8 (800) 222-08-768 (800) 222-08... — показать

Стоматологический центр Дентал клиник

8 (800) 222-08-768 (800) 222-08... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-08-76 ещё

Про «Стоматологический центр Дентал клиник»

Стоматологическая клиника Дентал Клиник получает положительные отзывы, потому что здесь современное качество и Европейский уровень предоставляемых стоматологических услуг.

Диагностика 10
PayPal
Услуги для лица и тела 1
Лазерная косметология
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологический центр Дентал клиник (127)

Благодарна врачам за умение работать с пациентами не только в терапевтическом и направлении и в протезировании, но и как по человечески умеют найти подход к пациенту. На начальных этапах я очень переживала, волновалась перед приемами, но потом и сама не заметила как старах ушел сам собой. Работы проходили легко, я не чувствовала себя измученной ни после какой процедуры. Спасибо вам огромное )))
Меня сюда привела боль длившаяся уже наверно дней 5. Благодарна что девушка прониклась моей историей и реально подобрала время ближайшее. Доктор тоже не тянул ни с чем, приняли быстро, решение приняли быстро, удалять, это подтвердилось снимком, что жалеть не о чем, корень уже не надежный. Удаление как таковое не почувствовала но все равно на наболевшую десну и я уже была сильно уставшая совсем без боли не обошлось.
Ставили брекеты в этой стоматолгии. Перед установкой вылечили зубы. Так что когда зубы выровняются у меня будет вообще красота. За лечение не могу сказать ничего плохое. Врачи хорошие, лечат здесь бережно. За цены можно сказать что они высоковат но в принципе не потолок, есть по дороже.
Мне понравилось. Стоматология в моем районе. Зуб вылечили быстро. Толкаться в очереди непришлось. Во первых было достаточно одного приема а во вторых очереди не было меня пригласили в кабинет практически к тому времени к какому я и записывался.
Клиника выглядит очень солидно. Занимает целое здание, довольно большое. Когда я попала сюда впервые думала что послушаю доктора, узнаю цену и пойду себе дальше искать что то более доступное. Но когда увидела отношение к пациенту, подход к приемам, осмотрам, послушала все что касается моего лечения, то приняла решение остаться, хотя цена и показалась выше чем хотелосьбы. Сейчас скажу так, что это полностью себя оправдала.

Частые вопросы про Стоматологический центр Дентал клиник

Как узнать график работы Стоматологический центр Дентал клиник ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-08-76

Стоматологический центр Дентал клиник находится по адресу г Москва, ул Красносельская Верхн., д 20 стр 1.

Стоматологический центр Дентал клиник на карте