8 (968) 844-51-458 (968) 844-51... — показать

8 (968) 844-51-458 (968) 844-51... — показать
+7 968 844-...+7 968 844-51-45 ещё
г Москва, ул Шоссейная, д 31 к 2
Район: Печатники

Про «Салон красоты Bigudi.Club»

Bigudi Club —сеть салонов красоты отличающаяся доступными ценами, высоким качеством обслуживания и широким спектром предоставляемых услуг. Мы предоставляем не только услуги мужской и женской стрижки но и окраску, укладку волос, маникюр, и сахарную и восковую эпиляцию. Персонал салонов подобрани из настоящих профессионалов своего дела имеющих многолетний опыт в своей сфере. Мы всегда будем рады проконслуьтировать вас и подобрать подходящее по стоимости вариант. Мы работаем только с расходными материалами качественных брендов и можем гарантировать отличный результат даже в самых сложных случаях.

Общая медицина 1
Трихология
Услуги для волос 51
Показать все 51
Услуги для лица и тела 55
Показать все 55

Специалисты Салон красоты Bigudi.Club (15)

Фотография специалиста Карасева Ольга Николаевна
Карасева
Ольга Николаевна
Бровист, косметолог, мастер по пирсингу
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Голиева Альбина
Голиева
Альбина
Стаж 19 лет

Отзывы про Салон красоты Bigudi.Club (10)

2.6
Категорически не рекомендую данный салон для посещения!!
Началось все с того, что после того, как я записалась через сайт на маникюр мне не пришло никакое подтверждение о записи даже к концу дня, после чего я позвонила сама и пришлось выбрать другое время
Когда я пришла на процедуру маникюр с покрытием мастер у меня было на ногтях сделано укрепление полигелем ( маникюру было 2 недели)
Мастер на этапе снятия огласила, что для моих ногтей необходима коррекция нарощенных ногтей, но я являюсь тоже мастером маникюра и прекрасно имею понимание когда и в каких ситуациях нужна коррекция и можно ли обойтись в данный момент без укрепления
За День до похода в орудию на маникюр отремонтировала 3 ногтя которые были поломаны до четкого квадрата ( заброс был именно на такой же )
По итогу мастер спилила все боковые стенки ссылаясь на трещины и не правильно смоделированную форму
На этапе прокраса абсолютно не подвела под кутикулу даже после просьбы сделать это ей так и не удалось, из за чего ногти выглядит как будто с ними уже проходила какое то количество времени
Выравнивание выполнено ужасно
Огромное количество материала, не правильно архитектура ногтя и апекс
Все лаки в данном салоне очень сомнительных фирм ( не советую )
После моего обращения с претензией номеру салона я была проигнорирована
После нескольких сообщений ответ мне все таки поступил, которым я была повергнута в шок
Салон полностью оправдывает некачественно сделанную работу мастера полагаясь на его ответы и даже не на фотографии его работы
После того как я им объяснила все вышеперечисленное меня опять проигнорировали, на сегодняшнее смс ответ так же не поступил
Девочки, внимательнее относитесь к выбору салона
Ужасно это не то слово. Так называемый мастер с сильным украинским акцентом. Было очень больно, а ведь это просто педикюр. Уродская форма ногтей. Культура общения отсутствует как таковая. Странное ведение бизнеса - набирать таких мастеров. Жаль,тк планировала посещать постоянно и делать много процедур, бюджет есть. Вы потеряли клиента.
Решила сделать подруге подарок на день рождение шеллак+маникюр+дизайн.
Записалась зарание,пришли в этот салон сидели ждали 30 мин,оказалось мастер не вышла дали другого мастера нерусскую девушку китаянку.В итоге получили безобразный маникюр длинна и форма ногтей получилась разная, плохое качество покрытия, а дизайн мастер делать вообще не умела.Работа выполнена ужасно, жалко потраченых денег и времени, разбираться не стали из-за того что торопились.
Фото что хотели и что получили.
Посетила салон на шоссейной 4к1перед отпуском. Гель-лак не продержался и четырех дней. Покрытие "мягкое" и слезает пленкой ,как китайская подделка. Скорее всего он оттуда и есть, т.к. маникюр от других мастеров держится минимум 2 недели. Пришлось искать в другой стране ,где переделать маникюр. Лишние хлопоты плюс выкинутые деньги. Очень обидно.
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И ИНТЕРНЕТУ - ФИКЦИЯ!!!

ЗАПИСАЛСЯ С УТРА 30 МИН ОЖИДАНИЯ - ПОДОЖДИТЕ У МАСТЕРА ЕЩЕ ОДИН КЛИЕНТ!!!!

АБСОЛЮТНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ ПЕРСОНАЛА!!!

ПРИВЕТ СССР!!!!

КОНСТАНТИН 19.06.2017

Частые вопросы про Салон красоты Bigudi.Club

Как узнать график работы Салон красоты Bigudi.Club ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 844-51-45

Салон красоты Bigudi.Club находится по адресу г Москва, ул Шоссейная, д 31 к 2