Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Американские рестораны в Москве

Starlite Diner на Пушкинской Сеть

Россия, г Москва, б-р Страстной, д 8А
Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Starlite Diner на Пушкинской»

Starlite Diner - уютное заведение в центре Москвы, где вы можете погрузиться в атмосферу старой Америки и насладиться кулинарными шедеврами, которые принято называть бургерами. Меню Старлайта содержит великое множество бургеров разных форм и видов, а также коктейлей, напитков и других прекрасных штук. Если вам хочется провести время весело и вкусно, приходите в Старлайт - вас встретят жизнерадостные официантки, посадят на удобный диванчик и предложат все самое вкусное, что готовят повара этого заведения. Если вы уже бывали в Старлайте, не забудьте оставить о нем отзыв!

Отзывы про Starlite Diner на Пушкинской (10)

3.8
Без ума от вашего коктейля Сникерс! Именно на пушкинской он почему-то самый вкусный!)
вкусно, периодически захожу, хотя в последнее время, на мой взгляд, стали готовить не так хорошо, как было ранее...
К данному заведению я уже предварительно отнеслась критически. Мне казалось, что оно и рядом не стоит с Beverlz Hills Dinner. Однако обслуживание и разнообразие блюд меня приятно удивило. Мы были в заведении огромной компании, и всем принесли то, что они хотели и ничего не перепутали. Причем достаточно быстро.
В меню очень много бургеров, но я не любитель, поэтому заказала салат в сырной корочке (название, к сожалению, не помню, но там точно есть слово моцарелла). А еще прекрасное зимнее предложение с кофе в маленьких милых баночках. На десерт я брала морковный торт. И на мой вкус, и на вкус подруги он был не слишком вкусным, но 4ку заслуживал.
Вчера обедали с коллегами тут. Две из троих заказали салат из тунца. Кстати, блюдо не дешевое - 1 порция стоит 599 руб за 400 гр, там 5-6 кусочков тунца, остальное салат. Вкус показался у тунца очень странный, как будто ешь бумагу, но я была настолько голодная, что проглотила половину за раз. А вот коллега совсем не смогла его есть. Позвали официанта и менеджера, они уверяли, что рыба охлажденная и только сегодня привезли. Пишу на самом деле про сервис - он оказался на высоте. Менеджер извинилась и сразу предложила заменить блюдо и не включила в счет. Ну, не все зависит от самого ресторана, бывают проколы с поставщиками. Сотрудникам сети - 5 звезд, но блюдо все-таки подвело (дорого и не свежее, на наш взгляд), поэтому 4.
Ну где еще можно в три часа ночи съесть тазик картошки? )))
Starlite Diner на Пушкинской на карте
Обед супергероя