8 (926) 787-55-578 (926) 787-55... — показать

8 (926) 787-55-578 (926) 787-55... — показать
+7 926 787-...+7 926 787-55-57 ещё
Россия, г Москва, ул Челюскинская, д 9
6 офис

Про «Стоматология МегаДент на Челюскинской улице»

Стоматология МегаДент на Челюскинской улице (рейтинг на нашем сайте — 4) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора организации проконсультируют пациентов насчет профилактики таких недугов, как пульпит, флюс, кариес, гипоплазия эмали и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, специалисты организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Зачастую бывает, что пораженный зуб уже нельзя вылечить, по причине чего требуется прибегнуть к удалению. К данной операции хирурги обращаются также, когда пациенту досаждает прорезавшийся зуб мудрости. Стоматология МегаДент на Челюскинской улице может в этом помочь. После удаления в данном месте вам расскажут о правильном уходе за образовавшейся лункой для быстрого и успешного заживления ранки.

Кроме того, в данном месте занимаются исправлением прикуса, лечением десен, кариеса, установкой металлокерамики, виниров, брекетов и эстетической стоматологией.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Челюскинская, д 9, у метро Медведково.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 926 787-55-57. Ознакомиться с организацией можно на megadentstom.ru

Специалисты Стоматология МегаДент на Челюскинской улице (2)

Фотография специалиста Давлетбаев Рамиль Хусяинович
Давлетбаев
Рамиль Хусяинович
Стоматолог
Фотография специалиста Ильясов Радик Робертович
Ильясов
Радик Робертович
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматология МегаДент на Челюскинской улице (1)

1.0
Ранее никогда не возникало проблем в данной стоматологии, неоднократно лечили зубы родственники, друзья и знакомые.

Буквально на днях, сотрудники данной клиники оклеветали меня, после чего желание вернуться в стоматологию отпало совсем.

Делала КТ в филиале их клиники по адресу:Таежная ул., д.1, спустя немного времени, а именно 10-20 минут позвонили сотрудники, уточнить не взяла ли я их телефон. На их вопрос я ответила, что никакой телефон я не брала. И на этом наш диалог закончился.

Но спустя три дня, а именно 14.04.2023 на приеме у врача в стоматологии по адресу: Челюскинская ул., д. 9, не мне, а третьему лицу, который пришел на прием, врач данной клиники, спросив его о родственных отношениях, решила рассказать историю о том, как я украла телефон с ресепшена, где делала КТ, и как они считают, что после их звонка мне, они меня поймали «по горячим следам» и поэтому я решила вернуть якобы украденный телефон при помощи доставки, за которую сотрудникам еще и пришлось заплатить.

При этом когда я пришла на прием к данному врачу, в этот же день, то поговорить со мной по данному вопросу она не посчитала нужным, что бы все узнать.
Исходя из данной истории стоит задуматься о врачах, видимо у них принято разглашать всю информацию о пациентах третьим лицам.

Сотрудники стоматологии МегаДэнт, прежде чем обвинять человека в краже и потом об этом еще разглашать третьим лицам, то для начала разберитесь в ситуации. Руководитель данной стоматологии научите своих сотрудников конфиденциальности информации о пациентах, которую, как выясняется они в настоящее время сообщают «каждому приходящему».

После данной ситуации, о данном месте хочется оставить только отрицательный отзыв. Считаю, что то как ведут себя сотрудники данной стоматологии выходит за рамки всякого понимания о слове ВРАЧ.

Надеюсь, что сотрудники данной организации соизволят разобраться в данной ситуации! А не просто так будут обвинять в краже материальных ценностей, а далее разглашать клевету, на последне прошедшего клиента!

Частые вопросы про Стоматология МегаДент на Челюскинской улице

Как узнать график работы Стоматология МегаДент на Челюскинской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 787-55-57

Стоматология МегаДент на Челюскинской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Челюскинская, д 9
6 офис.

Стоматология МегаДент на Челюскинской улице на карте