8 (499) 702-53-888 (499) 702-53... — показать

Салон MANHATTAN TOTAL LOOK на Смоленском бульваре

8 (499) 702-53-888 (499) 702-53... — показать
+7 499 702-...+7 499 702-53-88 ещё

Про «Салон MANHATTAN TOTAL LOOK на Смоленском бульваре»

Хотите всегда хорошо и эффектно выглядеть? Тогда салон «MANHATTAN TOTAL LOOK» на Смоленском бульваре – это именно то, что вам нужно!

Мы собрали самые популярные услуги бьюти-индустрии под одной крышей. Наши опытные мастера расскажут о доступных программах преображения и воплотят в жизнь самые смелые идеи. При предлагаем своим гостям качественный сервис, профессиональную косметику и средства ухода, но при это сохраняем низкие цены.

В салоне красоты «MANHATTAN TOTAL LOOK» вы сможете воспользоваться парикмахерским залом, обновить стрижку, сделать мелирование или тонирование, окрашивание любой сложности, лечебный уход за волосами. Стилисты подберут прическу и укладку к праздничному мероприятию, которая сделает вас звездой любого вечера.

Также в салоне есть нейл-сервис, в том числе аппаратный и комбинированный маникюр, мужской и женский педикюр, наращивание и коррекция ногтей, покрытие шеллаком и гель-лаком, парафинотерапия.

Дипломированный косметолог-эстетист позаботится о красоте и молодости вашей кожи. У нас вы найдете лазерную эпиляцию, чистку, пилинги, маски по типу кожи, обертывания для тела, перманентный макияж, окраску бровей и ресниц, лифтинг, инъекции Ботокс и Диспорт.

Сеансы массажа восстановят силы и помогут вам расслабиться после трудовой недели. Для любителей ровного загара открыт мощный солярий.

Записаться к мастерам можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги для волос 48
Женщинам
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Отзывы про Салон MANHATTAN TOTAL LOOK на Смоленском бульваре (16)

4.7
Приходила на две процедуры эндосферы, моя цель - уменьшиться в объемах. Вижу визуально, что от двух массажей уже есть улучшения. Вовремя терапии было чуть больно, а так все нормально. Возможно, пройду целый курс, посмотрим. Косметолог, которая проводила аппаратный массаж, очень внимательная девочка. Салон мне посоветовали подруги. Цены здесь средние.
Делала в этом салоне маникюр. Мне понравилось все, весь персонал доброжелательный, приветливый. Мастера, который со мной работал, зовут Анжелика. Ее рабочее место и инструменты в отличном состоянии. Разнообразие палитры, дизайна и рисунков в достатке, выбор большой. В салоне приятная обстановка. Мне все понравилось и администратор тоже. Запись прошла отлично, я позвонила, меня сразу записали.
Услугу получила, мне понравилось, вообще, я нечасто прихожу на процедуры, в последний раз делала маникюр с покрытием. По времени процедура продолжалась около часа, результат устроил, покрывали обычным лаком, без дизайна. Мастер в целом общалась хорошо, мне понравился специалист. Рабочее место чистое, инструменты стерильные, нареканий не вызвали. Салон производит положительное впечатление, администраторы отлично встретили, обратилась в салон, потому что он расположен недалеко от дома.
Я делала маникюр, комплекс. В маникюре мне нравится скорость, я хожу к мастеру из-за скорости, потому что она очень быстро делает. Ее имя Галина. Она очень тактичная. Рабочее место мастера в норме, инструменты вскрываются при мне. В салоне хорошая обстановка, атмосфера. Об администраторах я ничего плохого сказать не могу. Запись нормальная, если появляется какое-то свободное окошко, то они перезванивают и говорят, что могут передвинуть моё время на более ранее, если мне нужно.
В этом салоне я прохожу курс эндосферы, а также делаю здесь маникюр. 2 раза в неделю посещаю его. Специалист пшикала маслом и водила аппаратом по коже, предварительно выдав мне одноразовые трусики и специальные принадлежности. Процедура длится около часа. Косметолог Вероника очень вежливый и внимательный специалист, хорошо прорабатывает зоны. Также я делаю здесь маникюр, в кабинете стоят стеклянные заслонки, что дает ощущение чистоты и гигиеничности. Мастера маникюра Ангелина очень хороший специалист, делает качественно и покрытие Kodi долго держится. Об этом салоне я узнала из интернета и выбрала его, так как здесь на эндосферу цена ниже, чем в других салонах в этом районе. Цены на маникюр высокие, но качество достойно их. В целом цены в салоне меня устраивают. Администраторы здесь вежливые.