8 (916) 331-93-948 (916) 331-93... — показать

Россия, г Москва, ул Космонавтов, д 22
цокольный этаж
Пн: 24 часа

Про «Сауна Пар-house »

Сауна «Пар-house», расположенная на улице Космонавтов, приглашает любителей неспешного отдыха в парной насладиться качественным паром, уютной атмосферой и высоким уровнем сервиса. Отдых в сауне помогает не только расслабить мышцы, но и снять эмоциональное напряжение, избавиться от стрессов и привести мысли в порядок. Посещение сауны незамедлительно подарит вам оздоровительный эффект, а также заряд сил и бодрости.

К услугам гостей русская и финская парная на 8 человек. Бассейн с освежающей кристально чистой водой, зона отдыха и банкетная зона. Предоставляются услуги банщика, а также широкий выбор веников.

В сауне работает квалифицированный массажист, который поможет достичь максимальной пользы для здоровья от комплекса расслабляющих процедур.

Посетителям сауны доступен бар с богатым ассортиментов напитков, холодных и горячих закусок, салатов, а также блюд, приготовленных на мангале. При желании можно заказать у профессионального мастера ароматный кальян, который может быть выполнен на воде или молоке.

Добавить изюминку в отдых можно при помощи караоке с мощной аудио-системой и огромным репертуаром. Также в сауне расположен стол для игры в бильярд.

Сауна «Пар-house» работает круглосуточно, забронировать место и узнать подробнее о действующих акциях можно по телефону.

В бане 12

Будние дни: день1000 руб. за 1 час
Будние дни: вечер1500 руб. за 1 час
Выходные и праздничные дни: круглосуточно1500 руб. за 1 час
Услуги
Цены действительные для компании не более 6 человек. Свыше — доплата100 руб. за 1 час
Пробковый сбор— будние дни300 руб. за 1 чел.
Пробковый сбор— вечер пятницы + выходные и праздничные дни500 руб. за 1 чел.

Отзывы про Сауна Пар-house (8)

Снял один балл за кухню, мне не понравилось. В остальном годная для посещения баня, возможно, вернусь
Один раз были тут. Сервис средненький, впечатления остались не очень приятные.
На троечку, было грязно, долго ждали пока нагреется парная - со своим нельзя или платите, пробыли пару часов.
Приехали вчетвером отдохнуть на Новогодние праздники. Парные комнаты были холодные. Нам сказали, что не успели нагреться. Немного подождите. Ждали 1 час. Терпение лопнуло. Сказали администраторам, что парная так и не нагрелась. На что был дан ответ: "Что же вы молчали? Надо было раньше сказать!" Как оказалось, не было контакта. Мастер в парной соединил какие-то провода, и через полчаса в парной стало теплее... А еще через полчаса нам заявили, что наше время закончилось. Хамство! В помещениях грязновато. За то что принесли свою закуску, с нас потребовали по 300 рублей с каждого компенсацию. Караоке - за отдельную плату. Вот такое заведение. Никогда больше не приду туда и не посоветую никому!
Остались приятные впечатления от бани, ходим не первый раз и всегда уходим в восторге. Вкусная еда и администратор чудо. А банщики просто ОГОНЬ. Спасибо большое придем еще не раз
Отдыхали с компанией на новогодние праздники.Все понравилось, обслуживание на высоте, вежливый персонал, особенно хотелось бы отметить администратора, банщика и кухню! Спасибо за отдых! Всем советую ! Приедем сюда ещё много раз!
отвратительная сауна на втором этаже воняет плесенью все затертое, администратор мало того что бездарность смотрите внимательно гости обмануть могут массаж это что то хабалки да гоблинарий короче притон еще тот, помоему такие времена уже прошли если вы конечно не татжик какой небудь
Очень хорошее место,великолепно отпраздновали мое день рождения,чисто уютно и не дорого в отличии от других мест. Придем ещё!) Спасибо!

Как узнать график работы Сауна Пар-house ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 331-93-94

Сауна Пар-house находится по адресу Россия, г Москва, ул Космонавтов, д 22