8 (495) 256-37-378 (495) 256-37... — показать

8 (495) 256-37-378 (495) 256-37... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-37-37 ещё

Про «Стоматология FixStom»

Мы – цифровая стоматология FixStom. Наша клиника работает уже более 3 лет. За это время мы успели сделать более здоровыми тысячи улыбок и зарекомендовали себя как качественная стоматология по доступным ценам. Мы приобрели множество постоянных клиентов, которые уже приходят не из-за необходимости, а потому что доверяют нам регулярно следить за безупречным здоровьем своих зубов.

Отзывы про Стоматология FixStom (48)

Мне очень нравится стоматология Фикс Стом, прошла здесь лечение от кариеса, а затем поставила имплант на месте утраченного зуба. Большое спасибо.
Уже не первый год ходим всем семейством в стоматологию Фикс Стом, выбрали из-за хорошего месторасположения и долгих часов работы, принимают до поздна. Врачи доброжелательные и профессиональные. В общем, можно положиться.
Стоматология FixStom
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Благодарю за безболезненное удаление очень запущенного зуба. Осталась очень довольна.
Стоматология FixStom
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны!
Клиника достойная! Пользовалась ее услугами а точнее Гафаровой Сабины Равшановны, когда делала процедуру профессиональной чистки. Сабина Равшановна специалист внимательный и чуткий, благодаря ее профессионализму, процедура прошла безболезненно. Дискомфорта никакого не испытывала, это для меня один из главных показателей в работе доктора! Спасибо!
Стоматология FixStom
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Недавно избавился от досаждавшего зуб мудрости, уже фактически рассыпался нужно было его удалить. Записали по телефону к Оржеховскому Аркадию Викторовичу, самом прийти времени не было. Трубку сразу взяли, внесли на удобное время. Собственно, больше переживал, процесс удаления занял считанные минуты, если считать с уколом анестезии. Никаких послествий, удалили и забыл.
Стоматология FixStom
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!

Частые вопросы про Стоматология FixStom

Как узнать график работы Стоматология FixStom ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 256-37-37

Стоматология FixStom находится по адресу г Москва, ул Верхняя Красносельская, д 20 стр 1.

Стоматология FixStom на карте