8 (926) 099-93-128 (926) 099-93... — показать

+7 926 099-...+7 926 099-93-12 ещё
Россия, г Москва, ул Ключевая, д 24 к 1
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Стоматология Доступных Цен на Ключевой улице»

«Стоматология доступных цен» предоставляет пациентам востребованные услуги в сфере лечения зубов и десен, протезирования и реставрации. Опытные специалисты стоматологии используют в работе качественную анестезию и оборудование премиум-класса, что позволяет свести к минимуму болезненные ощущения и сделать лечение комфортным для пациента. Расставшись с неприятной фобией, вы больше не будете откладывать визит к стоматологу и сможете своевременно получать необходимую медицинскую помощь.

Во время первого визита к стоматологу пациент получит план предстоящего лечения. А если вас беспокоит привлекательность вашей улыбки, в стоматологии вы сможете пройти отбеливание и ультразвуковую чистку зубов. Для протезирования и реставрации стоматологи клиники применяют качественные материалы, по цвету близкие к натуральным зубам.

С детьми в клинике работает детский стоматолог. Обладая большим опытом работы, он может грамотно подобрать лечение и расположить к себе ребенка. В «Стоматологии доступных цен» лечат молочные зубы и пульпит, делают пластику уздечки.

Если зуб не подлежит восстановлению, будет рекомендовано хирургическое удаление под местной анестезией. На все виды лечения действует гарантия.

Болезни 8
Стоматологическая клиника

Акции Стоматология Доступных Цен на Ключевой улице

Цены Стоматология Доступных Цен на Ключевой улице

Прайс-лист
Терапевтическая стоматология / Терапевтическая стоматология / Пломба светоотверждемая от 3000 руб.
Терапевтическая стоматология / Терапевтическая стоматология / Пломба светоотверждемаяот 3000 руб.
Терапия / Лечение пульпита-периодонтита / Пломбирование одноканального зуба гуттаперчевыми штифтамиот 7000 руб.
Винир терапевтический на фронтальные зубы7500 руб.
Удаление подвижного молочного зубаот 500 руб.
Удаление  молочного зубаот 1500 руб.
Коронка металлокерамическая 1 категорииот 7500 руб.
Коронка металлокерамическая 2 категорииот 9500 руб.
Протезирование с опорой на имплантаты / Металлокерамическая коронка на имплантатеот 20 000 руб.
Удаление зуба сложное 2 категорииот 2700 руб.
Удаление подвижного зубаот 900 руб.
Удаление постоянного зуба простоеот 2100 руб.
Удаление ретенированного, дистопированного зуба 2-ой степени сложностиот 6000 руб.
Ультразвуковая чистка зубовот 2500 руб.
Снятие мягких и твердых зубных отложений с применением Airflow, и фторирование зубов5500 руб.
Лечение кариеса (глубокий)3500 руб.
Ортопедическая стоматология / Ортопедическая стоматология / Люминир18 500 руб.
Коронка/винир Emax18 500 руб.
Лечение периодонтита 1 канального зуба9000 руб.
Лечение периодонтита 2 канального зуба10 500 руб.
Винир композитный9000 руб.
Профессиональная чистка зубов
Профессиональная гигиена по евростандартуот 5500 руб.
Снятие зубных отложений5500 руб. за 1 зуб
Чистка зубов AIR FLOW: отдельно как услугаот 2500 руб.
Лечение зубов
Лечение кариесаот 3000 руб.
Лечение пульпита, периодонтита 1 корневого зубаот 9000 руб.
Лечение пульпита, переодонтита 2 корневого зубаот 10 500 руб.
Лечение пульпита, переодонтита 3 - 4 корневого зубаот 12 000 руб.
Отбеливание зубов
Полное cъёмное протезирование зубов
Частичное протезирование зубов
Имплантация зубов

Отзывы про Стоматология Доступных Цен на Ключевой улице (10)

