8 (926) 619-40-348 (926) 619-40... — показать

Стоматологическая клиника "Медисон"

8 (926) 619-40-348 (926) 619-40... — показать
+7 926 619-...+7 926 619-40-34 ещё
Россия, г Москва, Рязановское п, п Знамя Октября, мкр Родники, д 2

Про «Стоматологическая клиника "Медисон"»

Стоматологическая клиника Медисон предлагает услуги протезирования, лечения зубов и исправления прикуса, имплантации.
В нашей клинике Medison осуществляется рентген с использованием рентгенаппарата IRIX70 CCXпозволяющего сделать снимок зуба, благодаря чему можно получить точный результат диагностики.

Отзывы про Стоматологическая клиника "Медисон" (6)

4.3
Лечил зубы там в течении 3 лет , близко к дому - единственный плюс . Поставили мост, этот мост через 2 года отвалился вместе с зубами . Когда пошёл к другим врачам- сказали, что изначально мост был не правильно поставлен , каналы запломбированы плохо. Не рекомендую , если ваши зубы вам дороги.
Хочу сказать огромное спасибо Наталье Владимировне за чуткость, внимательность и профессионализм. Очень красивая женщина, с приятным голосом, очень красивыми глазами,с такой же красивой медсестрой, с такими врачами и никакой анестезии не надо ;) А самое главное, что помогли мне очень профессионально, быстро, безболезненно, спасибо вам огромное!
Отличная клиника!особую благодарность хочется выразить Надежде Владимировне за ее чуткость и профессионализм!Теперь лечу зубы только там,хотя и ездить теперь приходится из Москвы)
Хочу выразить свою благодарность за хорошую работу и внимательное отношение к пациенту девушкам администраторам. За своевременную помощь.
С благодарностью Шлякова Е.Ф.
Хочу выразить особую благодарность врачу стоматологу Ковальчук Наталье Владимировне за профессионализм, вежливое, чуткое обращение с пациентами, квалифицированный специалист! Побольше бы таких врачей. Желаю ей карьерного роста. Умница!!!. С Уважением довольный пациент Ольга Александровна Б.
Стоматологическая клиника "Медисон" на карте