8 (495) 152-21-368 (495) 152-21... — показать

8 (495) 152-21-368 (495) 152-21... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-21-36 ещё
Россия, г Москва, пер Барабанный, д 4
Округ: Восточный

Про «Стоматология Ортосклиник в Барабанном переулке»

Стоматология «Ортосклиник», расположенная в Барабанном переулке, поможет скорректировать прикус и положение зубов. Вы будете приятно удивлены достигнутому результату и станете больше улыбаться, демонстрируя красоту улыбки. В клинике работают врачи, наделенные знаниями о опытом, которые подберут для вас брекет-систему, подходящую именно вам.

Вы можете установить металлические наружные брекеты, которые отличаются относительно низкой стоимостью и высокой эффективностью, а также керамические наружные брекеты. Если вы хотите, чтобы лечение проходило незаметно для окружающих, обратите внимание на лингвальные брекеты и капы-элайнеры. Забудьте о стеснении и трепетном ожидании конца лечения, поставьте брекеты, которые обеспечат высокий результат лечения и привлекательный эстетический вид всей улыбки.

В клинике действуют постоянные акции. Получите бесплатную консультацию ортодонта и панорамный снимок совершенно бесплатно. Отдельным преимуществом клиники является фиксация стоимости лечения в договоре, что позволяет предусмотреть все нюансы и избавиться от лишних затрат, узнайте больше по телефону, указанному в профиле, у администратора клиники.

Стоматология 17

Брекет-системы
Металлические наружные брекеты45 000 — 75 000 руб. за 1 зубной ряд
Керамические наружные брекеты55 000 — 75 000 руб. за 1 зубной ряд
Внутренние (лингвальные) брекеты75 000 — 115 000 руб. за 1 зубной ряд
Капы-элайнеры (прозрачные капы для выравнивания зубов)55 000 — 150 000 руб. за 1 зубной ряд

Отзывы про Стоматология Ортосклиник в Барабанном переулке (3)

Врач отличный. У меня был установлен внутренний брекет в 2008г. Зубы выпрямились где-то за пол года. Ещё год носила брекеты уже для поддержания и ещё несколько месяцев после снятия брекетов тонкую железку (тоже внутреннюю). Затем нужно было одевать капы на ночь. Я полностью режим ношения кап, указанный Дмитрием Юрьевичем, не соблюдала и зубы немного поехали. Так было несколько раз. Но Дмитрий Юрьевич больше ни разу не брал дополнительной оплаты (хотя виновата была сама и оплата была почти 9 лет назад). Врач ответственный и порядочный. Своих детей поведу только к нему!)
Хороший врач. Все понравилось. Также довольны тем, что в договоре была сразу точно указана вся сумма за лечение. Это очень удобно с точки зрения планирования бюджета для человека с любым достатком. Доктор предлагает несколько вариантов лечения по цене. Отличие в эстетическом виде аппаратуры(метал, керамика, невидимые). У меня стояли наружные керамические брекеты.
С 2011 года являюсь пациентом Дмитрия Юрьевича Гладилина. У меня был сложный глубокий прикус, кривые зубы. За 2 года при помощи лингвальных брекетов зубы встали на место, улыбка стала красивой. Брекеты давно сняли, но по рекомендации доктора Гладилина я продолжаю носить ритейнеры и регулярно прохожу у него осмотр. Меня приятно удивляет тот факт, что начиная с 2011 года, когда я заключил договор на установку брекетов и произвел оплату, с меня НИ РАЗУ не взяли дополнительной оплаты НИ за один осмотр или манипуляцию! Хотя за это время и брекет один раз отклеился (по моей вине, кушал не аккуратно), и леска как-то погнулась (тоже по моей вине), но во всех случаях с меня не взяли ни копейки сверху. Такая порядочность просто поразительна в современном мире! Поэтому я со всей ответственностью рекомендую доктора Гладилина и клинку Ортосклиник всем!