8 (968) 754-69-438 (968) 754-69... — показать

Sergio Stefano

8 (968) 754-69-438 (968) 754-69... — показать
+7 968 754-...+7 968 754-69-43 ещё
1.04 отзыва
Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 4 стр 1
офис Л-4
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный
Сейчас закрыто

Про «Sergio Stefano»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Швейная фурнитура высокого качества в ассортименте от Сержио Стефано. У нас широко представлены: металлические молнии, пуговицы, кнопки для одежды, тесьма декоративная, довязы, ленты, металлофурнитура, аппликации, броши, нитки швейные и другая продукция для производителей одежды, дизайнеров, магазинов фурнитуры и ателье.

Легкая промышленность 1
Одежда 1
Производство и оптовая торговля 2
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Sergio Stefano (4)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
все свои уже на местах

положительных сторон в этой работе НЕТ! ВСЕ УЖЕ СВОИ!!!

Все ключевые посты в компании в Москве занятые бездарными бездельниками - друзьями и подружками коммерческого директора. Они НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ И ИМ ВЫПИСАНЫ ОГРОМНЫЕ ОКЛАДЫ!!! Мало того, что они ничего не делают, она ПАРАЗИТЫ И ВРЕДИТЕЛИ!!! Больше месяца я не проработала, как и 90% всех сотрудников в компании ВО ВСЕХ ОТДЕЛАХ!!! Рыба УЖЕ СГНИЛА С ГОЛОВЫЙ!!! Самое ПОЗОРНОЕ!!! место работы, которая я видела! (а еще среди сотрудников уже ходят слухи о налоговых проблемах и уголовных делах над учредителями. НЕ ДАЙ БОГ ВООБЩЕ ЗА ПОЗОРНЫЕ 70 ТЫС СТОЛКНУТЬСЯ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ!!! БЕГИТЕ!!!!

Господа - это полная задница. Янина конченая, привела и выписала своим друзьяшкам и подружкам ЗАРПЛАТЫ В СОТНИ ТЫСЯЧ РЫБЛЕЙ!!! И они ОБМАНЫВАЮТ СОБСТВЕННИКОВ БИЗНЕСА!!! Но у собственников рыльце тоже в пушку и ими уже занимаются компетентные органы. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТСЬЯ С СЕРЖИО СТЕФАНО!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Хитрые жулики унижают сотрудников

плюсов в этой помоечной компании нет, ну если только симпатичный офис, на первый взгляд…

Любимая схема беларусов-жуликов-хитрецов: красивой оберткой заманивать сотрудников на хороший оклад и обещание перспектив, и хороших %. Но потом узнаешь, что часть заработной платы как бы не белая, после испытательного срока твой оклад внезапно из-за этого падает ниже рынка, а % копеечные и их просто даже не платят. ТЕКУЧКА БЕШЕНАЯ ВО ВСЕХ ОТДЕЛА, кто понимает, что происходит, увольняется спустя месяц. Кто не совсем понимает - увольняется через 3-4 месяца, когда их уже по факту обманули и заплатили 2 копейки. Непорядочные обманщики Сергия с его бабами, фу. Уволился и я

пустая трата времени, обходите этих непорядочных беларусов стороной
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Непорядочные белорусы-рабовладельцы

Отличный офис в удобной локации на Семеновской

полностью подерживаю ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! плюсов у этого работодателя, кроме расположения офиса НЕТ! в компании сержио стефане кидают на деньги не только менеджеров по продажам, но и всех остальных сотрудников! только за 2024й год уволилось уже 40!!!! человек в маленькой компании!!! люди увольняются каждую неделю! все! и менеджеры и закупщики и маркетологи и руководители! крайне непорядочные собственники-беларусы. плюют на Российское трудовой и налоговое законодательство! сотрудник для них хуже раба!

Шляпа, потерянное время
Полезно
Ответить
Поделиться
1
БЕГИТЕ ОТ БЕЗДАРНОГО РУКОВОДСТВА СЕРЖИО! ТУТ КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ И БОНУСЫ!

Конченые белорусы-рабовладельцы! Не платят бонусы с продаж! Не платят заработную плату в полном оговоренном размере! Заработную плату на собеседованиях предлагают единой суммой, а спустя месяц работы выясняется, что часть в белую, часть не совсем в белую (какие-то «стипендии»), часть в черную, часть вообще черти как выплачивают! Почти каждый день увольняются люди и приходят новые, средний срок сотрудника-долгожителя в СЕРЖИЕО 1-2 месяца! Все бегут как только начинаются вопросники с обещанной заработной платой. Собственник бизнеса (она же модам алябелярусь может не появляться в офис месяцами, всеми делами руководит мисс-бездарность коммерческий директор, которая сама без году месяц работает в компании И НИ ДНЯ не работала в продажах! На собеседовании стелят красиво, но это только картинка, упаковка, мишура. ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ из этой помойки СПУСТЯ 1-2 месяца!

Крайне не рекомендую, испортите себе резюме, трудовую книжку и потеряете время. ЗП большая часть белая, но %30 вам сделают серую или вообще черную и при увольнении не заплатят. % с продаж тут вообще не платят, на собеседовании обязательно спросите почему так пишут в интернетах!
Полезно
Ответить
Поделиться
Sergio Stefano на карте