8 (926) 161-47-858 (926) 161-47... — показать

8 (926) 161-47-858 (926) 161-47... — показать
+7 926 161-...+7 926 161-47-85 ещё
4.421 отзыв
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 76

Про «Салон красоты Территория красоты »

Салон «Территория красоты» придется по вкусу клиентам, которые любят получать качественные услуги по доступной цене. Здесь царит теплая, непринужденная атмосфера и работают опытные специалисты: парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи и визажисты.

Парикмахеры женского зала владеют популярными техниками окрашивания волос. Вы можете обратиться в салон за модельной стрижкой и укладкой для важного мероприятия.

Особое внимание в салоне красоты оказывают уходу за волосами, ногтями и кожей лица. Восстановление волос включает в себя кератиновое выпрямление, ламинирование и процедуры ботокса. Сделать ногти более крепкими, устранить мелкие морщины на руках и удалить огрубевшую кожу на ногах помогут спа-уходы и парафинотерапия.

Мастера ногтевого сервиса выполнят наращивание ногтей и маникюр, нанесут лечебное покрытие и подберут нестандартный дизайн для ногтей с росписью и декоративными элементами.

Вместе с мастерами по наращиванию ресниц вы определите объём, длину и изгиб будущих ресниц. Завершить образ для торжественного мероприятия или фотосессии поможет вечерний макияж от профессиональных визажистов салона «Территория красоты». На ряд услуг действуют выгодные скидки.

