8 (495) 662-73-728 (495) 662-73... — показать

Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской Сеть

8 (495) 662-73-728 (495) 662-73... — показать

Про «Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской»

Это настоящий современный стоматологический комплекс, который оказывает все виды зубоврачебных услуг для детей и взрослых:

• Лечение зубов и десен под микроскопом;
  • Протезирование зубов функциональное;
  • Протезирование зубов эстетическое;
  • Комплексная и единичная имплантация зубов;
  • Амбулаторная челюстно-лицевая хирургия;
  • Гигиена и программы отбеливания зубов;
  • Исправление неправильного прикуса.

Все кабинеты стоматологии «Здоровая улыбка» на Дмитровской оснащены новейшим оборудованием от лучшего производителя из Германии - Sirona. Отделение рентгенодиагностики представлена аппаратами для прицельного, панорамного рентгена зубов, а также цифровой компьютерной 3D томографии.

В центре создана благоприятная атмосфера для детского приема: специальные стоматологические кабинеты, игровая зона, отдельный детский санузел и многое другое.

Коллектив центра на Дмитровской – это стоматологи и челюстно-лицевые хирурги с большим опытом работы и высокой квалификацией. Многие наши сотрудники имеют ученые степени и регулярно принимают участие в специализированных конференциях, сертификационных курсах и выставках. При этом консультация и первичная диагностика в клинике «Здоровая улыбка» у всех врачей бесплатная.

Диагностика 3
Зубные импланты Osstem
Зубные импланты Straumann
Показать все 49
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской (25)

Фотография специалиста Азиева Сакинат Идрисовна
Фотография специалиста Ярцева (Бобкова) Светлана Петровна
Ярцева (Бобкова)
Светлана Петровна
Пародонтолог, стоматолог

Отзывы про Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской (61)

Прошла сегодня консультативный прием у терапевта Тежаева Фарида, сделали снимок, составили план, будем его придерживаться , а в конце подарили подарок и успела зарядить телефон, вообще без бонусов не обошлось!)
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка».
Пришла вчера в клинику на Тимирязевке, в Здоровую Улыбку. Девушку на ресепшен очень приветливые, помогли с документами)
Прошла гигиена безболезненно и даже немного побелели зубки, спасибо доктору Ганиевой Зульфие за прием, теперь мои зубки и брекеты сияют чистотой)
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Спасибо, что поделились опытом. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас и доказательство профессионализма наших врачей. Вы попали в надёжные руки. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, руководство клиники «Здоровая улыбка»
Очень нравится клиника ‘Здоровая улыбка’ на Тимирязевской. Очень внимательный и высокопрофессиональный персонал. Лечусь здесь с 2016 года и очень доволен.
Добрый день!
Спасибо за отзыв и доверие к нашей клиники! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка».
С разболевшимся зубом обратилась в клинику. Записалась к доктору, приготовившись к удалению зуба, но врач профессионально и внимательно осмотрев, сказал, что зуб можно еще спасти, чему я была рада. Он даже помог мне попасть к врачу терапевту, это молодой доктор, очень вежливая, внимательная, тактичный врач, чувствовалось, что она любит свою работу и ответственно к ней относится. Врачи старались, чтобы я - пациент, чувствовала себя как можно комфортнее при лечении зубов. Благодарю, доктора за его профессионализм!
Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Не забывайте о профилактике.
С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка».
Недавно я обратилась в клинику за установкой брекетов. Я невероятно благодарна доктору и всему персоналу клиники за их исключительную заботу!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Ваш отзыв очень важен для нас, и для тех, кто ищет хорошую клинику и квалифицированных врачей. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. А мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике, и отвечаем пожеланиям и интересам каждого пациента. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь! С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".

Частые вопросы про Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской

Как узнать график работы Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 662-73-72

Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской находится по адресу г Москва, ул Тимирязевская, д 11 к 1.

Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской на карте