8 (800) 301-77-188 (800) 301-77... — показать

Сервис заказа такси Bibi

8 (800) 301-77-188 (800) 301-77... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-77-18 ещё

Про «Сервис заказа такси Bibi»

Был насыщенный рабочий день, и у вас нет желания долго ждать подходящую маршрутку, чтобы отправиться домой? Или спешите на важную встречу? Сервис заказа такси Bibi предлагает вам помощь в этой ситуации. Диспетчер примет звонок, сообщит стоимость поездки исходя из километража, а также сообщит вам о тарифах на встречу с табличкой или провоз багажа. Вам останется только дождаться машину и отправиться в путь! Шофер также может встретить вас в аэропорту или на ж/д вокзале.

Оплатить предоставленные услуги можно наличными и по карте.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Большая Новодмитровская, д 14 стр 1, рабочий график: с понедельника по воскресенье, круглосуточно. Удобнее добираться от станции метро Савеловская (СЛ). Вас проконсультируют по номеру +7 800 301-77-18. Сайт для ознакомления: bibi-car.ru

Такси 8
Аренда такси
Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про Сервис заказа такси Bibi (14)

4.7
Ехали 16-17.09 поездом РЖД 030 в люксе из Новороссийска в Москву 22 часа, в который входит трансфер. С утра заполнили информацию с адресом и пассажирами, чтобы вечером нас забрали от двери вагона. Пришла смс от bibi о том, что водитель приедет на 10 минут раньше, чем поезд, видимо, чтобы добраться пешком с табличкой до вагона (заказ 10726132). Выходим из вагона, никого нет, всех пассажиров забрали, кроме нас. Звоню водителю - номер занят, звоню в поддержку 8(800)301-77-18, а они водителю - тоже самое. Иван из поддержки оформил новый заказ, который должен был прийти через 11 минут. Тем временем мы выходим сами с сумками и коляской с годовалым ребенком из вокзала, чтобы ускорить встречу. Приезжает водитель через 15 минут и БЕЗ детского кресла! Звоним в поддержку, они оформляют новый заказ, который приезжает через 15 минут и мы наконец уезжаем, потеряв час своего времени!
Компанию BIBI прошу принять меры относительно водителя по первому заказу и сотрудника поддержки Ивана и позвонить мне по результатам. Компанию РЖД прошу пересмотреть контракт сотрудничества с BIBI, т.к. сервис не соответствует уровню сервиса люкс вагонов и дискредитирует компанию РЖД, как посредника в предоставлении трансфера.
Хорошая служба с нормальными ценами и вежливыми водителями. Приложение тоже удобное, а больше то и желать нечего. Молодцы.
Вот это я понимаю обслуживание! Машина приехала минута в минуту, хоть и двор не простой. Довезли по высшему разряду даже раньше прогноза приложения. И без разговоров о высоком, плохой музыки и лихачества.
Ездите на биби, если цените свое время. Забыл когда последний раз куда-либо опаздывал, даже если просыпал или еще что. Ребята работают как часы и водят как инструкторы с автошколы. Добавить сюда хороший прайс и вопросов на чем ездить лично у меня вообще не остается.
С появлением Биби складывается ощущение, что другим корпоратам можно сворачиваться. Потому что такое соотношение цены и качества я за 15 лет работы в разных компаниях с разными извозчиками не видел. Ключевое тут - кастомизированный подход. Попросили сделать доработку в личном кабинете - ребята идут на встречу. Доработка неделя, а то и меньше, очень удобнро.
Сервис заказа такси Bibi на карте