Маникюр 10

Сложное окрашивание (шатуш, омбре, сомбре, балаяж)до 6000
Короткие волосы1800 руб.
Средние волосы2000 руб.
Длинные волосы2000 руб.
Укладка фен/утюжок короткие волосы800 руб.
Укладка фен/утюжок средние волосы900 руб.
Укладка фен/утюжок длинные волосы1000 руб.
Укладка фен/утюжок очень длинные волосыот 1000 руб.
Девочки / Прическа: средние волосы400 руб.
Девочки / Прическа: длинные волосы700 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)350 руб.
Детская креативная стрижкаот 400 руб.
Мальчики / Стрижка машинкой400 руб.
Девочки / Стрижка / укладка / мытье: короткие волосы600 руб.
Девочки / Стрижка - челка150 руб.
Стрижка детская для девочек (3-12 лет)от 350 руб.
Стиль детский до 12 лет (стрижка, мытье, укладка)400 руб.
Кератиновое выпрямление: короткие волосы2000 руб.
Кератиновое выпрямление: средние волосы3000 руб.
Кератиновое выпрямление: длинные волосы5000 руб.
Кератиновое выпрямление: очень длинныеот 5000 руб.
Короткие волосы1500 руб.
Средние волосы2000 руб.
Длинные волосы2500 руб.
Ампульное лечение/короткие волосы1500 руб.
Ампульное лечение/средние волосы2000 руб.
Ампульное лечение/длинные волосы2500 руб.
Мелирование - короткие2500 руб.
Укладка свадебная - короткие1800 руб.
Укладка свадебная - средние2000 руб.
Укладка свадебная - длинные2000 руб.
Укладка свадебная - сверхдлинные или длинные густыеот 2500 руб.
Вечерняя причёска свадебная: очень длинные волосыот 2500 руб.
Окантовка100 руб.
Борода / усы300 руб.
Мужской зал / Стрижка бороды300 руб.
Мужской зал / Подравнивание усов100 руб.
Женский зал / Стрижка челки150 руб.
Короткие волосы600 руб.
Средние волосы700 руб.
Длинные волосы800 руб.
Стрижка модельная400 руб.
Стрижка 1 насадка150 руб.
Стрижка 2 насадки300 руб.
Стрижка под насадку150 руб.
Стрижка под 2 насадки300 руб.
Тонирование:короткие волосыот 1300 руб.
Тонирование:очень длинные3000 руб.
Укладка волос:очень длинные волосыот 1000 руб.
Окрашивание шатуш балаяжот 4500 руб.
Короткие волосы150 руб.
Средние волосы200 руб.
Длинные волосы300 руб.
Кератиновое выпрямление волос: длинные волосы5000 руб.
Кератиновое выпрямление волос: средние волосы3000 руб.
Кератиновое выпрямление: очень длинные волосыот 5000 руб.
RF - лифтинг(овал лица)1200 руб.
RF - лифтинг(лицо+шея+декольте)2000 руб.
RF - лифтинг одна зона1500 руб.
RF - лифтинг более двух зон+липолиз в подарок1000 руб.
Наращивание ресниц1500 руб.
Оформление бровей с окрашиванием хной800 руб.
Аппаратная ультразвуковая кавитация одной зоны1500 руб.
Окрашивание бровей (хна)500 руб.
Лазерный карбоновый пилинг + крем маска в подарок1500 руб.
Лазерная эпиляция: тело (ноги полностью,руки полностью,подмышки,глубокое бикини)4500 руб.
Лазерная эпиляция: подмышки500 руб.
Лазерная эпиляция: лицо полностью1500 руб.
Лазерная эпиляция: верхняя губа300 руб.
Лазерная эпиляция: бакинбарды300 руб.
Парикмахерские услуги (женский зал)
Стрижка модельная: короткие волосы600 руб.
Стрижка модельная: средние волосы700 руб.
Стрижка модельная: длинные волосы800 руб.
Стрижка модельная: очень длинныеот 900 руб.
Мытьё + сушка300 руб.
Стрижки чёлки150 руб.
Один срезот 400 руб.
Стрижка пенсионерам (по будням)300 руб.
Стрижка детская для мальчиков до 10 лет350 руб.
Стрижка детская для мальчиков более 10 лет400 руб.
Стрижка детская для девочек400 руб.
Причёска детская700 руб.
Плетение косот 350 руб.
Окрашивание (1 тон): длинные волосыот 2500 руб.
Окрашивание омбре,шатуш, балаяжот 4500 руб.
Окрашивание (1 тон): короткие волосыот 1300 руб.
Окрашивание (1 тон): средние волосыот 2000 руб.
Окрашивание (1 тон): длинные волосыот 2500 руб.
Окрашивание корнейот 1500 руб.
Окрашивание (1 тон): средние волосыот 2000 руб.
Мелирование: средние волосыот 3000 руб.
Мелирование: длинные волосыот 5000 руб.
Окрашивание корнейот 1500 руб.
Тонирование: средние волосыот 2000 руб.
Тонирование: длинные волосыот 2500 руб.
Осветление: короткие волосыот 1500 руб.
Осветление: средние волосыот 2000 руб.
Ампульное лечение волос: короткие волосы1500 руб.
Ампульное лечение волос: средние волосы2000 руб.
Ампульное лечение волос: длинные волосы2500 руб.
Экранирование волос: короткие волосы150 руб.
Экранирование волос: средние волосы200 руб.
Ламинирование волос: короткие волосы1500 руб.
Ламинирование волос: средние волосы2000 руб.
Ламинирование волос: длинные волосы2500 руб.
Кератиновое выпрямление волос: короткие волосы2000 руб.
Кератиновое выпрямление волос: средние волосы3000 руб.
Кератиновое выпрямление волос: длинные волосы5000 руб.
Кератиновое выпрямление волос: очень длинныеот 5000 руб.
Процедура ботокс для волос - составот 500 руб.
Процедура ботокс для волос: короткие волосы2000 руб.
Процедура ботокс для волос: средние волосы3000 руб.
Процедура ботокс для волос: длинные волосы4000 руб.
Процедура ботокс для волос: очень длинные волосыот 4000 руб.
Полировка волос: короткие волосы700 руб.
Полировка волос: средние волосы800 руб.
Полировка волос: длинные волосы900 руб.
Полировка волос: очень длинные волосыот 900 руб.
Укладка волос: длинные волосы1000 руб.
Укладка волос на фен/плойку: средние волосы900 руб.
Укладка волос на фен/плойку: длинные волосы1000 руб.
Укладка волос на фен/плойку: очень длинные волосыот 1000 руб.
Укладка волос: короткие волосы600 руб.
Укладка волос: средние волосы700 руб.
Укладка волос: длинные волосы800 руб.
Укладка волос: очень длинные волосыот 1000 руб.
Вечерняя причёска свадебная: короткие волосы1800 руб.
Вечерняя причёска свадебная: средние волосы2000 руб.
Вечерняя причёска свадебная: длинные волосы2000 руб.
Вечерняя причёска свадебная: очень длинные волосыот 2200 руб.
Парикмахерские услуги (мужской зал)
Стрижка модельная400 руб.
Маникюрный зал
Наращивание ногтей
Педикюрный зал
Перманентный макияж

Отзывы про Салон красоты Территория красоты (21)

