8 (499) 272-27-778 (499) 272-27... — показать

Стоматология Все свои! в Митино

8 (499) 272-27-778 (499) 272-27... — показать
+7 499 272-...+7 499 272-27-77 ещё

Про «Стоматология Все свои! в Митино»

Стоматология Все свои! в Митино (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня медицинской области — лечении заболеваний зубов. Работники клиники проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как пульпит, эрозия эмали, кариес, пародонтоз и т. п. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, стоматологи организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

Здесь оказывается услуга отбеливания зубов. Для осуществления обозначенной процедуры будет необходим осмотр ротовой полости в целях определения возможных рисков для эмали зубов, в случае если имеют место быть различные патологии. Проконсультироваться насчет применяемых способах осветления (используют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о корректном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у персонала стоматологии.

Помимо сказанного, в указанной стоматологии можно посетить парадонтолога, ортодонта и хирурга-стоматолога.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Митинская, д 33 к 1, удобнее добираться со станции Митино.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-23:00.

Номер для связи — +7 499 272-27-77. Ознакомиться с организацией можно на www.7894444.ru

Специалисты Стоматология Все свои! в Митино (24)

Фотография специалиста Бочкарева Мария Николаевна
Лисовская
Яна Николаевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 20 лет

Отзывы про Стоматология Все свои! в Митино (3)

Лечусь в Митино. До этого лечилась моя жена. Доброжелательно встретили, сразу провели диагностику, предложили несколько вариантов лечения составили план лечения в соответствии с моим бюджетом и пожеланиями. Хочется отметить следующих работников:
- менеджера Бабаеву (Агапкину) Татьяну Сергеевну, которая профессионально составила план лечения, посоветовала как оптимизировать стоимость лечения, по возможности предоставила скидки и отсрочки оплаты лечения;
- стоматолога-хирурга Османова Арсена Абдулкадыровича, который удалил у меня 6 зубов, в том числе 2 зуба мудрости. У него очень "лёгкая рука", никаких осложнений не было. Даже после удаления зубов не было необходимости принимать обезболивающие препараты;
- стоматолога-терапевта Захарова Данилу Витальевича. "Врач от Бога" ! В процессе лечения всё подробно рассказывает что сейчас будет делать, какие ожидают ощущения. У меня далеко не стандартная ситуация с лечением зубов, да ещё так было всё "запущено", долго собирался. После лечения у Данилы Витальевича не перестаю приятно удивляться проведению профессиональной реставрации моих зубов. Спасибо большое всем!
Бесплатный первичный прием, вежливый персонал, врачи квалифицированы, дали подарочные сертификаты. Терапевт Захаров Данила Витальевич - просто мастер своего дела, все зубы вылечил быстро и качественно! Хирург Калаев Вячеслав Валерьевич - хирург от Бога, удалял сложные ретинированные зубы, все зажило быстро и прошло безболезненно. Всем рекомендую клинику и данных специалистов.
99062819906282
Еще в начале года я и не думала про имплантация, тем более одномоментную: не знала и не слышала, как говориться.
Пришла в клинику Все свои, так как близко от дома, цены приятные, со скидками и акциями, график работы до 23:00, пришла на лечение и осмотр.
Был давно резецированный зуб красного цвета и рядом с ним неправильно росший, при улыбке было видно неровность, меня это напрягало очень давно.
И тут мой резецированный зуб начал крошиться, лечению и реставрации он не подлежал, нужно удалять. И рядом начал гнить, и он кривой, с ним я тоже легко решила расстаться.
Я попала в руки отличных специалистов!! Хирург-имплантолог гаев Ислам Азаматович, и стоматолог-ортопед Бородин Марк Александрович.
Да было страшно немного, непонятно, как за одну операцию все это сделают. 2 зуба удалят и тут же вставят штифты.
Операцию назначили на поздний вечер выходного дня. Вся процедура длилась 30 минут. Гаев И.А. - это нереально крутой доктор с золотыми руками. Удалял, сверлил десну, вообще не больно, от слова совсем.
Через три дня Бородин М.А. поставил мне имитацию коронки для эстетики. Еще через 7 дней сняли швы.
Никакой припухлости, синяков, отечности после операции.

Огромная благодарность врачам! Благодаря вам, я стала чаще и более открыто улыбаться!!

Реквизиты организации

Полное наименование: