8 (495) 587-77-778 (495) 587-77... — показать

Аптека Самсон-Фарма в Москве

8 (495) 587-77-778 (495) 587-77... — показать
+7 495 587-...+7 495 587-77-77 ещё

Про «Аптека Самсон-Фарма в Москве»

ООО «Самсон-Фарма» - это компания, которая специализируется на реализации лекарственных препаратов, а также лечебно-косметической продукции, медицинской техники, биологически активных добавок.

В настоящее время компания представляет из себя крупнейшую аптечную сеть, состоящую из 41 аптеки.

В аптеках «Самсон-Фарма» можно купить все необходимые лекарственные средства, а также натуральную косметику от ведущих мировых производителей.

В торговых залах «Самсон-Фарма» работают грамотные фармацевты. Их задача - не просто продать товар, а проконсультировать клиента, дать ему ценные рекомендации и помочь с выбором.

Цены на многие препараты в ООО «Самсон-Фарма» являются достаточно доступными. Это особенно актуально в отношении жизненно важных лекарственных средств. Компания предлагает своим посетителям специальные программы. Их участниками могут стать люди с хроническими заболеваниями, постоянно нуждающиеся в определенных лекарствах. Благодаря таким программам у посетителей появляется возможность приобретать нужные им препараты по сниженным ценам.

В качестве способа оплаты в ООО «Самсон-Фарма» предусмотрен наличный и безналичный расчет.

Медицинские товары 4

Отзывы про Аптека Самсон-Фарма в Москве (1)

Современная аптека, с низкими ценами и большим ассортиментом. Это если в двух словах описать. Мне эта аптека нравится тем, что желаемые препараты можно заказать через интернет, и забрать в удобное для меня время в отдельной кассе для выдачи интернет-заказов. Тут вообще много чего для удобства посетителей сделано, чувствуется, что руководство заботится о своём авторитете. Я рано на работу еду, захожу в аптеку еще до открытия метро, потом один из первых в метро захожу. В это время людей в аптеке мало, для меня это естественно плюс. Хорошо, что аптеки круглосуточно работают.
Аптека Самсон-Фарма в Москве на карте