8 (495) 540-56-928 (495) 540-56... — показать

Строительная компания «Русский Стиль»

8 (495) 540-56-928 (495) 540-56... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-56-92 ещё
г Москва, ул Космонавта Волкова, д 22 стр 1
Аэропорт,
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Строительная компания «Русский Стиль»»

Что отличает деревянные дома и строительство деревянных домов от компании «Русский стиль»? Комплексный подход к работе и использование новейших технологий – основа нашей работы. Мы решаем вопросы на стадии их возникновения, а не по факту, и потому заказчики «Русского стиля» на 100% уверены в успешном будущем своего загородного жилья.

Строительство 4
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания «Русский Стиль» (16)

Компания Русский Стиль недавно закончила строительство дома из бруса на моем участке. Строили по индивидуальному проекту, за что им отдельная благодарность. Подкупило то, что мне на почту сразу смета пришла, а не К.П, как у других застройщиков. Дизайн разработали быстро, строительство тоже не затягивали, и был жесткий контроль на всех этапах со стороны Инженера. Бригада строителей тоже понравилась — грамотные рабочие. В общем, выражаю огромную благодарность компании!
Долго выбирали, остановились на проекте "Авангард", с индивидуальными правками проекта. Получилось просто супер! Очень благодарна компании за качественно выполненную работу, и воплощение моей мечты!
Проектировать и строить загородный дом для летнего отдыха моей семьи я доверил Русскому стилю, понравился их подход к работе с первой встречи. Удивила большая база проектов, было сложно определиться, поэтому совещание с семьей заняло много времени, но нас никто не подгонял. На почту смета пришла в течении 10-15 минут, после подписания договора сразу началась стройка. Я следил немного за привозимыми материалами, этапами строительства и рабочими, хотя там контроллеров и без меня хватало начиная от прораба и заканчивая архитектором. Сдали в срок, все так как должно быть. Замечаний нет,после себя полностью убрали.
Хочу поблагодарить данную строительную компанию, за качественно выполненную работу. Они нам строили дачу, все выполнили в сроки и очень отлично. Здесь работают квалифицированные специалисты своего дела, всем советую !!!
Спасибо Русскому стилю за качественную работу. Изготовили коттедж по нашему дизайну в короткие сроки. Не пришлось постоянно контролировать работу, отзванивались сами. Сделали все ровно в срок.
Строительная компания «Русский Стиль» на карте