8 (499) 762-29-108 (499) 762-29... — показать

Семейный Аптекарь на улице Героев Панфиловцев

8 (499) 762-29-108 (499) 762-29... — показать
Есть доставка

Про «Семейный Аптекарь на улице Героев Панфиловцев»

Первая аптека «Семейный аптекарь» была основана в 2007 году двумя потомственными провизорами. В это же время стартовал и интернет-сайт, который в настоящее время является неотъемлемой составляющей современной фармацевтики. Весь ассортимент, представленный на страницах сайта, в неизменном составе хранится и на полках данной аптечной сети.

Основная ценность компании – человеческое здоровье и желание улучшить качество жизни своих покупателей, основанные на полном доверии и честности. Основные принципы компании «Семейный аптекарь» - это ответственность за качество реализуемой продукции, высокий уровень обслуживающего персонала и, конечно же, полная конфиденциальность информации, сообщаемой покупателями.

Сотрудники аптечной сети «Семейный аптекарь» - это дипломированные и высококвалифицированные профессионалы своего дела, уважающие ценности и принципы компании. Каждые 5 лет они подтверждают свою профессиональную квалификацию «Сертификатом специалиста». Кроме того, все фармацевты и провизоры регулярно принимают участие в различных тренингах, занимаются мониторингом новейших препаратов и строго соблюдают приказы Министерства здравоохранения.

Доставка еды

Отзывы про Семейный Аптекарь на улице Героев Панфиловцев (2)

Аптека с большим выбором не только лекарственных препаратов, но и лечебной косметики. Я долго искала один крем из линии Виши, нашла именно в этой аптеке, теперь специально сюда езжу , фармацевты уже узнают. Так же тут готовы порекомендовать Российские аналоги дорогих импортных препаратов, так что теперь за медикаментами я только сюда.
Частенько там покупаю лекарства для бабушки. Средние цены и большой ассортимент лекарств. Да еще и акции и скидки пенсионерам! Обслуживание тоже радует.
Семейный Аптекарь на улице Героев Панфиловцев на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год