8 (495) 329-35-008 (495) 329-35... — показать

Сервис Камня

8 (495) 329-35-008 (495) 329-35... — показать

Про «Сервис Камня»

Поставки и продажи оборудования для камнеобработки и алмазного инструмента, а также профессионального электроинструмента. Каталог продукции.

Отзывы про Сервис Камня (7)

из всех мест, где я заказывал отрезные диски для станков, здесь соотношение цены и качества наиболее оптимальное. обрабатывается материал более гладко и без мелких погрешностей, выглядит потом достойно. воски и полироли тут тоже есть, но их заказываю реже. нет проблемы заказать по интернету в случае необходимости к тому же, можно в любой момент зайти на сайт и оформить заказ. доставка не дорогая. в общем пять баллов, рекомендую.
Ставлю высокий балл за качество оборудования. За досягаемость магазина я бы снизил, потому как ехать до вас реально долго из центра. Конечно, от мкад можно добраться быстрее, но как быть тем, кто ездит делать покупки в рабочее время из офиса, и не может посвятить этому весь день? Доставка спасает, но иногда нужно самому приехать, за консультацией, да и в реале посмотреть. Будет здорово, если появиться еще филиал в центре.
Неоднократно брал у них расходники. Свое дело, закупаться приходится минимум раз в месяц. Что могу сказать об этом магазине: грамотные консультанты, качественная продукция. Не устраивает местоположение, из-за чего пару раз приходилось заказывать доставку, а не ездить самовывозом. Но тарифы вполне божеские, так что не сказать что сильно разорился на доставке.
Станок для гравировки купленный здесь работает без перебоев и поломок.Спасибо что продаете качественную продукию а не подделки которые летят через полгода эксплуатации.Всем рекомендую этот магазин.Стоимость высокая но оно окупается в том плане что на ремонт я бы больше потратил за то время что у меня их станок.
неоднократно покупал здесь отрезные диски, качество очень хорошее, и хватает их на долго. плюс при обработке их материалом не бывает повреждений и сколов на обрабатываемой поверхности, что крайне важно, поскольку пару раз так портил всю работу из-за одного некачественного диска. нравится, что в их магазине консультанты все знают о продаваемом товаре, а не просто люди с улицы, всегда помогут и проконсультируют. в общем, ставлю пятерку.
Сервис Камня на карте