8 (999) 799-32-228 (999) 799-32... — показать

Стоматологическая клиника Dr.Zhevago

8 (999) 799-32-228 (999) 799-32... — показать
Россия, г Москва, пер Денисовский, д 22
Район: Басманный

Про «Стоматологическая клиника Dr.Zhevago»

Заболел зуб? Или наступило время очередного профилактического осмотра? Стоматологическая клиника Dr.Zhevago приглашает на прием всех, кто мечтает о ослепительной улыбке! Здесь сотрудники осознают, что звук бормашины и сегодня у многих людей вызывает ужас, и готовы уделить время на то, чтобы помочь клиенту успокоиться. Они знают массу способов, как настроить пациента на оптимистический лад, и применяют анестетики, позволяющие полностью победить боль. А главное, дантисты не просто лечат кариес и прочие болезни, но и целиком восстанавливают изначальный вид и жевательную функцию зубов. Например, тем, кто решил скрыть зазор, восстановить режущий край, замаскировать сколы на эмали или изменить цвет зубов, стоматологи могут установить специальные пластинки на зубы - виниры. Также здесь занимаются исправлением прикуса и установкой коронок. Специалисты оказывают неотложную стоматологическую помощь, а еще проводят имплантацию. А если вы считаете необходимым избавляться от заболеваний на начальной стадии, здесь вы можете записаться на лечение зубов под микроскопом. Для тех же, кто решил удостовериться в здоровье ротовой полости, здесь выполняют комплексую диагностику на современном оборудовании. Благодаря этому врач может быстро и точно подобрать приемлемый метод лечения или протезирования.

Кроме того, здесь осуществляют рентген, а также функциональную диагностику и КТ. Всем, кто хочет сохранить свое здоровье на долгие годы, стоит помнить, что регулярные обследования - залог хорошего самочувствия и долголетия!

Пациенты остались довольны качеством обслуживания в этом центре и поставили оценку 4.9 балла!

Организацию можно отыскать по адресу Россия, г Москва, пер Денисовский, д 22 (Бауманская). Узнать расписание работы нужных вам специалистов можно по телефону +7 936 110-47-04 или на сайте doctor-zhevago.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Общая медицина 1
Зубные импланты Дентиум
Зубные импланты Имплантиум
Керамические коронки
Показать все 40

Специалисты Стоматологическая клиника Dr.Zhevago (6)

Фотография специалиста Омаров Дадаш Халипаевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 5 лет

Стоматологическая клиника Dr.Zhevago – Цены

Консультация
Консультация врача стоматолога-ортопеда2500 руб.
Консультация врача стоматолога-ортодонта2500 руб.
Консультация врача стоматолога-хирурга2500 руб.
Компьютерная томография двух челюстей5000 руб.
Компьютерная томография двух челюстей после хирургического лечения3000 руб.
Комплекс прицельной рентгенографии зубов во время эндодонтического лечения1500 руб.
Ортопантомограмма2500 руб.
Прицельная рентгенография зуба700 руб.
Консультация врача стоматолога-терапевта2500 руб.
Профилактика и гигиена
Повторная профессиональная гигиена полости рта и зубов(4 месяца)7900 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов при наличии брекет системы10 900 руб.
Профессиональное отбеливание зубов Flash35 000 руб.
Изготовление капы для домашнего отбеливания5000 руб.
Первичная профессиональная гигиена полости рта и зубов8900 руб.
Профессиональное Opalescence Boost25 000 руб.
Терапия
Лечение кариеса - эстетико-функциональная реставрация зуба 1 категории сложности.10 000 руб.
Лечение кариеса - эстетико-функциональная реставрация зуба 2 категории сложности.14 000 руб.
Лечение кариеса - эстетико-функциональная реставрация зуба 3 категории сложности.18 000 руб.
Первичное лечение корневых каналов - одноканальный зуб.20 000 руб.
Первичное лечение корневых каналов - двухканальный зуб.28 000 руб.
Первичное лечение корневых каналов - трехканальный зуб.36 000 руб.
Первичное лечение корневых каналов - четырехканальный зуб.45 000 руб.
Реминерализирующая терапия Icon8000 руб.
Перелечивание корневых каналов - одноканальный зуб.28 000 руб.
Перелечивание корневых каналов - двухканальный зуб.38 000 руб.
Перелечивание корневых каналов - четырехканальный зуб.65 000 руб.
Ортопедия
Протезирование
Хирургия
Ортодонтия
Лечение под седацией

Отзывы про Стоматологическая клиника Dr.Zhevago (11)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (6)
Когда у меня начались проблемы с зубами, я нашла сайт doctor-zhevago.ru КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ DR.ZHEVAGO В МОСКВЕ, на данном сайте я легко записалась на приём к доктору, сайт с подробным описанием услуг, обратная связь работает оперативно. На сайте есть карта- где подробно можно ознакомиться как добраться в клинику, контакты и подробное описание клиники. Сама клиника располагается у метро Бауманская, врачи доброжелательны, отношение в пациентам щепетильное, спасли мне зуб который в другой клинике предлагали попросту вырвать чтобы не решать проблему. Цены на услуги приемлимые, буду теперь постоянным клиентом данной клиники.
Когда искал стоматологию нашёл сайт стоматология на Бауманской Жеваго: doctor-zhevago.ru.
Сайт имеет лаконичный дизайн в спокойных тонах. Есть исчерпывающая информация о клинике и врачах ведущих приём. Подробно описаны услуги оказываемые в клинике и цены.
Есть возможность записи через вотсап.
Удобное местоположение, в разделе контакты есть карта для лучшей ориентации.
Пользовался , очень доволен, приятно обслуживают, к каждому особый подход, рекомендую
Пользовался сервисом, очень доволен, приятно обслуживают, к каждому особый подход, рекомендую
Я обратилась в клинику, чтобы установить ортодонтический аппарат для своей дочери, была сделана необходимая компьютерная томография и предоставлена консультация, затем устройство было установлено, я была впечатлена чистотой, стерилизацией и организацией в клинике, с новейшими приборами, врач был квалифицированным, цены были соответствующими ,Дискомфорта дочке прибор не доставил, Я рекомендую эту клинику.
Стоматологическая клиника Dr.Zhevago на карте