8 (495) 769-56-818 (495) 769-56... — показать

+7 495 769-...+7 495 769-56-81 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 43, оф 8
2-й этаж.
Округ: Северо-восточный

Про «СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР XIAOMI ул. Сущевский вал, 43 офис 8»

Отвратительный центр! Сидит товарищ и ржёт в лицо! Врут про цены,на сайте они одни, приезжаешь,свовсем другое!!!! Врут по телефону про диагностику,она платная! Отдал телефон на диагностику,сказал,определите причину,позвоните и я решу,буду делать ремонт или нет!  В итоге,сделали ремонт,меня поставив перед фактом. Цены дерут бешеные! Вообще непонятно делали ремонт или нет. Гарантия 45 дней,это по какому законодательству??? Полный бардак.мошенники!!!!

Бренды 1
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР XIAOMI ул. Сущевский вал, 43 офис 8 (11)

1.0
Жулики!!! Заказ№ 9225, сервис центр ооо «Армада» огрн 1197746024277, адрес: Сущевский Вал, д. 43., офис 7, 8.
Отдала телефон на замену экрана и дисплейного модуля: 1) поставили кривой и тусклый экран, хотя убеждали по телефону, что у них лучшие модули производства дочерней компании Xiaomi, кнопки не совпадают и больше не светятся, потертости. 2) После ремонта перестали работать ДЖИПИЭС и вайфай модуль.

Попыталась выразить претензию, девушка менеджер, сотрудник компании, приняла аппарат – джипиес наладили, экран заменили, но кнопки остались кривыми и перестали светиться, а про вайфай модуль выступил менеджер МАКСИМ (фамилию называть отказался) назвав меня истеричкой, рекомендовал сменить роутер и сообщил, что вайфай модуль в этой модели не меняется вообще и модуль не имеет никакого отношения к новой поломке, хотя до сдачи в ремонт все отлично работало. Видимо нужно обращаться в Роспотребнадзор.
Отвратительный, ужасный сервис.
По телефону озвучивают одну цену. Когда приезжаешь - цена, якобы, после консультации с мастером, возрастает в 2-3 раза. Если пытаешься сразу уйти, то начинают давать скидки, но все равно, цена выше чем в нормальном сервисе.
Никому не рекомендую туда обращаться. Кассового аппарата нет и, вероятно, меняют телефоны в рекламе.
Не ходите к ним.
Жулики конкретные . Принес в ремонт дорогой ноутбук ,сделали диагностику и сказали , что ремонт будет дорогой и давайте мы лучше у вас его купим. За ремонт ообъявили цену 24000 руб Я естественно отказался и сказал собирайте его , заберу Сдал в другую мастерскую и там мне сказали что обнаружили много «соплей» , которые мне повесили специально что бы я не отремонтировал и опять вернулся к ним . Просто наглецы а не мастера. В итоге мне в другой мастерской ноутбук починили за цену дешевле более чем в 2 раза Никому не советую этот «сервис» Поищите лучше другой
Офис бомжовский, по телефону заявили цену на ремонт одну, в офисе ровно в 2 раза выше. Не рекомендую.
Ужасный сервис!!! Полностью согласен со всеми отзывами по поводу отношения к клиенту и некачественного ремонта. Сам попал в такую ситуацию. Содрали денег и сделали отвратительно замену экранного модуля на смартфоне, на второй день угол экрана отклеялся. Собственно, повторный визит в сервис со спокойным, тихим обращением и просьбой устранить неисправность, последовал отказ и размытое объяснение, с использованием непонятных технических терминов. Уважаемые! Кто пострадал от рук проходимцев, не пожалейте немного своего времени, защитите свои права, обратитесь в надзорные органы, роспотребнадзор принимает такие обращения!
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР XIAOMI ул. Сущевский вал, 43 офис 8 на карте