8 (495) 988-76-448 (495) 988-76... — показать

+7 495 988-...+7 495 988-76-44 ещё
Россия, г Москва, ул Смольная, д 24А
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Стоматология Smile Clinic на Смольной улице»

Стоматология Smile Clinic на Смольной улице предлагает комплексные услуги для красоты и здоровья зубов. К вашим услугам коллектив высококвалифицированных специалистов, новейшие зуботехнические технологии, передовые методики для диагностики заболеваний зубов и полости рта. Для пациентов стоматологии предусмотрены акции и выгодные предложения.

Специалисты стоматологии осуществляют лечение кариеса и периодонтита на любой стадии, удаление кисты зуба лазером, устанавливают световые пломбы и виниры. Здесь представлены различные методы отбеливания зубов: Zoom, Amazing White, Air Flow, домашнее и лазерное. Среди прочих услуг клиники реставрация зубов, лечение воспалительных заболеваний и десен аппаратом Vector.

Современное оснащение стоматологии Smile Clinic на Смольной улице позволяет проводить сложнейшие зубосохраняющие и реконструктивные операции. Для пациентов клиники доступно протезирование, имплантация «под ключ», лечение суставов ВНЧС и исправление дефектов прикуса при помощи брекет-систем или каппы «Инвизилайн».

Для постановки правильного диагноза и планирования программы лечения стоматология оснащена современным рентгенодиагностическим оборудованием.

Стоматология 30
Стоматологическая клиника

События Стоматология Smile Clinic на Смольной улице

Цены Стоматология Smile Clinic на Смольной улице

Консультация и диагностика
Первичная консультация с использованием снимков ОПТГ и КТ500 руб.
Компьютерная диагностика десны (Florida Probe)900 руб.
Исследование микрофлоры полости рта500 руб.
Компьютерная диагностика прикуса9250 руб.
Имплантология
Установка имплантата Dentium (акция до 1.07.19)29 900 руб.
Установка имплантата Nobel55 600 руб.
Синус-лифтинг открытый30 900 руб.
Синус-лифтинг закрытый21 100 руб.
Восстановление объема кости6800 руб.
Установка мини-имплантата Implantium17 500 руб.
Протезирование All-on-4 и All-on-6
Протезирование All-on-4191 000 руб.
Протезирование All-on-6210 000 руб.
Протезирование All-on-3185 000 руб.
Зубные протезы
Полный съемный протез Acry-Free47 150 руб.
Полный съемный протез (акриловый)24 100 руб.
Бюгельный протез63 000 руб.
Покрывной протез на 2-х имплантатах (кнопочный)34 800 руб.
Протез без неба на 4-х имплантатах (балочный)191 500 руб.
Эластичный микропротез Квадротти23 400 руб.
Установка коронок
Металлокерамическая коронка «Ivoclar»16 000 руб.
Безметалловая керамическая коронка E.MAX29 800 руб.
Безметалловая керамическая коронка из диоксида циркония36 700 руб.
Коронка фрезерованная CAD/CAM6500 руб.
Коронка изготовленная на 3D-принтер6500 руб.
Виниры
Обезболивание
Лечение лазером
КТ
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология Smile Clinic на Смольной улице (8)

Хочу поблагодарить Инну Сергеевну Сиглаеву за проведенную операцию по исправлению прикуса. Вместе с челюстно-лицевым хирургом проделали немалую работу. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь.
После травмы обращалась к Сиглаевой Инне Сергеевне - были нарушения в суставе нижней челюсти. Я затянула с первичным осмотром, началось воспаление. Но врач очень качественно пролечила меня, все прошло довольно быстро. В стоматологии уютно, очень удобные диваны в зоне ожидания))
Сиглаева мне ставила брекеты на нижнюю челюсть. Обошлось дешевле, чем запрашивали в трех других клиниках, которые тоже рассматривала как вариант. Стеснялась носить ужасно брекеты, на время носки перешла работать на дом (я мастер по наращиванию ресниц). Но за полгода зубы почти полностью выровнялись. Я не ждала, что так быстро будет. Думала, года полтора придется в них ходить.
Тоже нравится в Смайл Клиник. Три зуба пролечила у Неижко без сверления (icon). И бор-машин боюсь, и считаю, ни к чему сверлить лишний раз. На двух зубах пятна исчезли сразу же, на третьем в течение недели. Дискомфорта нет, снова пятна пока не появляются.
Я в восторге от обслуживания в Смайлклиник, все везде буквально блестит от чистоты, приятные администраторы и медсестры. Мне посчастливилось попасть на прием к Николаю Петровичу Корыткову, который установил мне имплант на место дырки от верхней шестерки. Теперь новый зуб стоит, как влитой, лучше прежнего (и надежней))) Николай Петрович удивил меня свом позитиным настроем, раньше мне приходилось сталкиваться только с серьезными, угрюмыми врачами, внушающими страх) Всем тепеперь рекомендую Смайлклиник и Николая Петровча)))
Делала в Смайл Клиник синус лифтинг с установкой импланта. Врач Николай Петрович Корытков очень понравился, сделал все так, что я и не боялась даже)) Потом неделю пришлось конечно крупинки во рту потерпеть и отек дней 5 держался, зато теперь все гуд)) Кстати, синяков даже и не было, хотя я готовилась к тому, что буду как синий хомяк ходить)) Теперь у меня нормальная человеческая улыбка, чему я безумно рада!и врачу огромное спасибо))
Попала в ДТП, потеряла два передних зуба, думала, что все! По совету подруги обратилась к Буряку, принимает в Смайл Клиник, мне добираться удобно было. Он отправил меня на рентген, потом на компе создали мою улыбку новую, решено было ставить импланты, благо десна позволяла)) поставили без боли совсем, чуть отек был, но не критично, быстро сошел. А потом и короночки подобрали, вышло прям чудесно, хоть я и боялась, все таки цвет подобрать тяжело. Но врач все идеально сделал, я довольна очень))
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об Ушаковой Елене Александровне. Пришла к ней, чтобы отбелить зубки. Многие, конечно, отговаривали от этой процедуры. Но всё-таки я решилась. Дома отбеливающие пасты никак не улучшали ситуацию с цветом зубов, а мне хотелось к свадьбе улыбаться на фотографиях и не стесняться цвета зубов. Процедура заняла маааксимум час со всеми объяснениями и правилами. Я рада, что это сделала! На снимках получилось очень красиво. Елена Александровна чудо доктор!)