8 (495) 181-61-298 (495) 181-61... — показать

г Москва, ул Ключевая, д 24 к 1
Район: Братеево
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Клиника Стоматология доступных цен на Ключевой улице»

Клиника «Стоматология доступных цен», расположенная на Ключевой улице, предлагает широкий спектр услуг в сфере лечения зубов и десен, восстановления утраченных элементов зубного ряда. Квалифицированные специалисты клиники применяют эффективные анестетики и оборудование премиум-класса, благодаря чему удается свести к минимуму болезненные ощущения и сделать лечение комфортным для пациента. Расставшись с неприятной фобией, вы больше не будете откладывать визит к дантисту и сможете своевременно получать необходимую медицинскую помощь.

Если вас беспокоит привлекательность вашей улыбки, в стоматологии вы сможете пройти процедуры отбеливания и ультразвуковой чистки зубов. Для протезирования и реставрации стоматологи клиники применяют качественные материалы, максимально близкие по цвету к натуральным зубам.

Если зуб не подлежит восстановлению, будет рекомендовано хирургическое удаление под местной анестезией. На все виды лечения действует гарантия.

С маленькими пациентами в клинике работает детский стоматолог. Обладая внушительным опытом работы, он может расположить к себе ребенка и грамотно подобрать лечение.

Клиника «Стоматология доступных цен» работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Диагностика 1
Зубные импланты Дентиум
Зубные импланты Имплантиум
Показать все 43
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Стоматология доступных цен на Ключевой улице (12)

Фотография специалиста Круковский Станислав Радионович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 11 лет

Клиника Стоматология доступных цен на Ключевой улице – Цены

Професиональная чистка зубов
Профессиональная гигиена по евростандарту (чистка ультразвуком + AIR FLOW + полировка пастой + фторирование)6900 руб.
Лечение зубов
Лечение кариесаот 4000 руб.
Лечение пульпита, периодонтита 1 корневого зуба (лечение канала + пломба + штифт)от 10 500 руб.
Лечение пульпита, периодонтита 3 - 4 корневого зуба (лечение канала + пломба + штифт)от 15 200 руб.
Отбеливание зубов
Отбеливание (Amazing White Premium) + Профессиональная гигиена13 500 руб.
Полное съемное протезирование зубов
Частичное протезирование зубов
Имплантация зубов
Удаление зубов
Детская стоматология

Отзывы про Клиника Стоматология доступных цен на Ключевой улице (11)

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ХИМИЧЕНОК ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ и персоналу клиники !
Удаляла зуб "мудрости" (очень резко заболел) 15.06.2021",очень боялась,всю трясло, но -благодаря Дмитрию Сергеевичу все прошло безболезненно ,хотя зуб был "трудный"
Все вежливые,все доступно объяснили и рассказали.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО,всем здоровья,стабильности и благополучия.
Может мой отзыв кому-то тоже поможет-кто окажется в аналогичной ситуации
Выдергивали здесь ребенку зуб. Произошло все за две секунды, никто и испугаться не успел. Вот это я понимаю, профессионализм. Спасибо!
Огромное Вам спасибо Сергей Владимирович за помощь с восстановлением улыбки. Обошла несколько клиник прежде чем попасть к вам на приём. У меня на передних зубах стояли большие пломбы, которые сильно потемнели, обошла несколько клиник и везде навязывали коронки, а мне хотелось оставить свои зубы. Сергей Владимирович долго меня консультировал и всё таки согласился сделать мне пломбы. Всё получилось даже лучше чем я ожидала. Вы настоящий профессионал своего дела. Спасибо
Добрый день Евгения! Рады, что смогли вам помочь. Спасибо, за добрые слова в адрес Сергея Владимировича. Обязательно передадим ему вашу похвалу. С наилучшими пожеланиями "стоматология доступных цен"
Вот и я похвастаюсь своими новыми зубами все ттт отлично, сделано в стом.доступных цен. Те зубы которые еще мои, а не имплантированные, регулярно лечу, и терапевт всегда зовет ставившего импланты с коронками хирурга и ортопеда, и врачи совершенно бесплатно еще раз осматривают свою работу, при малейшем подозрении делают снимок. Само лечение платное, но цены очень демократичные. У меня и зять с дочкой по моей наводке здесь лечатся. Достойная стоматология, лучше пока не встречала.
Уважаемая Нталья, добрый день. Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий. Мы ценим мнение каждого своего пациента, и ваш отзыв очень важен для нас. Искренне рады, что вы довольны работой медицинского персонала клиники. Вы правы, все наши врачи – высококвалифицированные профессионалы в области стоматологии. Наши доктора используют в своей работе индивидуальный подход к каждому пациенту и главная цель — конечный результат. Ваше здоровье – самая большая ценность! В случае необходимости, обязательно приходите еще. Всегда ваши, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Уже около года 2 металлокерамических моста ношу. Проблем с ними ноль, не понимаю, отчего некоторые на форумах жалуются и что их не устраивает. На выбор были еще иные варианты, но я по интуиции выбрала этот. И фазы привыкания не было, встали сразу влитые. У меня еще два передних зуба выпирают, это мои родные, и чтобы было ровненько надо форму поправить, в ближайшее время этим займусь. И муж мой уже 6 месяцев тоже сделал полностью верхнюю и нижнюю челюсти, такие зубы служат 15-20 лет, и это притом что обворожительная улыбка обеспечена, очень естественно смотрятся.
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за подробный отзыв. Рады, что Вы удовлетворены обращением к докторам стоматологии. Действительно, в клинике работают очень грамотные специалисты, которые делают всё возможное для комфортного и безболезненного лечения. Благодарим за доверие. С уважением, администрация клиники «Стоматология доступных цен».

Частые вопросы про Клиника Стоматология доступных цен на Ключевой улице

Как узнать график работы Клиника Стоматология доступных цен на Ключевой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-61-29, +7 925 652-45-85

Клиника Стоматология доступных цен на Ключевой улице находится по адресу г Москва, ул Ключевая, д 24 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматология Доступных Цен»
Юридический адрес:
115612 Москва, ул. Ключевая, д. 24, корпус 1, Э 1 П 37А К 1-8