8 (495) 789-49-668 (495) 789-49... — показать

+7 495 789-...+7 495 789-49-66 ещё
г Москва, ул Стромынка, д 11
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Интернет-магазин детской литературы и игрушек Стрекоза на улице Стромынка»

Интернет-магазин детской литературы и игрушек Стрекоза на улице Стромынка предлагает поместить на свои полки бестселлеры известных авторов или найти для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хотя гаджеты оказываются во многом удобнее традиционных печатных книг, здесь искренне считают, что они несомненно уступают последним по нескольким показателям, будь то по особенному аромату типографской бумаги или по шероховатости листов. Кроме иллюстрированной и текстовой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить ручки и карандаши, альбомы и иные канцелярские товары.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые из них призваны совершенствовать моторику (например, те же пирамидки), мягкие игрушки - прорабатывать ролевые модели, а иллюстрированные книжки - тренировать творческое мышление и фантазию. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат информацию по рекомендованному возрасту.

Помимо выше названного, в магазине есть детские товары.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 789-49-66 или посетите сайт strecoza.ru. Интернет-магазин детской литературы и игрушек Стрекоза на улице Стромынка находится по адресу г Москва, ул Стромынка, д 11 (ближайшая станция метро - Сокольники).

Класс 1
Интернет-магазин
Опт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Интернет-магазин детской литературы и игрушек Стрекоза на улице Стромынка (4)

4.0
Альбом малыша доставили в прямо в роддом! ( я попросил) Так, что рост вес жена начала записывать в палате. Заказ делал впервые. Отправил через сайт, пришел ответ, что в течение недели. Позвонил, попросил, пошли на встречу и доставили на след. День. Цена конечно не дешевая 1250 с доставкой, но радость жены от моей заботы - безмерна!
Счастливый отец пацана ( имя еще не придумали) - Евгений.
Пытались сотрудничать с этой конторой. У них есть шоколад. Торгует ООО Новые технологии. Сальников и там директор. После внесения предоплаты заказ сорвался через 2 дня и мы попросили вернуть деньги. Благо они еще ничего не успели сделать, но...
Фиг мы что получили. Эпопея тянулась 2 месяца. Денег не вернули. Судом пугать бесполезно. Рощенко Владимир Аркадьевич жук еще тот. Они с Сальниковым в одной команде.
Покупатель, ВНИМАНИЕ!!! С конторой не связывайтесь. Ищите альтернативных поставщиков, благо такие есть!!!
В крайнем случае только по пост оплате!!!
Сейчас у меня подрастает дочурка, большинство детских книжек у нас от издательства "Стрекоза". Ей они очень нравятся, картинки просто чудо, мы и сами их с удовольствием рассматриваем. Мне очень нравяться колыбельные, нашла много новых.
На прошлый новый год нам подарили целый пакет книг, книжечек и расскрасок от "Стрекозы". Очень порадовали иллюстрации!!! Добрые, милые, красочные, крупные и главное понятные ребёнку 1-2 лет. В детских книгах разных издательств используются примерно одни и те же стихи, сказки, рассказы. Но найти достойное оформление очень сложно - некоторые книги даже пугают, или просто не подходят для маленьких деток.
У этого издательства много книг с русскими-народными потешками, песенками, колыбельными. Мне очень понравилась серия "Бабушкины сказки" - небольшой формат. Мы купили сразу всю серию. Небольшой минус - тонкая обложка, ребенок её легко мнёт, но зато и цена 20 рублей за книжечку. В каждой книжечке 1-2 традиционных сказки. Нам очень подошло для первого знакомства со сказками.
Интернет-магазин детской литературы и игрушек Стрекоза на улице Стромынка на карте