8 (495) 620-62-008 (495) 620-62... — показать

8 (495) 620-62-008 (495) 620-62... — показать
+7 495 620-...+7 495 620-62-00 ещё
г Москва, ш Очаковское, д 28 стр 2
Округ: Западный

Про «Строительная компания Паркнефть»

Строительная компания Паркнефть предлагает свои услуги жителям Москвы. Специализацией компании является строительство и реновация производственных помещений

Компания расположена по адресу г Москва, ш Очаковское, д 28 стр 2 (станция Озёрная) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 620-62-00. Официальный сайт: www.parkneft.ru.

Строительные товары 1
Прокат оборудования и инструментов

Отзывы про Строительная компания Паркнефть (12)

Три раза на вахте был у них в Ленобласти. Сейчас уволился. Надо досматривать родителей. Скоро опять хочу к ним поехать крановщиком подзаработать. Оплатой был доволен. Платили больше чем у меня в городе на стройке. Ничего не тратил. Ел просто в столовой. За билеты деньги мне тоже отдавали. Классная фирма. Для рабочего человека самый раз.
Добрый день, Николай! Спасибо за то, что делитесь впечатлениями о нашей компании. Мы очень рады, что вам понравилось у нас работать. Желаем вам успехов!

С уважением, ПАРКНЕФТЬ
Устроился монтажником в Паркнефть. Хотите заработать нормальные деньги - надо устраиваться вахтовиком. Работа суровая, но высокооплачиваемая. Зарплата регулярная, без обмана, официальная. Мне здесь нравится. В целом предоставляемое обеспечение на приличном уровне. Питание трех разовое. Проезд был за счет работодателя. Медобслуживание прошел за счет работодателя. Поеду сюда и в следующем году. Тут не курорт, но работа есть постоянно.
Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству и желаем вам успехов!

С уважением, Паркнефть
Уже не первый раз поехал поработать вахтовым методом в Ленинградскую область в Паркнефть электриком. Работы много и быт здесь не плохо обеспечен. До места работы проезд оплачивает работодатель. Больше всего нравится, что трудоустройство здесь официальное, выплаты регулярные, не обсчитывают. И медкомиссию проходил за счет работодателя. Работа мне нравится. И ребята в общаге веселые.
Здравствуйте, Александр!
Благодарим за отзыв о нашей компании!
Желаем вам успехов и рады сотрудничеству!

С уважением, ПАРКНЕФТЬ
Работодатель хороший. На должности электрика лично мне все нравится, другие мужики тоже не жалуются. Ставка за смену высокая, заработную плату не задерживают. Есть стабильность. Я даже задумываюсь о том, чтобы взять ипотеку. Лет 5 поработаю и закрою ее.
Здравствуйте, Иван!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей компании!
Рады сотрудничеству!
С уважением, ПАРКНЕФТЬ
Устроился на эту работу около года назад, чтобы побыстрее раскидать долги и думал завязывать. Тем не менее к работе в таких условиях уже привык, как и к хорошей зарплате. Условия проживания и питание вполне неплохие. Работать здесь можно при старании и отсутствии косяков, так как работа не легкая.
Строительная компания Паркнефть на карте