8 (925) 845-90-338 (925) 845-90... — показать

+7 925 845-...+7 925 845-90-33 ещё
г Москва, ул Наташи Качуевской, д 4
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Гостиница De Art 13 на улице Наташи Качуевской»

Если вы собираетесь приехать в Москву и выбираете, где остановиться, Гостиница De Art 13 на улице Наташи Качуевской - одно из мест, которое может привлечь ваше внимание. Здесь есть все для временного проживания: оборудованные номера, гладильные принадлежности, помещение, где можно оставить багаж, свежее постельное белье и так далее. У персонала гостиницы при желании вы можете получить основную информацию о городе, а также узнать о дополнительных услугах, предоставляемых отелем. Места на нужные вам даты стоит забронировать заранее, особенно в разгар туристического сезона или в государственные праздники. Тогда вы сможете быть уверены, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Наташи Качуевской, д 4 (станция Улица Дмитриевского), контактный телефон +7 925 845-90-33. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительную информацию можно найти на сайте deart-13.ru.

Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Гостиница De Art 13 на улице Наташи Качуевской (3)

Хорошие и красивые номера. Персонал быстро зарегистрировал по паспорту. Тарифы вполне доступные.
В номере было много зеркал, чисто, все для комфортного нахождение есть. Хорошая шумоизоляция( соседей не слышали). Персонал приветливый, добрый и отзывчивый. Ещё вернусь.
Номер, который я забронировала, был чистым и уютным. Он был оборудован всем необходимым, чтобы обеспечить мне приятное пребывание. Кровать была удобной, а ванная комната чистой и современной. Я также оценила наличие рабочего стола и бесплатного Wi-Fi, так как это позволило мне продолжать работу в комфортной обстановке. В общем отель настоятельно рекомендую. Тут Вы почувствуете себя как дома.
Кто хочет провести шикарно свадебную ночь, советую отель однозначно! Недорого, но в тоже время классный свадебный номер с джакузи!
Выполнен в кремово-бежевых тонах. Круглая большая кровать, круглое джакузи. Очень все прикольно!
Бронировали на ночь номер, правда с утра не съехали, продлили. Все супер!)
Однозначно рекомендую.
Гостиница De Art 13 на улице Наташи Качуевской на карте