8 (495) 227-33-718 (495) 227-33... — показать

Славянское

8 (495) 227-33-718 (495) 227-33... — показать
+7 495 227-...+7 495 227-33-71 ещё

Про «Славянское»

Общественный транспорт отличается своей низкой ценой, но если вам нужно оперативно попасть в другую точку города (например, в гости к другу, на деловую встречу или в институт), оптимальным решением будет обратиться к услугам такси, и компания Славянское предлагает свою помощь. Просто позвоните сюда, скажите, где вас забрать, и диспетчер примет вашу заявку. Если класс авто имеет для вас значение, оператор непременно учтет этот момент. Вы заранее сможете узнать, каким образом вас поставят в известность о том, что водитель ожидает вас (с помощью звонка или смс).

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 35, кв 2. Удобнее добираться от станции метро Проспект Вернадского. Телефон для справок: +7 495 227-33-71. Информация об учреждении на сайте taxi-227.ru

Отзывы про Славянское (10)

2.9
Хотел на сайте заказать Славянское такси в аэропорт Домодедово. В режиме он лайн пишет что примерная стоимость поездки 945 рублей. Решил позвонить диспетчеру. Она сказала что поездка стоит 1100 руб. Спросил почему разница в ценах. Ответа не было. У нас цена 1100 и всё.
Доброго времени суток,уважаемый Олег Иванович! Спасибо,что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Все зависит от того,на каком сайте Вы смотрели стоимость данной поездки. на каждом сайте расчет стоимости идет на данный момент,с учетом пробок в данный момент. Т.е. часом позже,цена будет,соответственно другой,с учетом ситуации на дорогах,но,опять же, без учета км за Мкад! Для удобства, встреча в Аэропорту цена фиксированная 1200, а проводы в Аэропорт 1100( без учета км за Мкад). На некоторых сайтах,к примеру, "Таксовик" при оформлении заказа, Вы автоматически получаете скидку 50 рублей на данную поездку. Спасибо за понимание. С уважением к Вам, коллектив "Славянское" такси
Заказала такси в аэропорт за день, диспетчер назвала цену 1500 руб. По приезду водитель потребовал более 3х тысяч руб. Позже пришла смс со стоимостью поездки 2 тыс. Самый худший опыт поездки на такси.
Доброго времени суток! Спасибо,что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы дорожим нашими клиентами, и нам важно знать любое мнение о нашей работе,чтобы решить любую ситуацию. Чтобы дать Вам более развернутый ответ по данной поездке,нам необходимо знать точный маршрут и время поездки. Только в этом случае, служба контроля и качества может выяснить данную неприятную ситуацию и разобраться с ней, оповестив Вас . С уважением к Вам, отдел контроля и качества службы " Славянское" такси, тел.8-926-906-38-66.
это не славянское - это еврейское такси. потому что тама всё руководство состоит из жадных евреев.. которые любому в очко дадут за копейки
Доброго времени суток, Владимир Михайлович! Чтобы выяснить более подробно,чем Вы недовольны: услугами или руководством нашей организации, а,может, и работой у нас, Вы можете подъехать к нам в офис на личную беседу с руководителем. Или обратиться в отдел контроля и качества по тел.8-926-906-38-66. Вот как раз "тама" и станет все понятно! Спасибо, с уважением к Вам, " Славянское" такси.
заказ 1224893 27 июня 2016 г.

Заказал такси на Казанский вокзал. Приезжал с семьёй, в т.ч. с ребёнком 1 год. ЗАКАЗАЛ за 10 часов!!!
Машина не приехала! Стал звонить - сказали ждите минут 7. При этом было жарко, душно, у нас был багаж; ребёнок устал.
Через 10 минут я опять САМ позвонил, меня соединили с водителем, который извиняющимся тоном поведал, что стоит в пробке у Курского вокзала(!).
Пришлось взять такси на месте. Уже в пути оператор мне позвонила и предложила подождать другую бибику, но мне уже вряд ли захочется связываться с этой фирмой.
Владимир, мы ознакомились с Вашим отзывом и прослушали запись №1224893 от 27.06.2016г. Вы просили встретить Вас на Казанском вокзале. При оформлении заказа, Вы не предупредили, что с Вами ребенок и необходимо детское кресло.Машина была на месте с задержкой в 5 мин.Вы предложили вести ребенка на руках самостоятельно,без автокресла. Водитель имеет право отказаться от такой ответственности по Правилам ПДД п.22.9. Вам была предложена другая ближайшая машина, которая находилась от Вас в 10 мин(2км) на Курском вокзале. Ваше право было отказаться и вызвать другое такси. Мы дорожим репутацией нашей компании и уважаем отзывы клиентов, какими бы они не были. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что в дальнейшем, Вы измените отношение к нашей компании и станете нашим клиентом. При оформлении заказа не забудьте, пожалуйста, заранее обговаривать дополнительные услуги, такие как: детское кресло,багаж, кол-во пассажиров, время и место подачи машины, тел.для связи. С уважением к Вам, "Славянское" такси.
Я давно пользуюсь услугами Вашего такси. Всегда водители приезжают во время,без опоздания. У меня рабочий день заканчивается в самый часпик! Не смотря на пробки,по которым мы вынуждены пробираться до дома,я спокойна за себя,потому что всегда бережно довезут и сумки помогут донести до дома. Сегодня мне,как постоянному клиенту,вручили сертификат в честь государственного праздника)),мне приятно! Желаю Вам успехов и процветания! Хороший у вас персонал!
Славянское на карте