8 (495) 902-60-188 (495) 902-60... — показать

Системы Комфорта в Малаховке

8 (495) 902-60-188 (495) 902-60... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-60-18 ещё
Московская обл, Люберецкий р-н, поселок Малаховка, Быковское шоссе, д 88 к 2

Про «Системы Комфорта в Малаховке»

Производство и продажа рольставен, ворот, жалюзи. Быстрая доставка, гарантия на изделия, профессиональный монтаж, помощь в выборе. Бесплатный выезд замерщика в любое время.

Отзывы про Системы Комфорта в Малаховке (4)

4.0
Бланк задания №5002006СБ. Только что завершили монтаж.

Половина условий выполнена не была:
На замере с замерщиком Бочаровым (Бусаровым? неразборчиво, см. бланк задания) было оговорено:
1. установка рулонных штор на балконе "в уровень" на обоих створках. - по факту установили в разный уровень, т.к. монтажник (Тощев) уверил, что в уровень невозможно, т.к. иначе лопнет стекло.
2. установка по 2 магнита на средний и нижний уровень окон, на балконе - только нижний. Выписано "6 комплектов", итого на оговоренную задачу магнитов не хватило. Кроме того, при монтаже: 1 магнит лопнул, 2 установить не удалось потому что мешает батарея, еще под 2 просверлили дыры в балконной двери, но из-за алюминиевой планки установить не удалось. В результате имеем 2 длинные шторы, которые никак не крепятся и колышатся на ветру как флаг.

Что мне теперь с этим всем делать - вопрос. Монтажник отвечает только за монтаж, компания работает до 18 часов.

Весь монтаж продлился 4 часа, что достаточно долго (8 рулонных штор типа "Мини")

К качеству самих штор (материалы) претензий нет.

Компанию не порекомендую. Считаю, что качество должно начинаться с грамотного замера, здесь даже этот первый шаг не был корректно выполнен.
Дополняю отзыв по итогам выполнения работ по рекламации: на исправление пришел тот же человек, что делал замер. Оказалось, что и карнизы в уровень повесить можно и что второй ряд магнитов должен был прилагаться, как договорились изначально. В общем, все что было сделано неправильно при первом монтаже - исправили, отверстия замазали и заглушили. Установили недостающие магниты и вставили магнитную полосу в алюминиевые планки штор. Теперь все работает как надо. Первое впечатление было плохим, но порадовало, что косяки были исправлены в полном объеме.
Заказывал Горизонтальные алюминиевые жалюзи 25 мм, цвет 130. уже не первый раз, все супер . Спасибо вам за хорошую работу и за быструю доставку
Все отлично, заказываю здесь рулонные шторы второй раз.
Грамотные консультации, хорошее качество изделия, постоянная готовность специалиста быть на связи и помочь - все очень нравится. Советую.
После ремонта в новой квартире решил установить на кухню жалюзи. Компанию нашёл абсолютно случайно, чему очень рад. Покупал жалюзи вертикальные тканевые, цвет лайн зеленый. Хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Магазин порадовал ассортиментом, жалюзи разных цветов и характеристик, под любой интерьер, есть из чего выбрать. Не могу не отметить вполне демократичные цены. Покупкой очень доволен, простой монтаж, удобство управления, жалюзи отлично вписались в интерьер. Магазин однозначно рекомендую.
Системы Комфорта в Малаховке на карте
Секреты успешного ремонта