8 (499) 347-10-108 (499) 347-10... — показать

г Москва, пр-кт Андропова, д 38 к 3
120 офис; 1 этаж
Округ: Южный

Про «Современный Балкон»

Компания "Современный балкон" существует на рынке уже более 8 лет. За этот долгий период мы получили огромный опыт в работе с пластиковыми окнами и балконами. Наша фирма предоставляет широкий спектр услуг: собственное производство и монтаж окон, остекление, отделка, установка и утепление балконов. В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые выполнят работу любой сложности по приятной цене. Прежде чем приступить к работе, наши сотрудники бесплатно составляют проект работ, где указана стоимость и учтены все ваши пожелания. Мы используем только качественные материалы от ведущих производителей REHAU KBE VEKA, а это значит, что конструкция прослужит вам еще много лет.

Хотите новые окна? Или благоустроить балкон? Наша компания - это то, что вам нужно! Персонал компании поможет определиться с выбором, мастера качественно выполнят работы любой сложности.

Окна 20
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
PayPal
Строительные товары 8

Отзывы про Современный Балкон (9)

Хороший ремонт балкона могут сделать специалисты этой компании. Также приходилось с ними сотрудничать. Профессионалы высочайшего уровня, клиента понимают буквально с полуслова, предлагают варианты в зависимости от типа балкона и пожеланий клиента. Нам сделали очень классную тёплую лоджию, одну зиму балкон уже, так сказать, пережил, и все отлично. Я даже выходила на балконе пила чай, читала книгу. Очень комфортно. Спасибо за профессионализм.
У нас очень старый дом, соответственно, и балкон такой же. Решил поменять окна и сделать нормальную внутреннюю отделку из дерева. Хорошо, что есть компания Современный балкон. обратился к ним, и остался доволен качеством работы и ценовой политикой. Думаю, теперь и в других комнатах поменять стекла с их помощью.
Здесь заказывали окна в квартиру. Цены нормальные. По качеству и срокам тоже не подвели. Специалистов рекомендую.
Недавно достроили загородный дом. Окна заказывали здесь. Понравилась работа этих специалистов. Привезли окна в целости и сохранности, установили быстро. И отдельно хочется сказать за окна. Мы заказывали необычный формат, сделали все очень хорошо. Будем теперь компанию рекомендовать.
Всегда мечтала иметь такую лоджию, как в фильмах. И после переезда появилась такая возможность, осталось только ремонт сделать и утеплить. По рекомендациям обратились в эту компанию viploggias.ru. Не пожалели, нам довольно-таки быстро сделали лоджию и утеплили. Использовали пластиковые окна Рехау. Качество супер и по цене доступные. Спасибо за качественную и быструю работу.
Современный Балкон на карте
Секреты успешного ремонта