Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Jazz Dent

г Москва, ул Академика Бочвара, д 10Б
Район: Щукино

Похожие организации

Про «Jazz Dent»

Стоматология Джаз Дент - это семейная стоматологическая клиника, осуществляющая лечения заболеваний зубов и полости рта, основываясь на высочайших западных стандартах качества с 2010 года.

В нашей клинике мы ежедневно стремимся к тому, чтобы создать обстановку, в которой дискомфорт, обычно ощущемый при посещении дантиста, полностью исчезал ровно в тот момент, когда вы переступаете наш порог. Именно поэтому внутри Джаз Дент так приятно находиться: прекрасная музыка, обходительность персонала и врачей и безупречный с эстетической точки зрения интерьер легко заставят забыть, что вы находитесь в стоматологической клинике.

Уровень стоматологических услуг, предоставляемых в клинике также исключительно высок и позволяет получить комплексную стоматологическую помощь превосходного качества, что обеспечивается непревзойденной квалификацией наших врачей, каждый из которых является профессионалом с большой буквы. Кроме того, современнейшее итальянское оборудование, установленное в Джаз Дент, позволяет применять самые прогрессивные методики лечения, избавляя вас от проблем с зубами быстро, эффективно и безболезненно.

Отзывы про Jazz Dent (47)

Как поняла, в этой стоматологии высокий индекс крутящихся дверей, будьте внимательны и осторожны
Уважаемые сотрудники "jazz dent", наша семья выражает Вам глубокую благодарность за Ваш нелегкий труд по возвращению нам здоровья, т. к. от здоровых зубов зависит здоровье всего организма человека. Наша семья прошла все этапы лечения: протезирования, имплантации, удаления и хирургического вмешательства. Лечимся в вашей клинике более трех лет. Замечательный коллектив, доктора высочайшего класса, профессионалы своего дела, радушные, доброжелательные, отзывчивые, любящие свое дело.
Решиться на имплантацию зубов не так уж просто как кажется на первый взгляд. К этому вопросу я подошел очень серьёзно, расспрашивал друзей, выискивал в интернете информацию и читал отзывы о врачах. Именно таким образом я попал в стоматологическую клинику Джаз Дент. Поставили мне 3 импланта и установили на них безметалловые коронки. При оплате мне даже сделали скидку, чем я остался очень доволен. И теперь смело делюсь своим положительным опытом, так как мне помогли сделать верный выбор именно отзывы, прочтенные в интернете
Первый визит в стоматологию джаз Дент состаялся аж в 2017 году. И с тех пор я неизменно хожу только сюда. Самые адекватные цены и лучшие грамотные врачи. Спасибо за ваш труд и терпение. Следующим визитом сделают реставрацию передних зубов , жду с нетерпением
Хочу выразить огромную благодарность Смоляниновой за её добросовестный труд, высококлассный профессионализм и за её доброе, прекрасное отношение к пациентам! Моя дочь лечила у неё зубы, и столько положительных отзывов я наслушалась, что у меня не возникло другого выбора, как только лечиться в клинике Джаздент у Татьяны
Jazz Dent на карте