8 (495) 012-50-108 (495) 012-50... — показать

8 (495) 012-50-108 (495) 012-50... — показать

Про «Стоматологическая клиника "Эволюция" на Полежаевской»

Клиника «Эволюция» на Полежаевской -  самый современный стоматологический центр, в котором работают высококвалифицированные врачи-стоматологи всех специализаций:  терапевты, пародонтологи, гнатологи, челюстно-лицевые хирурги, ортопеды, имплантологи, ортодонты.

Доктора используют инновационные стоматологические технологии и материалы, оборудование и методики лечения, специализируются на сложных случаях в стоматологии.

Стоматология "Эволюция" на Полежаевской предоставляет полный спектр стоматологических услуг, включая такие как: лечение зубов, профессиональная гигиена, ортодонтия, ортопедия, имплантация зубов, отбеливание зубов, лечение пародонтита, брекеты, виниры, люминиры и пр.
Центр оснащен самым технологичным диагностическим и лечебным оборудованием от ведущих европейских производителей.
Прием проводится по предварительной записи.

Отзывы про Стоматологическая клиника "Эволюция" на Полежаевской (13)

Уже неоднократно обращалась в клинику за врачебной помощью и осталась очень довольна обслуживанием! Отдельно для себя хочу отметить терапевта, с которым мы провели немало времени из-за количества проблем в моей ротовой полости. Спасибо, очень довольна результатом и своей улыбкой! Это еще не конец моего пути, но с такими врачами каждое посещение в радость!
Я впервые пришла на удаление зубов к Сыровой. Была приятно удивлена доброжелательным и вежливым обращением. Ирина Александровна мне всё хорошо рассказала перед процедурой, помогла мне морально подготовиться. Результат замечательный, больно не было. Большое спасибо за профессионализм и Ваши, золотые руки! Всем своим знакомым буду рекомендовать этого замечательного стоматолога.
Мне понравилось посещение врача Ирины Александровны. Она хорошо и внимательно провела осмотр. Рассказала, что и как необходимо сейчас делать и составила план лечения на будущее. Видно, что она профессионал своего дела, оперативно сделала свою работу, у меня была услуга — установка коронки из диоксида циркония, все было сделано качественно. Врач во время работы общалась доброжелательно, спокойно и хорошо. Администратор была внимательна и приветлива.
Стоматологическая клиника "Эволюция" на Полежаевской
Добрый день! Благодарим вас за посещение нашей клиники и оставленный отзыв!
Замечательная Клиника во всех отношениях! Очень чисто, стильно и комфортно. Оборудование очень современное, отношения к клиентам доброжелательное, внимательное, чуткое. Время ожидания по графику. Благодарность доктору Матковскому Александру Алексеевичу за проделанную отличную работу. Реставрация зуба композитом проведена успешно, без боли, очень комфортно. Так же быстро и качественно пломбу мне ставил - круто! Всем искренне рекомендую.
Стоматологическая клиника "Эволюция" на Полежаевской
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Хочу поблагодарить врачей данной клиники! Полгода назад приходила на удаление камня и налета. В прошлом месте лечения, видимо, делали не очень качественно данную процедуру, ибо при хорошей гигиене налет все равно очень быстро появлялся. Сейчас же, после посещения этого места, мои зубы выглядят просто идеально, а самое главное – ничего не беспокоит
Стоматологическая клиника "Эволюция" на Полежаевской
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв!
Стоматологическая клиника "Эволюция" на Полежаевской на карте