Очень люблю этот салон - и стригусь у них, и маникюр делаю регулярно. Еще пару раз ходила на массаж - тоже понравилось. Вообще, как по мне, отличное сочетание качества предоставляемых услуг и цены за них. Работают мастера быстро и с хорошими материалами, что тоже имеет большое значение.
С хорошими материалами сейчас сложнее всего: заходишь в какой-нибудь магазин - огромный выбор на сайте. Приезжаешь смотреть - либо половины нет в наличии и поступление товара неизвестно, либо такое качество, что ни в какие ворота. Здесь иная ситуация. Мы брали не маленькую партию американского ореха, сибирского кедра и липы. Качество - отличное. Можно предварительно приехать - посмотреть, что есть на складе, увидеть воочию, проверить товар. Приятные и компетентные менеджеры - хорошо разбираются в собственном товаре и ориентируются вообще в рынке. Цены разные.
Очень нравится этот салон красоты по качеству предоставления услуг и ценовой политике. Мастера работают быстро. с хорошими материалам. Хожу раз в месяц на маникюр с покрытием гель-лак и стригусь. Всегда ухожу довольной)
Довольна работой косметолога. говорят, что у парикмахера должна быть легкая рука, а я убедилась, что когда косметолог хорошо делает свою работу - этот эффект очень заметен. Помогла мне избавиться от проблем с кожей - сезонно (в холодный период) всегда беда с кожей лица. наконец-то нашла подходящую косметику + процедуры у косметолога и все прекрасно). Рекомендую ее!
Хорошие мастера по мужским стрижкам. Делают очень качественно и быстро. Я обычно забегаю после работы, прошу не затягивать - девочки всегда идут на встречу. Еще отмечу сервис - всегда вежливые, приветливые, предложат чай/ кофе и т.д. Я доволен.
Хорошие мастера - крашу волосы не первы раз. Последний год раз в два месяца делаю сложное окрашивание и тонирую. Еще несколько раз у них стриглась. Мне ездить к ним далековато, но уже решила не менять мастера, потому что довольна результатом + она знает мои волосы и понимает, как правильно с ними работать. Делает работу быстро (на мою густоту укладывается в 4,5 часа - это быстро, в других двух местах мне считали, что это будет не меньше 5, 5 часов). Еще очень вежливый персонал - всегда предложат чай, кофе, убедятся, что тебе комфортно. Приятное место.
Мастера по маникюру - лучшие + работают с качественными лаками. В других местах у меня гель-лак держался 2 недели максимум. И там меня уверяли, что такая особенность моих ногтей. Но здешний лак держится практически месяц, о, чудо)) в общем, оказалось, что если делать работу качественно - то и результат будет качественным. Отмечу еще средний ценник на услуги. Маникюр и педикюр очень недорого, если сравнить с другими салонами в этом же районе.
Не помню марку косметики для волос, которой они пользуются, но очень нравится эффект после нее. В другом салоне мне страшно пожгли окрашиванием волосы и даже не предложили никакой уход. думала, что вообще испортила волосы. А здесь и окрашивание предложили более мягкой методикой, и уход сделали - после сушки вообще волосы мягкие и выглядят здоровее. Так что, похвалю в первую очередь внимательное отношение к клиентам - это очень подкупает. Ну и работают качественно.
Иногда делаю у них вечерние прически, если намечается какое-то мероприятие и еще люблю, как они плетут косички. Из простого - стригу челку. Делают, кстати, хорошо. Хотя, казалось бы. как можно напортачить с челкой, но в двух других салонах вечно стригли как попало. Здесь я просто показываю фото, как мне надо и именно так делают. Еще я дважды делала процедуру по уходу за волосами. У меня окрашивание шатуш, волос пережженный, хоть я за них и ухаживаю. В принципе, неплохой был эффект. Сейчас они намного здоровее.
Записалась на стрижку к Сусанне, хотела именно к ней по отзывам. В итоге на рецепшене женщина, которая видимо и не занимается этими делали, послала меня к другому мастеру (имени не знаю, грузная женщина с длинными чёрными волосами). Я сказала, что хочу также как есть, но короче и показала даже фотографию себя. По итогу она постоянно спрашивала так или нет, чуть не сделала мне пробор по центру, с макушки выстригла поверх чёлки волосы! Это кошмар. Саму чёлку я просила поправить раз пять! Просто изуродовала мне причёску. Больше никогда не пойду туда!
Давно стригусь у них (мастера разные, к одной как-то пока не получается начать ходить, приходится подстраиваться под того мастера, кто свободен в данную минуту) - очень довольна, как делают стрижку. Еще летом прошла процедуру керотинового выпрямления волос - долго мечтала и долго решалась. Я и так волосы всегда выпрямляю утюжком, решила упростить себе ежедневную рутину. Ценник получился по моей длине чуть дешевле, чем в других ближайших салонах. Мастер перед процедурой подробно объяснила все этапы. Вообще сделала все качественно - волосы выглядят прямыми, и при этом здоровыми, есть блеск. Я очень довольна результатом и думаю, что повторю процедуру еще.
