8 (926) 060-51-338 (926) 060-51... — показать

+7 926 060-...+7 926 060-51-33 ещё
г Москва, ул Смольная, д 24А
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Стоматология Smile Clinic на Смольной улице»

Стоматология Smile Clinic на Смольной улице предлагает комплексные услуги для красоты и здоровья зубов. К вашим услугам коллектив высококвалифицированных специалистов, новейшие зуботехнические технологии, передовые методики для диагностики заболеваний зубов и полости рта. Для пациентов стоматологии предусмотрены акции и выгодные предложения.

Специалисты стоматологии осуществляют лечение кариеса и периодонтита на любой стадии, удаление кисты зуба лазером, устанавливают световые пломбы и виниры. Здесь представлены различные методы отбеливания зубов: Zoom, Amazing White, Air Flow, домашнее и лазерное. Среди прочих услуг клиники реставрация зубов, лечение воспалительных заболеваний и десен аппаратом Vector.

Современное оснащение стоматологии Smile Clinic на Смольной улице позволяет проводить сложнейшие зубосохраняющие и реконструктивные операции. Для пациентов клиники доступно протезирование, имплантация «под ключ», лечение суставов ВНЧС и исправление дефектов прикуса при помощи брекет-систем или каппы «Инвизилайн».

Для постановки правильного диагноза и планирования программы лечения стоматология оснащена современным рентгенодиагностическим оборудованием.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Стоматология Smile Clinic на Смольной улице – Цены

Консультация и диагностика
Первичная консультация с использованием снимков ОПТГ и КТ500 руб.
Компьютерная диагностика десны (Florida Probe)900 руб.
Исследование микрофлоры полости рта500 руб.
Компьютерная диагностика прикуса9250 руб.
Имплантология
Установка имплантата Dentium (акция до 1.07.19)29 900 руб.
Установка имплантата Nobel55 600 руб.
Синус-лифтинг открытый30 900 руб.
Синус-лифтинг закрытый21 100 руб.
Восстановление объема кости6800 руб.
Установка мини-имплантата Implantium17 500 руб.
Протезирование All-on-4 и All-on-6
Протезирование All-on-3185 000 руб.
Протезирование All-on-4191 000 руб.
Протезирование All-on-6210 000 руб.
Зубные протезы
Полный съемный протез Acry-Free47 150 руб.
Полный съемный протез (акриловый)24 100 руб.
Бюгельный протез63 000 руб.
Покрывной протез на 2-х имплантатах (кнопочный)34 800 руб.
Протез без неба на 4-х имплантатах (балочный)191 500 руб.
Эластичный микропротез Квадротти23 400 руб.
Установка коронок
Металлокерамическая коронка «Ivoclar»16 000 руб.
Безметалловая керамическая коронка E.MAX29 800 руб.
Безметалловая керамическая коронка из диоксида циркония36 700 руб.
Коронка фрезерованная CAD/CAM6500 руб.
Коронка изготовленная на 3D-принтер6500 руб.
Виниры
Обезболивание
Лечение лазером
КТ
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология Smile Clinic на Смольной улице (10)

Обращалась с зубными болями. Была на приеме у доктора Сухова Андрея Андреевича. Удалял мне зубы мудрости. Сама процедура прошла достаточно быстро, болей в это время не ощущала. Сам врач мне понравился. Был доброжелателен и внимателен. Так же приятное впечатление произвела администратор Евгения Леонидовна, девушка учтивая. В целом отношение персонала к пациентам замечательное.
В этой клинике более 2 лет назад, мне устанавливали брекеты для исправления неправильного прикуса. Перед установкой прошёл консультацию и обследование. Мне всё рассказали о видах брекетов, как за ними ухаживать, как часто придется приходить на прием и так далее. Порекомендовали пройти курс укрепления эмали, потому что ношение брекетов плохо действует на состояние эмали зубов. Дальше мне подобрали нужные брекеты и проинструктировали по уходу за зубами в пока их буду носить. Уже замечаю результат выравнивания, спасибо Ящук Максиму Владимировичу.
Хочу поблагодарить Инну Сергеевну Сиглаеву за проведенную операцию по исправлению прикуса. Вместе с челюстно-лицевым хирургом проделали немалую работу. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь.
После травмы обращалась к Сиглаевой Инне Сергеевне - были нарушения в суставе нижней челюсти. Я затянула с первичным осмотром, началось воспаление. Но врач очень качественно пролечила меня, все прошло довольно быстро. В стоматологии уютно, очень удобные диваны в зоне ожидания))
Сиглаева мне ставила брекеты на нижнюю челюсть. Обошлось дешевле, чем запрашивали в трех других клиниках, которые тоже рассматривала как вариант. Стеснялась носить ужасно брекеты, на время носки перешла работать на дом (я мастер по наращиванию ресниц). Но за полгода зубы почти полностью выровнялись. Я не ждала, что так быстро будет. Думала, года полтора придется в них ходить.

Как узнать график работы Стоматология Smile Clinic на Смольной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 060-51-33

Стоматология Smile Clinic на Смольной улице находится по адресу г Москва, ул Смольная, д 24А
1 этаж.

Реквизиты организации