8 (800) 775-01-828 (800) 775-01... — показать

Кондитерские
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Sewtime (9)

4.1
Магазин хороший, большой выбор качественного товара, все норм
Sewtime
Благодарим за выбор нашего магазина. Обращайтесь снова. Если укажите номер заказа, счета или товарного чека, то мы сможем отправить Вам подарок.

С уважением, команда Sewtime

Sewtime.ru - быстрые и экономичные покупки с доставкой по России. Следите за нашими акциями каждый день, чтобы не упустить выгоду. Работаем с физическими и юридическими лицами.
Покупала лапки для швейной машины Бернина.Была приятно удивлена ценами,Лапки в принципе дорогие.но в этом магазине значительно дешевле ,чем в любом другом .Вначале думала,что обман,но оказалось все быстро,вежливо и честно! Спасибо Sewtime ! Приду еще обязательно.№ 195213
Sewtime
Спасибо за заказ и спасибо за отзыв! Рады будем снова Вам. Спешу также сообщить что ассортимент лапок Bernina у нас недавно удвоился! Ждем новые заказы. А вам конечно же специальные цены.
Данный магазин порекомендовали друзья и скажу четно я осталась очень довольна.
Приобрела вязальную машинку маме в подарок, очень долго не могла определиться с выбором, так как вообще вязание и шитьё не мое, но менеджер проконсультировал меня совершенно по всем вопросам и помог быстро оформить заказ. В результате мама сказала: «То , что нужно!!» спасибо Вам!
Sewtime
Благодарим, что нашли время, чтобы поставить хорошую оценку. Это очень важно всем магазинам. Обычно люди занятые и не тратят свое время, чтобы поощрить магазин хорошим отзывом.

При новых покупках, указывайте в комментариях к заказам номера старых заказов. Всем вернувшимся клиентам специальные скидки.
Заказала сушку напольную. Помогли с выбором. Приняли быстро заказ. С доставкой проблем не возникло. При распаковке товара дефектов нет. Все прекрасно. Внимательное отношение оператора к клиенту , ненавязчивые советы. Вежливый курьер - все отлично
Sewtime

На днях увидела в интернет магазине сушилку, очень понравилась и захотела приобрести. Приехала в магазин любезный мужчина проконсультировал меня, после покупки помог донести до машины, приятно!)

Sewtime на карте