8 (495) 211-99-978 (495) 211-99... — показать

Стоматология СЛклиник на Клязьминской Сеть

8 (495) 211-99-978 (495) 211-99... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-99-97 ещё
г Москва, ул Клязьминская, д 11 к 4
м. Селигерская, последний вагон из центра, выход № 4, далее на автобусе 191, 194, 672 ехать 7 минут до остановки «Ул. Клязьминская». м. Речной Вокзал, далее автобус 200 или маршрутное такси 200М до остановки «Управа района Дмитровский».
Округ: Северный

Про «Стоматология СЛклиник на Клязьминской»

Стоматология СЛклиник оказывает стоматологические услуги, начиная с 2003 года. За эти 16 лет из небольшого стоматологического кабинета на окраине Москвы СЛклиник разрослась до мощной структуры с несколькими филиалами, классными специалистами и новейшим высокотехнологичным оборудованием. Это является свидетельством правильно выбранного еще у истоков курса: трепетное отношение к здоровью наших пациентов и бережное отношения к их деньгам. Недаром девиз СЛклиник звучит: «ваши здоровье и бюджет — наш приоритет!»

Важнейшим составляющим предстоящего лечения является точное понимание результата и стоимости этого лечения. Поэтому мы не изменяем выбранной еще 16 лет назад стратегии: бесплатная консультация и честные цены. Мы гарантируем полное совпадение цен на сайте и в клинике. Это мы и называем честным подходом.

Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова оказывает весь спектр стоматологических услуг, куда входят:

•Имплантация. Одномоментная имплантация и отложенная

•Лечение зубов беременных женщин

•Микропротезирование. Вкладки и накладки

•Эстетическая стоматология. Виниры и люминиры

•Эндодонтия и многое другое

Важнейшим составляющим предстоящего лечения является точное понимание результата и стоимости этого лечения. Поэтому мы не изменяем выбранной еще 16 лет назад стратегии: бесплатная консультация и честные цены. Бесплатная консультация начинается с звонка нашему врачу-консультанту по телефону и продолжается в кресле у профессионала. Таким образом уже по телефону вы получите подробную консультацию, а в кресле у специалиста — исчерпывающую. Стоимость предстоящего лечения вы можете выяснить как по телефону или во время личной консультации у врача. Мы гарантируем полное совпадение цен на сайте и в клинике. Это мы и называем честным подходом.

Стоматология СЛклиник на Клязьминской улице оказывает весь спектр стоматологических услуг, куда входят:

•Имплантация. Одномоментная имплантация и отложенная

•Лечение зубов беременных женщин

•Микропротезирование. Вкладки и накладки

•Эстетическая стоматология. Виниры и люминиры

•Эндодонтия и многое другое

Отзывы про Стоматология СЛклиник на Клязьминской (42)

Лечила зубы у Трифоновой Людмилы, очень приятный , доброжелателельный врач. До и во время приема все подробно рассказывает , не навязывает дополнительных услуги , интересуется самочувствием . С удовольствием, приду к ней еще раз!
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
День добрый! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
Прекрасный дружелюбный персонал.Все очень подробно объясняют на консультации и расписывают план лечения. Лично для меня всегда расписывают два варианта лечения, чтобы я могла выбрать один из них, так как всегда возникают вопросы по поводу цены. Я уже несколько лет пользуюсь услугами СЛклиник, и могу честно сказать, это лучшая стоматология, которую я знаю, никаких лишних затрат или ненужной работы.Спасибо!
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Большое спасибо всему коллективу стоматологии СЛклиник. Плохое состояние зубов и желание найти исключительного специалиста своего дела, привели меня в эту клинику после долгих поисков. Первичная консультация и выбор программы лечения с подготовкой предварительных финансовых затрат по ней, стали решающими в выборе, т.к для меня важна определенность, наличие возможности планировать свое время и финансы, лечение проводилось по плану, в течении длительного времени. Спасибо за проделанную работу, терпение и высокий профессионализм! Работа проведена большая, сложная и на высоком уровне. Все что можно было спасти, вылечено а там где зубы были потеряны установили имплантаты.
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Наблюдаюсь в стоматологии СЛ практически со дня открытия.Страх перед лечением проходит практически сразу после консультации.Врачи открытые,доброжелательные, администраторы внимательные и компетентные девушки.Отдельное спасибо Соснеру Петру Олеговичу за качественное протезирование.Долгих лет Вам!
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Хочу выразить благодарность Станиславу Владиславовичу Якущенко за качественное выполнение операции по имплантации зубов. Врач очень грамотный, сумел меня успокоить и оказал психологическую поддержку. Операция прошла быстро и безболезненно. Сама клиника: качество на высшем уровне, персонал в клинике на высшем уровне, большое спасибо коллективу клиники за чуткое отношение к клиентам! Уровень цен -средний. Рекомендую!
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Второй год лечу зубы у Гудановой Татьяны Александровны. Это классный специалист,имеющий много сертификатов,подтверждающих ее квалификацию. Очень доброжелательное отношение к пациенту;всегда своевременный прием. Делала у нее и чистку зубов. После бесплатной в гос. поликлинике-это день и ночь!Все обработала безболезненно,смазала, дала рекомендации. В общем -отличное качество работы за приемлемые цены. Рекомендую эту клинику своим знакомым.
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
На прошлой неделе был у вас в клинике на Клязьминской. Восстанавливал передний зуб, лет 5 назад был сломан и восстановлен другим доктором. Попал на молодого врача Станиславу , если не ошибаюсь Станиславу Владиславовичу. Хотел бы выразить вашей клинике и ему лично огромную благодарность! Теперь зуб выглядит так как он должен выглядеть. Все 5 лет я не знал, что возможно вернуть его старый облик и был доволен тем что было. Просто счастлив теперь!! Еще раз большое спасибо таким докторам!
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Моя история не такая безоблачная, как у других. Сначала, после лечения возникли проблемы - написала отзыв. Мне ответили сразу, затем мне позвонили из стоматологии, выслушали. Тут же нашли решение. Все проблемы устранили совершенно бесплатно! Теперь я познакомилась с прекрасным доктором, её имя -Гуданова Татьяна Александровна. Очень милая и располагающая к себе девушка, всё время лечения - на позитиве. О боли и дискомфорте нет и речи, а результат - просто великолепный! Большое спасибо за внимание и доброе отношение. Я нашла своего доктора и свою клинику.
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Лечилась у терапевта Гудановой Татьяны Александровны . Все очень понравилось: доктор очень обходительный,любезный,все показала в зеркало,что нужно лечить,сказала сколько будет стоить лечение до начала приема (сюрпризов после лечения не было), было абсолютно безболезненно,цены адекватные. В клинике чисто,приятная музыка,приветливый администратор,приём прошёл просто волшебно!! Всем буду советовать этого доктора!
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Долго думала куда обратиться по поводу зубов мудрости удаление,обычно по рекомендациям все ходят,здесь по другому получилось,по сайту выбрала врача-Согоян Наири Акобович спасибо вам большое,удаление уже трех зубов мудрости прошли безболезненно,спасибо что разговариваете со своими пациентами-это успокаивает и внушает доверие!вы лучший хирург!спасибо!остался один зуб и все пройдет так же хорошо надеюсь!!!спасибо вам!!!
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
СЛклиник- хорошая стоматология с доступными ценами. Я прошла протезирование под ключ, по адресу : Клязьминская ул., д. 11. Персонал очень вежливый. Никогда не было накладок с приемами. Хочется отдельно поблагодарить Соснера Петра Олеговича и Красильникову Анастасию Евгеньевну. В их лице, я встретила просто потрясающих специалистов. Я очень довольна результатом, могу теперь смело улыбаться, помолодела лет на 10. Анастасия Евгеньевна - просто волшебница!Всегда получала от нее консультации по любым вопросам. Спасибо ещё раз, за прекрасное отношение и оказанную мне помощь! Рада была у вас оказаться!
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Брекетами выравнивала зубы, в начале 2018 года ставили в этой клинике, с тех пор рекомендую этих стоматологов всем, кто нуждается в их услугах. Брекеты ставили на обе челюсти, поначалу мне казалось, что они так меня уродуют, а со временем привыкла, даже кажется милым. Но главное при ношении брекетов особое внимание уделять гигиене, я дополнительно ходила на проф чистку. Привыкание быстрое, за 2 недели адаптировалась и есть стала нормально и во всех отношениях свыклась. По прошествии почти 2-х лет сняли, поочередно, сначала нижнюю челюсть потом верхнюю с промежутком в 2 недели. Результат, которого мы добивались достигнут, теперь вот меня ничего не смущает, улыбка на 100%
