8 (495) 151-14-528 (495) 151-14... — показать

8 (495) 151-14-528 (495) 151-14... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-14-52 ещё
г Москва, ул Бакунинская, д 17/28
Район: Басманный

Про «Салон красоты Персик на Бакунинской улице»

В салоне красоты вы цените не только качество услуг, но и комфортную атмосферу? Посетите салон красоты «Персик», где рады каждому гостю. Солнечный интерьер, выполненный в ярких оранжевых тонах, поднимет настроение и поможет отвлечься от повседневных дел.

Вы можете записаться к нейл-мастеру, косметологу и массажисту. В салоне красоты предоставляется полный спектр бьюти-услуг, которые помогут сделать из вас настоящую королеву. Если вы давно хотели нарастить ресницы или сделать массаж, сегодня отличный день, чтобы позвонить в салон красоты по телефону, указанному в профиле, и записаться к профессиональному мастеру.

Массаж – замечательная услуга для тех, кто страдает от болей в спине и шее, хочет сделать свою фигуру красивой и подтянутой. Запишитесь на пробный сеанс, чтобы пройти весь курс. В салоне представлен широкий выбор техник, который выполняет массажист, наделенный профессиональными знаниями: классический, лимфодренажный, расслабляющий, скульптурный массаж.

Обратите внимание на действующие акции и специальные предложения. Успейте сделать пилинг по супер-цене, записаться на LPG с приятной скидкой. Подробнее о скидках и акциях вы можете узнать у администратора салона.

Виды массажа 8
Покрытие френч

События Салон красоты Персик на Бакунинской улице

Цены Салон красоты Персик на Бакунинской улице

Депиляция для женщин
Депиляция для женщин: Бикини глубокое1200 руб.
Депиляция для женщин: Ноги до/выше колен550 руб.
Депиляция для женщин: Ноги полностью1000 руб.
Депиляция для женщин: Руки до локтя350 руб.
Депиляция для женщин: Руки полностью700 руб.
Депиляция для женщин: Дополнительная зона150 руб.
Депиляция для женщин: Подмышечная впадина250 руб.
Депиляция для женщин: Ягодицы500 руб.
Архитектура бровей
Оформление/коррекция бровей500 руб.
Покраска бровей хной/краской500 руб.
Архитектура бровей1000 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц 1D2000 руб.
Наращивание ресниц 1,5D2300 руб.
Наращивание ресниц 2D2500 руб.
Наращивание ресниц 3D3000 руб.
Снятие ресниц400 руб.
Косметология
Аппаратная косметология
Массаж
Макияж

Отзывы про Салон красоты Персик на Бакунинской улице (7)

В "Персик" я хожу два года. Раньше мне было очень удобно - офис был на соседней улице, а теперь еду сюда если есть 3-4 часа. Очень люблю здесь эпиляцию. Я много где делала, но у Майи лучше всех: волосы не врастают. Но главное, это массаж у Эрмине. Благодаря курсу LPG и медовых массажей я похудела на два размера. Конечно, был спорт и диета, но массаж очень помог мне раскачать метаболизм и подтянуть кожу. К Майе хожу на мезотерапию и пилинги. Один раз сделала желтый пилинг - ощущения незабываемые, но оно того стоило. Действительно - 5 лет.
Зашла в этот,так называемый, салон красоты в прошлом году,летом, до сих пор в шоке. Педикюр сделали на скорую руку, покрытие гель-лаком обесцветилось через 4 дня.Я была в это время на отдыхе, на море и моему негодованию не было предела! Ресницы накрасили и за руку повели через весь салон смывать! Краска для бровей на брови просто не взялась. Короче, выкинутые деньги и испорченные нервы.
была у Насти на маникюр+гель лак,очень понравилось,не навязывает доп услуги,как во многих раскрученных салонах,от которых хочется бежать после этого. делает быстро и качественно! все аккуратно и не больно!!!!)))
Ужасный сервис ! Совершено разряжающий администратор. Я хожу к вам достаточно долго прости потому что мнеудоьно по местоположению но такое впечатление что все хуже и хуже становиться - мастера только два нормальных на все студии . Все остальные ни техники ни сервиса . Самая основная у меня претензия к сервису ! За такой срок можно было уже набрать грамотный клиентоориентированный персонал . По сегодняшнему приему , да я опаздала на 15 минут , я не понимаю почему мастер который делает мне массаж не может задержатся на 15 минут ?? Я постоянный клиент ! Я сидела после массажа ждала такси ещё минут 15 - ни одного клиента не пришло ни к одному мастеру ! Все три мастера были свободны ! Неужели мне как постоянному клиенту нельзя было пойти на встречу ??? Так нет же администратор меня ещё заверил , что у всех мастеров все время занято !
Такого ужасного салона я ещё не видела! Берут деньги как в достойных и профессиональных , сделали френч так, что стыдно руки из карманов доставать. 1.прошлый красный цвет с ногтей до конца не убрали , теперь он торчит под новым френчем . 2. Маникюр сделан ужасно , кутикулы обработали плохо, торчат заусеницы 3. Когда покрывали гелем основой для френча, он скатывался, по краям так и остались не закрашеные места 4. Сам френч нарисован криво! 5. Кофе не предложили 6. 4 раза пыталась записаться на Ресницы, говорят что нет мастера. 7. После маникюра всегда приходила с хорошим настроением, здесь наоборот, хотелось плакать ! 8. Ещё и в Инстаграмм сделала пост посвящённый этому месту!
во-первых, массаж в салоне не LPG, а вакуумный баночный - наверное, более эффективный, но есть огромная разница между 'расслабиться и поспать на LPG' и 'страдать 45 минут и выйти в масле'. все хорошо, но я была к этому не готова. не готова же я была к аппаратному маникюру - нигде этого не было написано, но я подумала, что от одного раза проблемы не будет. очень сильно ошиблась. с учетом того, что я до этого полтора месяца ходила без покрытия и восстанавливала ногти после гель-лаков, мне прямо до слез обидно, что на одном из ногтей мне сделали выпил почти до мяса. не очень представляю, что теперь с этим делать. видимо, теперь восстановление затянется не до конца лета, а до конца года. внезапно основной задачей месяца стало не повредить ноготь, чтобы он дожил до свадьбы в августе. просто жуть, если честно :(
Делала маникюр у Анастасии,так классно мне никто ещё не делал! Большое спасибо ,Анастасия,твоим умелым ручкам ,да и приятное общение во время процедуры немаловажно! Теперь только к ней!