Отвратительный салон! Бардак всегда по записи. Мастер может встать и пойти покупать трусы которые им регулярно заносят в салон. Инструменты общие для всех. Качество работ отвратительное, была на педикюре и маникюре - стопы вообще не обработали, лак на ногтях затекший... мастер Зара, а на руках все пальцы порезали мастер Мэри мастера разговаривают на своем языке. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! БЕРИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!
Спасибо мастеру Суссане ,делала мелирование ,осталась довольна ,ещё приду и именно к ней)))
Отличный салон👍Всем рекомендую. Очень нравится мастер по маникюру Зара, работает очень быстро и самое главное качественно.
По рекомендации, попала, к чудесному мастеру Заре!!!! Работает, как профессиональный «ювелир»!!!! Все быстро и главное, качественно!!! Теперь сама всех друзей и знакомых переманиваю к ней!!!! Спасибо!!! Успехов и процветания!
Очень долго искала мастера, который устраивает во всём! Ты её попросишь «хочу так и так», и будет всё идеально и даже лучше!)) По счастливой случайности встретила Люси в Территории красоты. От этой девушки недовольной не уйдешь! Всё очень аккуратно, недолго, легко, время пролетает быстро, ногти как будто съездили на море без тебя!)
Мне очень понравилась косметолог Кристина , она работает аккуратно, уверенно, без спешки и суеты. Старается сделать неприятную и болезненную процедуру максимально комфортной для пациента и снизить болевые ощущения.
Спасибо мастеру Сусанне за хорошее окрашивание волос, в салоне приятная отмосфера все вежливые приятные сотрудники. Делала мелирование все понравилось. 😊
Моё знакомство с Территорией красоты началось около года назад с мастера-парикмахера Сусанны. Её внимательность, сосредоточенность на работе и мягкие руки покорили! Мастера же по маникюру искала давно. И очень счастлива, что нашла его в лице Зары, настоящего перфекциониста в своём деле! Качество маникюра всегда оцениваю на 3-7 день (в первый день он часто безукоризнен). Зара уже не раз прошла этот тест, за что большое её спасибо! Отдельная признательность администраторам, всегда готовым пойти навстречу, дружелюбным и приветливым. Что касается обстановки в "дворцовом" стиле, то сначала она меня отпугивала: казалось, что цены в таком месте не могут быть доступными. Однако, здесь я приятно ошибалась. Цены более чем разумные. При высоком качестве услуг! Конечно, проработка деталей в дизайне поразительная (от авторских занавесок до подноса для кофе), это невозможно не оценить. Но главное всё же атмосфера салона, настрой на работу, уважительное, доброе отношение сотрудников не только к клиенту, но и друг к другу. Это очень дорогого стоит. Мне очень приятно возвращаться в Территорию Красоты. Уже привела сюда свою сестру. И с удовольствием рекомендую подругам.
Спасибо мастеру Сусанне, за крутую стрижку! В салоне очень красивая и приятная атмосфера. Обязательно приду ещё!
Знаете, что такое счастье? Проходить по холоду 2 часа, прийти в салон «Территория красоты» и ощутить себя не просто желанным посетителем, а какой-то Султаншей из «Великолепного века»😂 Не смотря на то, что пришла пораньше и нужно было подождать - ожидание абсолютно не напрягало, а было приятным. И чай предложили, и сладости положили (бедная моя фигура, тот кокосовый шарик - просто объедение) и все это - на красивом подносе, как султанше, подали. 😂 Но самое приятное - после этого попасть к мастеру по маникюру, Заре. Этот день - моя абсолютная удача. Не каждый мастер так искренне заботится о желаниях клиента ( особенно когда эти желания всплывают в середине процесса😂). Сделала коррекцию идеально; отвечала на мои «вопросы дилетанта» касательно покрытия с искренней заинтересованностью; дала совет касательно формы, неудачно сделанной приведущим мастером, и исправила все, доведя до очень утонченного, красивого результата. А когда я вдруг решила, что хочу френч, а не однотонное покрытие - Зара сделала мне его, просто идеально. Филигранная работа. И все это сопровождалось приятным общением. Получила огромное удовольствие от прибывания в салоне, ушла довольная и с отличным настроением, ведь помимо отличного сервиса и результата, - приятные люди вокруг и забота о клиенте. Сейчас смотрю на ногти, и не нахожу не единого изъяна! А я в этом деле внимательная😂 Хожу счастливая от осознания того, что нашла своего мастера. Теперь пойду только к Заре!

Как узнать график работы Салон красоты Территория красоты ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 161-47-85

Салон красоты Территория красоты находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 76.

Салон красоты Территория красоты на карте