8 (495) 011-05-868 (495) 011-05... — показать

8 (495) 011-05-868 (495) 011-05... — показать
+7 495 011-...+7 495 011-05-86 ещё

Про «Сила рук Центр Мануальной Терапии»

При постоянной усталости, нервном перенапряжении и нехватке физической активности специалисты советуют прибегнуть к услуге массажа, которую предлагает Сила рук Центр Мануальной Терапии (оценка в нашем каталоге — 2.1). Среди внушительного ряда его разновидностей (а это лечебный, спортивный, восстановительный, лимфодренажный или классический массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Напишите о своем опыте на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководящего состава, а также для всех, кто захочет воспользоваться подобными услугами.

Указанная организация находится по адресу: г Москва, ул Земляной Вал, д 62, недалеко от метро Таганская (КЛ).

Номер для связи — +7 495 011-05-86. Ознакомиться с организацией можно на www.institutbeauty.ru

Виды массажа 3
Лечебный
Спортивный
Услуги для лица и тела 1

Сила рук Центр Мануальной Терапии – Акции

Отзывы про Сила рук Центр Мануальной Терапии (9)

2.1
Отвратительное место — выбивают деньги, грубят, не ценят время посетителей. Я пришла на массаж, а в итоге час мне врач говорила о том, как мне нужно 10 процедур там, там и там на общую сумму в более чем 50 000 рублей, а на массаж меня, оказывается, так и не записали.
Выбирал по отзывам,хотел сделать массаж спины,давние проблему(как у большинства))Остановился на этом салоне,т.к. недалеко от дома. Интерьер неплохой,дрожи не вызвал) Цены не высокие,не низкие,средние в общем.Мастер отработал вполне нормально,я доволен.в общем массаж как массаж,на 4.
Отвратительная клиника!Цены указывают не по прайсу,массажист конкретно приставал ко мне,я в шоке!
пожалуйста, напишите какие цены указаны в прайсе, а какие называют по факту и укажите имя массажиста, который к вам приставал. Спасибо
Очень не понравилось. Развод на деньги, непрофессионализм, неуважительно еотношение к клиентам.
Сила рук Центр Мануальной Терапии
Здравствуйте! Мы ценим наших клиентов и хотим разобраться в сложившейся ситуации; напишите, пожалуйста, когда и в какой клинике вы проходили обследование.
В целом, впечатление хорошее.
Искал бюджетную клинику для лечения, остановился на этой.
Лечебный массаж - очень помогает, делают хорошо, результат сразу. Курс у мануального терапевта не впечатлил, прошел 13 продседур.
Как и везде, добывание денег из клиентов здесь основное направление. Но есть хорошие специалисты, мне понравилось.
Цены завышены, но периодически проходят акции со скидками. Дождусь и схожу ещё на массаж, для профилактики.
Сила рук Центр Мануальной Терапии на карте