесь приятно находиться. Цена на услугу чуть выше среднего, но салон и позиционирует себя, как салон высокого уровня. Качество соответствует стоимости.
Я была в этом салоне красоты впервые на маникюре, не помню, как звали мастера по ногтевому сервису. Все прошло хорошо, спасибо. Все внимательные и очень обходительные, персонал замечательный, также работа специалиста. В общем, я всем очень довольна, благодарю.
Салон мне очень нравится. Я недавно начала сюда ходить, так как здесь начал работать мой постоянный мастер по стрижке и на данный момент меня абсолютно все устраивает. Здесь очень красивый, чистый туалет. Педикюрное кресло очень удобное. Видно, что в салоне все новое. В последнее посещение я была здесь на педикюре у Ольги. Мне очень понравилась ее аккуратность, немногословие. Мне это важно. Она ненавязчиво и в то же время деликатно все делает. Я такое люблю, когда мастер спокойно прислушивается к пожеланиям клиента. Кутикулу она обработала очень аккуратно. Покрытие носится без сколов и трещин. Когда я шла, знала, какой цвет лака мне нужен, и нашла его среди ассортимента цветов. Я была с детьми, и им мультики включили в зале для педикюра. В тот момент никого из клиентов не было и они могли спокойно смотреть. Администратор даже пошла и скачала те мультики, которые они хотели. Все было вежливо и клиентоориентированно.
Я была на окрашивании волос у мастера Татьяны. Она отличный специалист, хорошо ко мне отнеслась. Пожелания по окрашиванию у меня не было, мастер все сделала сама. Я довольна результатом, получилось так, как я хотела. После процедуры мастер дала рекомендации по уходу за волосами. После окрашивания волосы выглядят хорошо, неповрежденные, считаю, что краска хорошего качества. Также хочу отметить мастера Ольгу, я была у нее на педикюре, она контактная, внимательно относятся к клиентам, мне понравилось, буду приходить еще. Услугу оказала по времени, как и положено. Она хорошо обработала ногти, не было дискомфорта, мастер при мне вскрыла инструменты, они стерильные. Покрытие было обычным лаком, красного цвета, я такой люблю. На ресепшене меня приветливо встретили, предложили чай, кофе, воду. В салоне очень уютная обстановка, располагает приходить еще.
Салон красоты Estet Beauty на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?