8 (495) 822-08-108 (495) 822-08... — показать

8 (495) 822-08-108 (495) 822-08... — показать
+7 495 822-...+7 495 822-08-10 ещё
Россия, г Москва, ул Авиационная, д 79 к 1
Район: Щукино

Про «Фитнес-клуб ДОН-Спорт "Алые Паруса"»

Знакомьтесь с фитнес-клубом “ДОНСПОРТ Алые Паруса”. Это уникальный клуб на северо-западе Москвы, расположенный в элитном жилом комплексе “Алые Паруса” на берегу реки. Наш клуб имеет площадь 6500 квадратных метров и является флагманом сети.

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ УДОБСТВА И УСЛУГИ:

1. Тренажерный зал площадью более 700 кв. м с высокими потолками – 11 метров и мощной системой кондиционирования. Инновационное оборудование и высококвалифицированный тренерский состав позволят вам достичь поставленных результатов. Тренажерный зал разделен на зоны: кардио, свободных весов, функционального тренинга и силовую.

2. Аквазона с панорамным остеклением и 25-метровым бассейном, разделенным на 4 дорожки, оснащенным системой глубокой отчистки воды. Дополнительный развлекательный бассейн с искусственной волной, медленной рекой и каскадом. Для юных чемпионов на территории клуба расположен детский бассейн, в котором температура воды выше - 30°С. Любители экстремальных температур и закаливания могут посещать купель.

3. Банный комплекс поражающий своим разнообразием:

- Единственная в Москве фермерская паровая баня «BRECHELBATH» настоящая парная Альпийского региона на травах. Расположена в мужской и женской зоне.

- 3 Финских сауны

- 3 Турецкие бани

- Инфракрасная сауна

4. Большой и малый теннисный корт

5. Клуб боевых искусств

6. Детский клуб

7. Футбольное поле с натуральным газоном и легкоатлетической дорожкой

8. 5 залов группового и персонального тренинга

Тренеры клуба проводят групповые и индивидуальные занятия в рамках десятка программ, которые доступны без ограничений. Самые популярные из них включают йогу, Antigravity, Zumba, аквааэробика, пилатес, танцы и многое другое. Наш клуб также гордится разнообразием занятий для детей: спортивные программы (футбол, акробатика, художественная гимнастика), танцевальные уроки, занятия для малышей от 3 лет, школа воздушной гимнастики и многое другое.

Вне зависимости от текущей формы и интересов вы сможете найти идеальные программы для себя и своей семьи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Массаж
Мужчинам
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 9

Специалисты Фитнес-клуб ДОН-Спорт "Алые Паруса" (37)

Фотография специалиста Гудков Александр
Гудков
Александр
Тренер по боксу, тренер по кикбоксингу
Стаж 12 лет
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Евдокимов Михаил
Евдокимов
Михаил
Тренер по аквааэробике, тренер по плаванию
Стаж 12 лет

Отзывы про Фитнес-клуб ДОН-Спорт "Алые Паруса" (10)

3.9
Прекрасный клуб, комфортный, удобный. Одно НО. Музыка в клубе ДЕБИЛЬНАЯ, три ноты с повторением. Столько прекрасной музыки, а выбрали компьютерный идиотизм. Может осчастливите разнообразием?
Старый ободранный ремонт и допотопное оборудование. Турник в бойцовской зоне просила два года повесить - не повесили. Заменили часы на стенах с плесенью и грибком и установили турникеты от зайцев . Сейчас в это место вообще люди ходить перестали. Клуб унылый и пустой. Убогое видение спорта. В туалете тараканы, в сауне грибок, гниль, плесень и сломанные доски. Ужасна и ген директор - трясётся от злости и не обучена манерам. Жаль, что такое место досталось не правильным хозяевам. Все это в сказочной локации нашего ЖК Алые Паруса. Ушли в другой клуб
Купил карту, нареканий нет! Удивительно вежливое приветствие, в момент первого звонка(Ответила менеджер Ксения), дало понять о качестве обслуживания клиентов. Также понравилась еда в местном кафе. Демократичные цены и доброжелательный Бармен Кирилл делает полезные фитнес коктейли. Спа комната с телевизором, лучшее место попить чай. Молодцы все супер!
Хороший спортивный комплекс. Хороший выбор групповых тренировок. Тренажерный зал не перегружен людьми.
Начала ходить после рождения сына, наела за беременность лишние килограммы, которые в бока и бедра ушли, без слез и не взглянешь. сначала только бассейн, потом начала через пол года после родов и в зале заниматься. По началу брала персональные тренировки- очень помогли мне разобраться с тренажерами, с нагрузкой, тренер составил аж целый план тренировок и питания с учетом того, что я кормящая мама. На занятия ходила днем- очень тихо, спокойно, людей мало. Бассейн и аква зона тоже свободная. Аква-зона и банный комплекс мне особенно у них понравился. По расписанию мне пока не удается ходить, но список занятий у них очень большой, много просторных залов и вообще, когда проводили мне первоначальную экскурсию по клубу, была поражена размерами клуба.

Частые вопросы про Фитнес-клуб ДОН-Спорт "Алые Паруса"

Как узнать график работы Фитнес-клуб ДОН-Спорт "Алые Паруса" ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 822-08-10

Фитнес-клуб ДОН-Спорт "Алые Паруса" находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиационная, д 79 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации