Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Москве

Сауна на Владимирской 3-ей, 24

Россия, г Москва, ул Владимирская 3-я, д 24
цокольный этаж
Район: Перово
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Сауна на Владимирской 3-ей, 24»

Банный комплекс в Перово "Сауна на Владимирской 3-ей, 24" состоит из двух саун: малой и большой. Малая предназначена для 4 человек, большая - для 15. Малая сауна достаточно уютная, она оснащена современной аудио- и видеотехникой. Вы приятно удивитесь, когда обнаружите в комнате отдыха функциональное массажное кресло. В большой сауне Вас ожидает большой бассейн, финская парная, бильярд, вызывающий азарт в каждом из нас, вкусная кухня и множество различных приятных вещей. Стоимость в час малой сауны - 900 рублей, большой - 1400 рублей. Подробную информацию узнавайте у администраторов по номерам +7 (495) 778-10-04, +7 (901) 578-10-04.

Отзывы про Сауна на Владимирской 3-ей, 24 (3)

2.7
Просто ужас!По телефону несколько раз спросила чисто ли? Ответили приходите и посмотрите!Невозможно даже зайти все вокруг прокурено и мебель старая!бассейн сказали 4 дня не меняли и там сказали специальные таблетки для уничтожения бактерий)
Отличная сауна к стати, сотрудники оч веселые и даже скидку сделали с учетом того чтл мы брали на 5 часов сауну и дали 6 час бесплатно. Спасибо огромное)
Мы с подругами каждый год отмечали в этой сауне Рождество. Брали и малую и большую, в зависимости от количества народа. И всегда всё было хорошо. Вот и в этом году мы сняли большую сауну. Какой КОШМАР! Бассейн пахнёт тухлой, застоялой водой (интересно, они вообще когда-нибудь сливали там воду?), но это ещё цветочки по сравнению с кишащими повсюду тараканами. Пошли попарились, после парилки, разумеется в бассейн, а там мало того что вода воняет, так ещё на стене пару тараканов убили.После чего охота к поплавать отпала. Ну раз нет возможности поплавать, так решили хотя бы в душе ополоснуться после парилки, а там чьи-то волосы у сливного отверстия и штук пять тараканов на стенах ползают.ЖЕСТЬ!!!!! Одна девушка с криками выбежала из туалета, т.к. там тоже два таракана ползали. Парочка тараканов ползали на бильярдном столе и одного задавили в проходе между залом отдыха и бассейном. Одним словом, отдых испорчен, настроения никакого!Мы даже ушли немного раньше оплаченного времени. На нашу просьбу дать Жалобную книгу, дали какую-то "Книгу отзывов и предложений". Одним словом УЖАС!Народ, если вы напиваетесь до поросячего состояния, когда вам пофиг что вокруг вас ползают тараканы и от воды в бассейне пахнёт плесенью и тухляком, то ВЕЛКОМ в это заведение!Больше ни ногой в эту сауну!Столько лет подряд мы радовались этим заведением и вдруг такое
Сауна на Владимирской 3-ей, 24 на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!