8 (995) 505-24-248 (995) 505-24... — показать

г Москва, ул Новослободская, д 45 к в
Новослободская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Школа вязания "Свитер"»

Получение образования — очень важная составляющая жизни. Люди овладевают новыми навыками не только в школе, колледже или академии, они учатся всю свою жизнь, и Школа вязания "Свитер" (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает свою помощь в этом. Преподаватели учреждения применяют отвечающие требованиям времени обучающие пособия и способы передачи информации, что помогает достигнуть поставленных в ходе обучения целей.

Организация находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 45 к в (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - 10:00-22:00). Ближайшая станция — Новослободская.

Задать вопросы можно по телефону +7 995 505-24-24. Информация об учреждении на сайте sweater-school.ru

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа вязания "Свитер" (15)

Отзыв
Хочу рекомендовать преподавателя Надежду! Такой преподаватель, как она увлеченный своим делом и увлекающий за собой, прививает еще большую любовь к вязанию и хочется возвращаться снова и снова)
Хочется остаться на 2 год на курсе и год за годом идти к своим шедеврам)
Надежда всегда подскажет и поможет, всегда на связи, найдет объяснение для любого!
Я очень рада что попала на этот курс.
Мне очень понравилась студия. Атмосфера, прекрасный преподаватель Надежда. Всегда поддержит, подскажет, даже вне занятий. Я вяжу крючком и за 2 месяца занятий я научилась вязать вообще все. От шарфиков до платьев и сумок!
Прохожу курс вязания спицами с преподавателем Надеждой. Записалась на занятия с целью связать кардиган, о котором грезила около полугода. Думала, что свяжу его и с меня хватит, но на удивление для себя полюбила сам процесс. Обучение проходит комфортно, огромное спасибо Надежде во вовлеченность в процесс создания моего кардигана :) Очень приятно, когда получаешь оперативную обратную связь при возникновении вопросов. Подумываю о том, чтобы связать что-нибудь крючком.
Классная школа! Учусь вязать на спицах у прекрасного преподавателя Екатерины. Три часа пролетают на одном дыхании. Всегда очень доброжелательная и поддерживающая атмосфера в группе. Каждый раз узнаешь огромное количество вязальных лайфхаков, которые самостоятельно собирала бы лет десять.
Искренне рекомендую школу
Прошла базовый курс по трем изделиям, юбка, платья, блузка и брюки. Атмосфера в школе очень приятная, мягкая. Учились у преподавателя Екатерина, была очень рада, что попалась именно она. Ей явно нравится то, чем она занимается и она заряжает этой энергией и окружающих. Всегда поможет, подскажет. Я приносила и просила помощи по изделиям не относящимся к учебному процессу и она так же с радостью помогала. Получила удовольствие, прям прощаться не хочется.(((

Частые вопросы про Школа вязания "Свитер"

Как узнать график работы Школа вязания "Свитер" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 505-24-24

Школа вязания "Свитер" находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 45 к в.

Школа вязания "Свитер" на карте
Онлайн-курсы: учимся дома