Выдергивали здесь ребенку зуб. Произошло все за две секунды, никто и испугаться не успел. Вот это я понимаю, профессионализм. Спасибо!
Огромное Вам спасибо Сергей Владимирович за помощь с восстановлением улыбки. Обошла несколько клиник прежде чем попасть к вам на приём. У меня на передних зубах стояли большие пломбы, которые сильно потемнели, обошла несколько клиник и везде навязывали коронки, а мне хотелось оставить свои зубы. Сергей Владимирович долго меня консультировал и всё таки согласился сделать мне пломбы. Всё получилось даже лучше чем я ожидала. Вы настоящий профессионал своего дела. Спасибо
Добрый день Евгения! Рады, что смогли вам помочь. Спасибо, за добрые слова в адрес Сергея Владимировича. Обязательно передадим ему вашу похвалу. С наилучшими пожеланиями "стоматология доступных цен"
Вот и я похвастаюсь своими новыми зубами все ттт отлично, сделано в стом.доступных цен. Те зубы которые еще мои, а не имплантированные, регулярно лечу, и терапевт всегда зовет ставившего импланты с коронками хирурга и ортопеда, и врачи совершенно бесплатно еще раз осматривают свою работу, при малейшем подозрении делают снимок. Само лечение платное, но цены очень демократичные. У меня и зять с дочкой по моей наводке здесь лечатся. Достойная стоматология, лучше пока не встречала.
Уважаемая Нталья, добрый день. Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий. Мы ценим мнение каждого своего пациента, и ваш отзыв очень важен для нас. Искренне рады, что вы довольны работой медицинского персонала клиники. Вы правы, все наши врачи – высококвалифицированные профессионалы в области стоматологии. Наши доктора используют в своей работе индивидуальный подход к каждому пациенту и главная цель — конечный результат. Ваше здоровье – самая большая ценность! В случае необходимости, обязательно приходите еще. Всегда ваши, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Уже около года 2 металлокерамических моста ношу. Проблем с ними ноль, не понимаю, отчего некоторые на форумах жалуются и что их не устраивает. На выбор были еще иные варианты, но я по интуиции выбрала этот. И фазы привыкания не было, встали сразу влитые. У меня еще два передних зуба выпирают, это мои родные, и чтобы было ровненько надо форму поправить, в ближайшее время этим займусь. И муж мой уже 6 месяцев тоже сделал полностью верхнюю и нижнюю челюсти, такие зубы служат 15-20 лет, и это притом что обворожительная улыбка обеспечена, очень естественно смотрятся.
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за подробный отзыв. Рады, что Вы удовлетворены обращением к докторам стоматологии. Действительно, в клинике работают очень грамотные специалисты, которые делают всё возможное для комфортного и безболезненного лечения. Благодарим за доверие. С уважением, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Профи, в своём деле. Всем советую.Профессионализм врачей, психологический индивидуальный подход к каждому клиенту. Я остался очень доволен,сделали все в лучшем виде, хоть врач и опоздал на пару минут
Стоматология Доступных Цен на Ключевой улице
Здравствуйте, уважаемый пациент. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за такой подробный отзыв. В любом случае, большое вам спасибо! Искренне рады, что вы остались довольны результатами лечения. Желаем вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Всегда ваши, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Всем привет.Хотела,удалить два зуба мудрости за раз, но не получилось. Объяснили , что после удаления сразу двух зубов на нижней челюсти я не смогу нормально кушать. Хотя я и готова была заплатить сразу , но поняла что не коммерческий , а врачебный здесь подход. Понравилось все и врач ( Дмитрию Сергеевичу привет), который удалял мне зуб и персонал. Видно, что действует врач очень уверенно , с ассистентом работают слажено , понимают друг друга без слов , из чего сделала выводы, что работают долго, а значит клиника надежная, не однодневка. Поэтому , на имплантацию , скорее всего тоже приду сюда.
Стоматология Доступных Цен на Ключевой улице
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Стоматология доступных цен»
Стоматология Доступных Цен на Ключевой улице
Совершенно случайно попала к Станиславу Радионовичу и рада, что в трудный для меня момент именно он мне помог поставить коронки на четыре передних зуба. Такого сострадательного, ответственного и позитивного врача я не встречала !!! Он не из тех кто наживается на чужом здоровье, ещё и после лечения неравнодушно интересовался о моём состоянии. Всем буду рекомендовать только его!!!
Стоматология Доступных Цен на Ключевой улице
День добрый. Спасибо за ваш отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Станиславу Радионовичу передадим отдельную благодарность, ему будет очень приятно. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость нашей стоматологической клиники был на 100% удовлетворен качеством услуг. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Делал здесь коронки у ортопеда. Раньше меня никто так подробно не консультировал. Обычно буркнут что-то и платить отправляют, вопросов не слышат. Здесь ортопед выслушал, несколько вариантов предложил. В сравнении с другими, очень достойное место.
Стоматология Доступных Цен на Ключевой улице
Уважаемый Мирон Янович, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы считаем комментарии наших пациентов самой правдивой оценкой своей работы. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Остался очень доволен, доктор удалил очень быстро, безболезненно, буду советовать своим знакомым. Огромное спасибо доктору Хамиченку Дмитрию Сергеевичу
Стоматология Доступных Цен на Ключевой улице
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Позвольте согласиться с Вами, Хамиченок Дмитрий Сергеевич — настоящий профессионал своего дела, с ним можно быть уверенным в блестящем результате. С преогромным удовольствием передадим доктору Ваши теплые слова. С уважением, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Отличная клиника! Очень порадовали цены. Была на приёме у доктора Круковского, профессионал в своем деле, очень внимательный, золотые руки. Осталась очень довольна, хотя обычно боюсь походов к стоматологу. Доктор с первых минут расположил настолько, что весь страх улетучился. Буду обращаться ещё.
Стоматология Доступных Цен на Ключевой улице
Здравствуйте, уважаемая Lana! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Станислав Радионович — это замечательный врач и настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники » Стоматология доступных цен».

Как узнать график работы Стоматология Доступных Цен на Ключевой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 099-93-12

Стоматология Доступных Цен на Ключевой улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Ключевая, д 24 к 1.

Стоматология Доступных Цен на Ключевой улице на карте