8 (926) 353-84-968 (926) 353-84... — показать

Школа тендерных продаж Александра Перфильева

8 (926) 353-84-968 (926) 353-84... — показать
+7 926 353-...+7 926 353-84-96 ещё
Московская обл, г Орехово-Зуево, проезд Подгорный 1-й, д 8 к а

Про «Школа тендерных продаж Александра Перфильева»

Александр Перфильев - бизнесмен и коуч. За несколько лет работы группа его компаний заработала свыше 600 млн. рублей, а через консультации, программы и курсы прошло 1,5 тыс. учеников. В своей школе тендерных продаж Александр проводит подготовку для новичков, предпринимателей и компаний. И как показывают результаты, даже новичкам удается начать зарабатывать на тендерах от 30 тыс. рублей уже в первые 3 недели.Если вам интересно развиваться и зарабатывать в сфере Государственных Закупок, то приходите в школу Александра Перфильева. Здесь вы получите бесценный опыт и начнете зарабатывать свои первые деньги уже во время обучения.

Отзывы про Школа тендерных продаж Александра Перфильева (12)

Впервые столкнулась с тендерами непосредственно на курсе Александра Перфильева «ВЗЛЁТ». Сначала были неоднозначные впечатления, но потом всё прояснилось. Много подробных алгоритмов, расчетов для успешного проведения тендеров и получения прибыли. Не жалею, что начала этим заниматься, имею вполне неплохой доход. Рекомендую!
Проходила курс по тендерным продажам. Интересно, профессионально и познавательно. Не думала, что курс реально научит как зарабатывать на тендерах. Я очень довольна, отличное вложение.
Не так давно окончила курс по тендерным продажам от Александра Перфильева. Замечательный, продуманный курс, на котором я узнала множество новой информации. Очень понравились уроки, рекомендую всем, кто хочет поменять свою жизнь и начать зарабатывать.
Курс «СТАРТ» мне посоветовала моя сестра, которая недавно начала заниматься тендерами по гос.закупкам. Посмотрев на её успехи и вполне приличный доход, решила и я попробовать свои силы в этой сфере. Сразу было много не понятно, ведь никогда с ними не сталкивалась. Постепенно освоила весь курс, вникала, смотрела, спрашивала, что не понятно. Я осталась довольна.
Прошла курс "Старт" от Александра Перфильева и нахожусь в приятном восторге. Уже отбила стоимость курса и со второй продажи получу неплохие деньги. Видно, что курс сделан профессионалами. Информация подана простым языком, не осталось никаких вопросов. Я рада, что являюсь выпускницей этого курса)
Школа тендерных продаж Александра Перфильева на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал