8 (495) 211-99-978 (495) 211-99... — показать

8 (495) 211-99-978 (495) 211-99... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-99-97 ещё
Россия, г Москва, ул Клязьминская, д 11 к 4
Округ: Северный

Про «Стоматология СЛклиник на Клязьминской»

Стоматология СЛклиник оказывает стоматологические услуги, начиная с 2003 года. За эти 16 лет из небольшого стоматологического кабинета на окраине Москвы СЛклиник разрослась до мощной структуры с несколькими филиалами, классными специалистами и новейшим высокотехнологичным оборудованием. Это является свидетельством правильно выбранного еще у истоков курса: трепетное отношение к здоровью наших пациентов и бережное отношения к их деньгам. Недаром девиз СЛклиник звучит: «ваши здоровье и бюджет — наш приоритет!»

Важнейшим составляющим предстоящего лечения является точное понимание результата и стоимости этого лечения. Поэтому мы не изменяем выбранной еще 16 лет назад стратегии: бесплатная консультация и честные цены. Мы гарантируем полное совпадение цен на сайте и в клинике. Это мы и называем честным подходом.

Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова оказывает весь спектр стоматологических услуг, куда входят:

•Имплантация. Одномоментная имплантация и отложенная

•Лечение зубов беременных женщин

•Микропротезирование. Вкладки и накладки

•Эстетическая стоматология. Виниры и люминиры

•Эндодонтия и многое другое

Важнейшим составляющим предстоящего лечения является точное понимание результата и стоимости этого лечения. Поэтому мы не изменяем выбранной еще 16 лет назад стратегии: бесплатная консультация и честные цены. Бесплатная консультация начинается с звонка нашему врачу-консультанту по телефону и продолжается в кресле у профессионала. Таким образом уже по телефону вы получите подробную консультацию, а в кресле у специалиста — исчерпывающую. Стоимость предстоящего лечения вы можете выяснить как по телефону или во время личной консультации у врача. Мы гарантируем полное совпадение цен на сайте и в клинике. Это мы и называем честным подходом.

Стоматология СЛклиник на Клязьминской улице оказывает весь спектр стоматологических услуг, куда входят:

•Имплантация. Одномоментная имплантация и отложенная

Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Мезонити
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология СЛклиник на Клязьминской (1)

Фотография специалиста Анискин Роман Александрович
Анискин
Роман Александрович
Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматология СЛклиник на Клязьминской (42)

Лечила зубы у Трифоновой Людмилы, очень приятный , доброжелателельный врач. До и во время приема все подробно рассказывает , не навязывает дополнительных услуги , интересуется самочувствием . С удовольствием, приду к ней еще раз!
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
День добрый! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
Прекрасный дружелюбный персонал.Все очень подробно объясняют на консультации и расписывают план лечения. Лично для меня всегда расписывают два варианта лечения, чтобы я могла выбрать один из них, так как всегда возникают вопросы по поводу цены. Я уже несколько лет пользуюсь услугами СЛклиник, и могу честно сказать, это лучшая стоматология, которую я знаю, никаких лишних затрат или ненужной работы.Спасибо!
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Большое спасибо всему коллективу стоматологии СЛклиник. Плохое состояние зубов и желание найти исключительного специалиста своего дела, привели меня в эту клинику после долгих поисков. Первичная консультация и выбор программы лечения с подготовкой предварительных финансовых затрат по ней, стали решающими в выборе, т.к для меня важна определенность, наличие возможности планировать свое время и финансы, лечение проводилось по плану, в течении длительного времени.
Спасибо за проделанную работу, терпение и высокий профессионализм! Работа проведена большая, сложная и на высоком уровне. Все что можно было спасти, вылечено а там где зубы были потеряны установили имплантаты.
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Наблюдаюсь в стоматологии СЛ практически со дня открытия.Страх перед лечением проходит практически сразу после консультации.Врачи открытые,доброжелательные, администраторы внимательные и компетентные девушки.Отдельное спасибо Соснеру Петру Олеговичу за качественное протезирование.Долгих лет Вам!
Стоматология СЛклиник на Клязьминской
Хочу выразить благодарность Станиславу Владиславовичу Якущенко за качественное выполнение операции по имплантации зубов. Врач очень грамотный, сумел меня успокоить и оказал психологическую поддержку. Операция прошла быстро и безболезненно.
Сама клиника: качество на высшем уровне, персонал в клинике на высшем уровне, большое спасибо коллективу клиники за чуткое отношение к клиентам!
Уровень цен -средний. Рекомендую!
Стоматология СЛклиник на Клязьминской на карте