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Хочу присоединиться ко всем хвалебным отзывам о данной стоматологии. Очень милый персонал, атмосфера спокойная, врачи - настоящие профессионалы. Долгое время хотела поставить виниры, выбрала стоматологию СЛклиник и очень этому рада. Спасибо вам большое за новые , красивые зубки! Я даже не подозревала, что можно сделать настолько качественно и визуально привлекательно. Отдельное спасибо моему врачу Соснеру П.О. Не врач-волшебник! Каждый день любуюсь на свою новую улыбку! Желаю успехов и процветания!
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Хочу выразить самую искреннюю признательность персоналу Вашей замечательной стоматологии СЛклиник. Моей ошибкой было первоначальное обращение в другую клинику, где равнодушным голосом было сказано, что мою проблему решить невозможно без замены всего и сразу, без предложения каких-то пошаговых действий. После испытанного шока я попала в стоматологию СЛклиник, где все чудесным образом оказалось решаемо, и где я вновь обрела улыбку с открытым ртом! И это благодаря искусству Станислава Владиславовича Якущенко. Мягкое, ненавязчивое, деликатное отношение проявил ко мне этот отзывчивый врач и главный врач Красильникова А.Е. Анастасия Евгеньевна предложила несколько вариантов решения моих проблем, причем, приемлемых для моего кошелька! Мне посчастливилось также лечить зуб у прекрасного врача -Татьяны Александровны Гудановой . Этот добрый, ласковый и очень грамотный стоматолог и её славная помощница медсестра создали все условия для моего максимального комфорта при лечении сложного зуба. За всю свою жизнь мне ещё никогда не приходилось испытывать, сидя в стоматологическом кресле, такого удовольствия, как при посещении данной стоматологии. Теперь всем близким своим и знакомым я рекомендую только Вашу клинику, где царит доброжелательная, уютная атмосфера, где работают высококлассные и опытные специалисты, и где вполне демократичные цены за услуги высокого качества! С уважением Т. М. Макеева, 58 лет.
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Нашла эту клинику по отзывам. Удаляла здесь зуб, который сильно раскрошился, операция была долгая, но сделано очень качественно. Посоветовали также кариес подлечить еще на четырех зубах. Поставили пломбы уже на двух зубах, ничего не мешается, почти незаметно, что пломбы стоят. Записалась на прием теперь уже остальные зубы лечить, на следующей недели закончим лечение. Всем очень советую данную стоматологию, делают очень качественно и недорого.
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Хочу поблагодарить замечательного врача стоматологии СЛклиник Якущенко Станислава Владиславовича! Спасибо Вам за высокий профессионализм, за прекрасное и ответственное отношение к своей работе! В течении месяца приводила в порядок свои зубки. Каждое посещение для меня было сравнимо с тонкой ювелирной и кропотливой работой. Вы очень любите свою работу- это видно сразу!
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Пользуюсь услугами Полины Владиславны более 4 лет. На мой взгляд она профессионал своего дела, который всегда в курсе новинок стоматологии. К стоматологии СЛклиник где она работает, используют самые современные материалы и оборудование, что даёт высокую эффективность лечения и отличный результат. Всегда подробно расскажет и объяснит суть проблемы, предложит возможные варианты, обрисует перспективы. Приходите и убедитесь в этом сами!
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Все на высшем уровне, не больно, красиво и быстро, минимум страха, пока не поймешь, что в руках истинного профи, запись по тел, прием точно по времени и даже вечером после работы и в субботу. Рекомендую, делал реставрацию, чистку все на пятерку. Закончил лечение в мае.
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Устраивает время работы клиники, практически в любое время можно записаться, устраивает отношение и самое главное профессионализм врачей. А, что касается цен, то лечат здесь так, что вам еще долго не понадобиться посещать стоматологическую клинику, поэтому за такое, разок то заплатить можно. Всем советую эту прекрасную стоматологию.
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Зубных врачей я всегда боялась смертельно, но когда-то начинать лечить зубы было нужно, и 4 года назад я впервые пришла в передовую частную стоматологию СЛклиник. Знала по наслышке, что цены средние, поэтому заранее была подготовлена сумма денег, но на самом деле заоблачной дороговизны за услуги я не ощутила. Доверив врачам сразу все свои 32 зуба (это сейчас они у меня жемчужины, а раньше были проблемные), за 3 недели хождений (ходила так долго, потому, что лечился каждый зуб, а больше 2-ух зубов в день лечить нереально) вылилось мне это с учетом рентгена, снятия зубного камня, пломбирования и санации полости рта всего лишь в 26000 рублей. Прошло4 года, и чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, как дешево я отделалась. За это время было 2 беременности, и зубной врач женской консультации, каждый раз, обследуя мою ротовую полость, неизменно писала в карточке «sanus» (здорова). А это дорогого стоит! Световые пломбы вставлены мне пожизненно, зубы обработаны фторо-кальциевым раствором, новых кариозных образований не наблюдается, остается лишь 1—2 раза в год приходить на снятие зубного камня. Вот и все, что нужно для счастья. Каждый раз, когда иду на гигиену, думаю, должны же врачи найти хоть какую-то дырочку, на то они и врачи. Но даже врачи не могут подкопаться, так качественно сделано, и потомки по останкам моих зубов еще будут изучать нашу цивилизацию)). За каждый зуб в клинике борются, и удаление назначают крайне редко, зуб восстанавливают даже при наличии одного только корня. Все оборудование закупается за границей, есть современный рентген-кабинет, КТ, пациенту даже выдается диск с его рентгеном(правда рентген я делала в другом филиале на Достоевской). Все лечение и удаление абсолютно безболезненно, при необходимости врач просто увеличит обезболивающее. Не нужно сидеть в позе жертвы, вцепившись в поручни кресла, а лучше расслабленно слушать музыку да байки работающего с тобой врача. Порекомендую вам своих врачей: терапевт Татьяна Александровна Гуданова,стоматолог-ортопед Петр Олегович Соснер и хирург Наири Акобович-идите к ним и не прогадаете как я!
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
День добрый,уважаемая Таисия! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!