8 (495) 369-00-028 (495) 369-00... — показать

СПЕЦРЕМСТРОЙ на Рязанском проспекте

8 (495) 369-00-028 (495) 369-00... — показать
г Москва, Рязанский пр-кт, д 10 стр 2
Район: Рязанский

Про «СПЕЦРЕМСТРОЙ на Рязанском проспекте»

Фирма СПЕЦРЕМСТРОЙ на Рязанском проспекте - это компания, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Главный род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Весьма актуальны такого плана услуги для тех, кто приобрел квартиру или офис в новостройке, где нужно формировать интерьер с нуля, или, напротив, если помещение довольно старое. Чаще всего к обозначенному типу услуг обращаются, когда нужны укладка плитки в ванной комнате, установка дверей, реконструкция стен, покраска потолка и тому подобное. По завершении ознакомления с состоянием и площадью помещения мастера компании выполнят требующиеся операции по ремонту или отделке.

Фирма расположена по адресу г Москва, Рязанский пр-кт, д 10 стр 2 (станция Кузьминки) и работает Пн-Вс: 08:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 495 369-00-02. Подробная информация представлена на сайте speckrovli.ru.

Отзывы про СПЕЦРЕМСТРОЙ на Рязанском проспекте (18)

Наш дом уже старенький и требует ремонта. Средств не так уж много, делали постепенно, своими силами. Когда дело дошло до крыши, по рекомендации обратились в Спецремстрой. Ребята оперативно отреагировали и свою работу выполнили в течении трех дней. Теперь наша крыша не протекает, спасибо компании за ответственный подход.
Давно не была на даче, всё работа и дела бесконечные. Приехала и ужаснулась, крыльцо разваливается, окно не закрывается и крыша тихонечко протекает. Побежала к соседям, те и подсказали, что можно позвонить в Спецремстрой, они справятся со всем, что требует в доме ремонта. Так и получилось, теперь и крыша не течет, и окно закрывается, спасибо!
Когда на полу в мансарде стали появляться капли и даже небольшие лужицы, я забила тревогу, пора ремонтировать крышу. Муж от этой работы отказался, высоты боится, пришлось искать ремонтников. На работе коллега посоветовала фирму Спецремстрой, позвонила им, на следующий день приехали, и оценили размер нашей беды. Не так страшно оказалось, требовался небольшой ремонт. Быстро сделали, успели до сезона осенних дождей!
Нас так подвели предыдущие строители, сделали гидроизоляцию крыши без соблюдения технологии. Отсюда и гниль, и плесень, и какие-то жучки, паучки. А мы никак не могли понять причину всех этих бед, хорошо для обследования пригласили мастера из Спецремстроя. Специалисты этой фирмы и сделали новую гидроизоляцию, теперь всё хорошо, так нас выручили!
Для продуктового склада самое страшное это мыши и протекающая крыша. С мышами мы справились собственными силами, а вот крышу оставили профессионалам. Её давно надо было ремонтировать, а вышло, что и гидроизоляция необходима, вовремя вызвали компанию Спецремстрой. Крыша больше не протекает, продукты в целости и сохранности.
СПЕЦРЕМСТРОЙ на Рязанском проспекте на карте