8 (499) 340-27-828 (499) 340-27... — показать

8 (499) 340-27-828 (499) 340-27... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-27-82 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 93А
Район: Коньково

Про «Строительно-ремонтная компания AurumV»

Помимо этого, среди предложений компании есть возведение домов из камня, ремонт квартир, офисов и коттеджей, а также гидротехническое строительство.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 93А (ближайшая станция - Беляево) и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 499 340-27-82. Официальный сайт: aurumv.ru.

Отзывы про Строительно-ремонтная компания AurumV (1)

AurumV построили нам дом в Бузаево, Одинцовского района. Всё с нуля под ключ, начиная от проектирования и заканчивая подбором мебели. Договор №02/170220
Нам рекомендовали этих специалистов друзья, которые уже несколько раз обращались в эту компанию за последние 20 лет. В квартире у них не было ремонта все эти годы, и никаких заметных повреждений нет. Венецианская штукатурка на стенах оказалась очень прочной, нигде не треснуло и нет сколов, они иногда моют стены, всё чистенько, Я рад, что могу теперь хорошо принимать друзей у себя, в загородном доме это более комфортно, чем в квартире, хотя она у меня не маленькая, почти 200 метров, но сейчас, живя в доме почти 1000 м2, я не понимаю, как я мог принимать гостей раньше! Теперь можно оставить друзей на ночь, можно свободно накрыть стол на 100 человек! Хотя, столько я конечно не зову, но человек 25 запросто!
Ремонт в квартире у меня простой, я купил её в таком виде, там никто до нас не жил, всё чистенько было, красиво. Но сейчас подумываю переделать кое-что, уже обговорил с архитектором Людмилой, что наверно закажу дизайн-проект квартиры. Следующим весной-летом-осенью переделаем квартиру, пока мы будем жить в доме. Зимой я всё таки люблю жить в Москве, чтобы меньше тратить время на дорогу, да и вообще в мороз на террасе не посидишь и зачем тогда торчать за городом? Правда простора больше, в квартире 200 метров теперь тесно.
Совет, когда будет проектировать себе дом, то делайте его побольше! Мне архитектор (Михаил) спроектировал каждое помещение под свои нужды, спальни для всех, гардеробные и санузлы в каждой спальне, прачечная, кладовки, и тд и тп, на круг круг вышло полторы тысячи метров! Ну я уменьшил аппетиты, мне казалось, что и 500 метров хватит за глаза, что я устану физически ходить по такому дому, но вот нет, всё отлично. Хотя в итоге вышло 1000 метров. Но теперь я думаю отдельно построить спорткомплекс с бассейном. Это будет как раз те 500 метров! Но, если бы я строил всё сразу и под одной крышей, то это было бы дешевле, быстрее и удобнее ходить, особенно зимой. Да и места на участке свободно осталось бы больше.
Строительно-ремонтная компания AurumV на карте