8 (495) 491-70-508 (495) 491-70... — показать

Люкс-фарм

8 (495) 491-70-508 (495) 491-70... — показать
+7 495 491-...+7 495 491-70-50 ещё

Про «Люкс-фарм»

Важным этапом на пути к выздоровлению, помимо консультаций лечащего врача, является приобретение лекарств надлежащего качества. Сейчас в аптеках есть внушительное количество их форм выпуска: капли, капсулы, кремы, настойки или эмульсии, брикеты и многое другое. Аптека Люкс-фарм (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) — это место, где фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также сообщить о тех или иных аналогах известных средств. Если вам нужно узнать о наличии в указанной аптеке специальной домашней медтехники (к примеру, пульсоксиметров, кварцевых облучателей или глюкометров), вы можете получить соответствующую информацию по телефону.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Свободы, д 6/3, ближайшая станция — Тушинская (ТКЛ).

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 491-70-50.

Отзывы про Люкс-фарм (92)

4.6
Бывает неполадки в работе сервиса. Я заказала четыре пачки препарата. Не три, не десять! Четыре!!! Почему мне при заказе не сообщили, что в наличии есть только три? Узнала о такой несостыковке только при доставке. Препараты хорошие, все оригинальное и доставка быстрая, но вот этот недочот прям расстроил.
По мне так классный сайт. Я себе редко что заказываю, разве что аспирин, а вот маме объяснил как в корзину все класть, как аналоги искать. Интуитивно понятное меню и доставка быстрая. Есть самовывоз, он даже удобнее, так как рядом с домом и по времени не привязаны
Я в этой аптеке уже не первый год лекарства заказываю. Раньше были небольшие косячки вроде помятых упаковок или доставки лишних коробочек. Но все проблемы решались сразу, да и персонал потом звонил с извинениями. Сейчас вообще давно все нормально. Ассортимент отличный.
Было удобно, что оплачивала по факту привоза. Еще понравилось, что доставили в нужную мне аптеку, так что не пришлось по всему городу ходить искать нужный препарат. Ценник тоже вполне устроил. Минус за задержку в один день.
У консультанта какие-то проблемы с именами, я этого не понимаю. Почему меня называли Ириной несколько раз, если я представилась Еленой. Консультируют хорошо, предупреждают о наличии препаратов, но вот эти история с именами меня с толку сбивает

Частые вопросы про Люкс-фарм

Как узнать график работы Люкс-фарм ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 491-70-50

Люкс-фарм находится по адресу Россия, г Москва, ул Свободы, д 6/3.

Люкс-фарм на карте