Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Москве

Похожие организации

Про «Служба заказа такси "MAXIM"»

Через службу заказа такси «Максим» вы можете заказать легковые автомобили по разумным ценам. Компания серьезно подходит к отбору исполнителей и контролю качества услуг. Вызвать автомобиль можно по телефону, SMS, на сайте компании или через мобильное приложение.

Отзывы про Служба заказа такси "MAXIM" (10)

2.9
Очень была довольна вашим такси так как давно и часто пользуюсь вашим такси. Но сейчас почему то от менили мою скидку 10% которая отмечена в моём личном кабинете. я написала уже два письма в администрацию но ответа не получила. Очень обидно что так относятся к постоянным клиентам.Испорчено всё впечатление. А водители очень хорошие и внимательные.
Служба заказа такси "MAXIM"
Напишите нам номер предыдущего обращения через форму на сайте http://taximaxim.ru/ в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим».
Отвратительный сервис , хамящие операторы . Сделала предварительный заказ за три часа до поездки , за 20 минут до прибытия машины перестало работать приложение , стала звонить по всем номерам которые нашла в интернете чтобы узнать как связаться с водителем ( машина была назначена ) звонила все 20 могут , точнее слушала музыку , трубку не кто не брал . Дозвонилась по какому-то номеру спустя 20 минут . Мне дали номер офиса в Одинцово . Там хамский оператор ответил мне что заказа моего нет , и вообще там маленькая стоимость и водитель от него отказался . Это нормально вообще ??? Заказ был на вокзал , я чуть не опоздала на вокзал ( стоимость моего балета на сапсан составляла 10 тыс рублей ) которые я из-за Вас чуть не потеряла . Это не лезет не в какие рамки . Уберите функции предварительного заказа , если вы не выполняете их . Поездка не та что прикреплена , той нету в истории заказов
Служба заказа такси "MAXIM"
Благодарим за отзыв. Мы открыты к диалогу и готовы разобраться в ситуации. Перешлите это сообщение через форму на сайте http://taximaxim.ru/ в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Проверим каждый пункт вашего отзыва.
При заказе сумма была 570,когда сели в машину водитель сказал что нужно доплатить за детское кресло. Хотя изначально в настройках я указала что кресло нужно. Ладно, пересчитали 709.Когда приехали на место водитель запросил 1004.Я в шоке! Такого еще не встречала! Не рекомендую!
В продолжении истории в ответ на письмо в администрацию мне ответили что заказ с моего номера был отменен. Это просто возмутительно! Благо сейчас огромный выбор компаний и есть возможность выбрать ту где вас не будут дурить.
Несколько раз пользовалась услугами данного такси. Сегодня позвонила уточнить цену и оператор назвала цену, как она выразилась без учета багажа. Что простите, какая еще дополнительная стоимость за багаж? Почему я заказывая машину еще и за сумки должна доплачивать?
Заказываю такси через мобильное приложение, уже давно не звоню. Машины приезжают быстро, доставляют вполне комфортно. Чисто мелочи жизни из серии плохого качества машин, салон, запах, водители. Всё зависит от вас, от вашего отношения и настроения. За всё время пользования такси "Максим" я не сталкивался с супер критичными ситуациями от которых мне было бы мега дискомфортно. Цена устраивает.
Служба заказа такси "MAXIM" на карте