8 (800) 222-01-398 (800) 222-01... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-01-39 ещё
г Москва, ул Мишина, д 35
Округ: Северный

Про «Дентал клиник»

Стоматологическая клиника Дентал Клиник получает положительные отзывы, потому что здесь современное качество и Европейский уровень предоставляемых стоматологических услуг.

Отзывы про Дентал клиник (10)

Клинику для себя выбирала долго,насмотрелась много и хорошего и плохого. Наконец выбрала Дентал Клиник на Мишина 35. Невероятно благодарна всему коллективу поликлиники. Прекрасные специалисты,тактичные и приветливые люди. Мне требовался большой объем процедур-лечение и протезирование. Особенно я благодарна прекрасному доктору-протезисту Тхазеплову А.А.Это человек с золотыми руками,очень терпеливый и внимательный. Так-же огромное спасибо врачам терапевту Маркович и хирургу Егорову. Я очень довольна результатом. Спасибо.
Обращалась изначально в Дентал Клиник на Мишина по поводу лечения пародонтоза. Дёсны беспокоили ужасно. Стоматолог оказался очень приятным, контактным специалистом, опытным. Так что я благополучно избавилась от этой проблемы. Чуть позже залечивала кариес. Тоже осталась очень довольна подходом к клиенту. Так что я осталась довольна и теперь совсем не боюсь стоматологов.
Всем привет, хочу оставить свой отзыв о стоматологии Дентал Клиник. На сегодняшний день я прохожу лечение в этой стомтаологи и очень всем довольна. Цены приемлемые не то, что в некоторых стоматологиях и зубы все вырвут и без денег уйдешь.))) Рекомендую своего врача-ортопеда Тхазеплова Анзора Абисаловича, внимательный, обходительный, без тщательного обследования к лечению и протезированию не приступает.
Чрезвычайно доволен сервисом "Дентал Клиник"на ул. Мишина 35. Мне как то очень повезло с первого попадания. Я пришел впервые для получения консультации по вопросам установки имплантов, думал будут парить на самые дорогие импланты, а нет ….предожили первым делом протезы. Я раздумывал, уже вроде настроился на дорогое и длительное лечение, а мне предлагают (причем сами врачи!!!) менее затратные протезы. Ну решил, что не враги же они сами себе и сделал по их разумению. Честно скажу, за год не потужил , что сделал именно такой выбор
Я осталась очень довольна, как лечением, так и самим обслуживанием. Всю семью привела на бесплатное обследование. В итоге лечение понадобилось только мне. Спасибо огромное.
Наконец то поставили мост из 3 зубов, несъемный протез. В Дентал клиник по рекомендации обращался, родственники посоветовали. Большое человеческое спасибо врачу Марковичу А.С! Понимающий и опытный врач. Лишний раз меня на прием не гонял, сделал всё быстро и качественно. Двадцать раз примерять не пришлось, сразу в один визит установили когда всё готово было. Честно скажу прям гора с плеч, с дыркой вместо трех зубов всё же крайне комфортно жить. Если не дай бог опять с зубами проблемы будут, только в Дентал клиник!
очень понравилось отношение врачей! цены не завышены. делают качественно!
Неплохая клиника. Очень неплохая. Мне переделывали верхние передние четыре зуба, сделали коронки.Ортопед "Дентал Клиник" делал свою работу вдумчиво, за 4 визита все сделал. Коронки не отличаются по цвету от моих родных зубов, так что результатом я доволен. По соотношению цена/качество клиника вполне соответствует. Цены среднемосковские, теперь планирую профессиональную чистку. Найти клинику несложно - находятся в нескольких минутах от Ленинградки, на ул. Мишина.
Пришла сюда с острой зубной болью, разрушенными и запущенными 2 зубами. Прошло чуть больше часа, а я уже улыбалась. Ребята очень быстро и безболезненно удалили и зачистили мой запущенный случай. Дали подробнейшую рекомендацию, что и как делать дальше. Через 2 дня я забыла о том, что были какие-то проблемы с зубами. После приема никаких осложнений и проблем. Спасибо.
В клинику "Дентал клиник" на Мишина 35 обращаюсь уже второй раз. В первый раз мне её посоветовали как хорошую стоматологию по протезированию. Результат - мои коронки не отличишь от настоящих зубов. К сожалению, встал вопрос по удалению зуба мудрости. Я не раздумывая записалась к своему доктору. Так как у меня был уже опыт неудачного удаления зубов в других клиниках, мне очень было страшно и оказалось напрасно. Я даже не заметила, как мне удалили зуб, это было так быстро, так безболезненно. Послеоперационный период тоже прошел безболезненно, как будто и не удаляли зуб мудрости. Я просто на 7-ом небе от счастья) Спасибо огромное за лечение и за терпение с трусливыми пациентами)