8 (495) 902-60-188 (495) 902-60... — показать

8 (495) 902-60-188 (495) 902-60... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-60-18 ещё
Московская обл, Люберецкий р-н, поселок Малаховка, Быковское шоссе, д 88 к 2

Про «Системы Комфорта»

Производство и продажа рольставен, ворот, жалюзи. Быстрая доставка, гарантия на изделия, профессиональный монтаж, помощь в выборе. Бесплатный выезд замерщика в любое время.

Отзывы про Системы Комфорта (2)

Все отлично, заказываю здесь рулонные шторы второй раз. Грамотные консультации, хорошее качество изделия, постоянная готовность специалиста быть на связи и помочь - все очень нравится. Советую.
После ремонта в новой квартире решил установить на кухню жалюзи. Компанию нашёл абсолютно случайно, чему очень рад. Покупал жалюзи вертикальные тканевые, цвет лайн зеленый. Хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Магазин порадовал ассортиментом, жалюзи разных цветов и характеристик, под любой интерьер, есть из чего выбрать. Не могу не отметить вполне демократичные цены. Покупкой очень доволен, простой монтаж, удобство управления, жалюзи отлично вписались в интерьер. Магазин однозначно рекомендую.

Системы Комфорта находится по адресу Московская обл, Люберецкий р-н, поселок Малаховка, Быковское шоссе, д 88 к 2.

Системы Комфорта на карте