Фабрика цифровой печати на всех видах ткани
Наша фабрика рядом с вами и выпускает продукцию очень быстро, прямо сейчас , вместе с вами мгновенно реагируя на запросы рынка.
У нас на производстве стоят новые современные европейские машины, подобранные так, чтобы быстро справиться с любой задачей : мы печатаем от 30 метров ткани, принимаем давальческое сырье , делаем цветопробы и купоны для пошива опытных образцов, даем заключение на пригодность сырья к печати.
С нами легко общаться, мы ответим на ваш вопрос быстро и в любом канале связи. Если вы захотите к нам приехать, это очень удобно , мы в Москве возле метро Алексеевская .
За двадцать лет работы мы собрали надежных поставщиков ткани и печатаем на вискозе, хлопке, льне, шелке, полиэстере с отличным результатом.
Все меняется очень быстро и мы не просто печатаем рисунок, мы ежедневно собираем информацию и анализируем рынок, чтобы оказать вам полную поддержку.
В нынешних условиях нужны не просто хорошие исполнители, а надежные партнеры, которыми мы точно для вас можем стать.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/solstudio-industry_12063436/