8 (495) 611-14-718 (495) 611-14... — показать

8 (495) 611-14-718 (495) 611-14... — показать
Россия, г Москва, ул Вучетича, д 14
Округ: Северный

Про «Эстедент»

Стоматология Эстедент (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи организации проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как флюороз, кариес, пульпит, эрозия эмали и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, работники организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Помимо здоровой улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как выглядит его тело. И если вы ощущаете проблемы в этом плане, данная организация может предложить помощь пластического хирурга. Врачи проконсультируют вас о типах проводимых операций. Важнейшей частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде восстановления организма по ее окончании.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Вучетича, д 14, у метро Дмитровская (СТЛ).

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Номер телефона: +7 495 611-14-71. Информация об организации на сайте estedent.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Эстедент (3)

3.7
Выражаю большую благодарность коллективу клинике и отдельная благодарность Тедеевой Инне Ивановне за её работу и заботу о пациентах! Это врач с большой буквы, таких сейчас единицы! Также эту клинику посещали члены моей семьи, благодаря Абдурахмановой Саиде, моей супруге спасли от потери 4 передних зуба! Спасибо ещё раз врачам этой клиники!
Одна из немногих клиник, где работает настоящий профессионал Мамедов Самир Сабирович. Спас от удаления 2 моих коренных проблемных зуба (с гранулемами и кистами на корнях). Зубы однозначно шли под удаление (в результате более 15 лет назад некачественной пломбировки канала и поломке инструмента в корневом канале) и во многих других клиниках (за эти 15 лет я их обошел большое количество, не менее 20 точно) за них даже никто не хотел браться. Врач смог распломбировать каналы и пролечить зубы, при этом на месте кист даже начала формироваться костная ткань, лечение было длительным, более 1 года. Лечился во многих клиниках и поликлиниках, но такого профессионала своего дела не встречал. Это видно даже по тому как быстро и уверенно работает врач. Кроме того, Самир Сабирович собрал неплохую команду профессионалов и постоянно повышает их квалификацию. Клиентам даются подробные разъяснения и нет никакого надменного отношения, окончательный путь лечения каждый сам выбирает из предложенных вариантов после разъяснений врача. В целом в клинике доброжелательная атмосфера, все условия прозрачны, всегда выдаются кассовые чеки, цены ниже среднего уровня по Москве. При необходимости быстро, корректно и бесплатно подготовят все документы для налогового вычета.

Запишитесь на прием, придите и сделайте сами свои выводы о лечащем враче. Вам все обстоятельно объяснят и расскажут, если вам не понравится лечение никто с вас денег не возьмет, будьте уверены!

Рекомендую Мамедова Самира Сабировича, тем кто столкнулся со сложной ситуацией с зубами и необходима помощь настоящего профессионала высокого уровня.

С уважением, Антон Л.
МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ПОЛИКЛИНИКА ДОРОГО И НЕ УМЕЛО ПРИ ЛЕЧЕНИИ СДЕЛАЛИ ОЖЕГ ГОРТАНИ НЕ МОГ ГОВОРИТЬ ЕЛ ТОЛЬКО ЖИДКУЮ ПИЩУ ПРИ ПОВТОРНОМ ПОСЕЩЕНИИ СДЕЛАЛИ ОЖЕГ ДЕСНЫ И ЭТО ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ЗА ТРИ ПОСЕЩЕНИЯ ОТДАЛ 8 ТЫС 350 РУБЛЕЙ И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ЛЕЧУ ТОЛЬКО ОДИН ЗУБ
Эстедент на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?