8 (495) 362-04-008 (495) 362-04... — показать

Стоматологическая поликлиника №13, Юго-Восточный административный округ

8 (495) 362-04-008 (495) 362-04... — показать
+7 495 362-...+7 495 362-04-00 ещё

Про «Стоматологическая поликлиника №13, Юго-Восточный административный округ»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — утратила свою прочность пломба, воспалилась десна, пришла пора удалить зуб или возник кариес, — Стоматологическая поликлиника №13, Юго-Восточный административный округ (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам посетить зубного врача. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, установки протезов, исправления прикуса, УЗ-чистки, имплантации и отбеливания зубов. Доктор также расскажет о правилах гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению зубной эмали и красивой улыбке в общей сложности.

По причине обостренной чувствительности тканей полости рта к боли в данной организации есть возможность осуществлять лечение зубов с использованием анестезии, которая требуется при таких операциях, как устранение глубокого кариеса, удаление зуба или лечение корневых каналов. Прием у врача включает в себя ознакомление с информацией о том, какие виды анестезии (например, местная, общая, аппликационная) и обезболивающие препараты (артикаин, лидокаин или новокаин) есть в клинике, и передачу стоматологу данных о здоровье клиента — для недопущения возникновения аллергических реакций на препарат.

Кроме того, в этом учреждении занимаются установкой металлокерамики, брекетов, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Энергетическая, д 22, недалеко от метро Авиамоторная.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 362-04-00.

Специалисты Стоматологическая поликлиника №13, Юго-Восточный административный округ (40)

Фотография специалиста Клементьева Ксения Владимировна
Мусихин
Сергей Иванович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 32 года

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №13, Юго-Восточный административный округ (1)

Единственная поликлиника, куда я ношу свои зубы без страха. =)) Конечно, ведь там работает мой любимый врач - Марина Валерьевна! К ней я умудрилась затащить даже мужа-трусишку. =) Мужу лечили практически все - 6 зубов удаляли, 13 пломбировали. Я скромно обошлась одним удаленным (после беременности), да парой пломб. =)
Стоматологическая поликлиника №13, Юго-Восточный административный округ на карте