8 (800) 333-52-058 (800) 333-52... — показать

Компания Эгогласс

8 (800) 333-52-058 (800) 333-52... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-52-05 ещё

Про «Компания Эгогласс»

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Суворовская, д 6 стр 1 (ближайшая станция - Преображенская Площадь). Позвонить можно по номеру +7 800 333-52-05. Официальный сайт: egoglass.ru.

Отзывы про Компания Эгогласс (7)

1.0
ОСТОРОЖНО! Мошенники! ООО "ЭГОГЛАСС". Берут предоплату и пропадают. Мы подали на них в Преображенский районный суд.
Ужасная компания, взяли предоплату и кормят завтраками, впервые пришлось работать с такой организацией, остерегайтесь!
Сделал заказ в августе, 3 месяца динамили с поставкой. В ноябре после мучительных перезамеров и переделок приехал набор каких то стекол, которой пролежал у меня две недели
Потом (Ура!!!) появились монтажники. Тут же выяснилось , что часть перегородок не подходит.

И это после трех месяцев мытарств. Обещания звучат так. « в декабре закончим»
Буду подавать в суд. Даже по их резиновому договору все сроки прошли
В то что этот шараж монтаж способен что то сделать в срок и без брака я не верю
Ждать смысла не вижу
Ужасная компания! Пока я не заплатила деньги, с меня чуть ли не пылинки сдували, а теперь завтраками два месяца кормят, хамят, с руководством не соединяют. Прочитала отзывы и ужаснулась - я не одна такая. Не знаю как теперь деньги за панели возвращать. Ремонт застопорился из-за этого. Где мои глаза только раньше были!!!
Опыт общения с данной компанией - отрицателен. Заказали зеркала, оплатили 100% стоимости и на данный момент (спустя три месяца) так ничего и не получили. Как мы только уже не пытались с ними общаться, все бестолку - ни какой адекватной информации по срокам установки. Жаль, поздно заметили, что по договору срок поставки может оттягиваться по разным причинам до бесконечности. Как уже потом выяснилось, они постоянно меняют названия и скрываются от людей. Видимо, обманутых людей десятки, только обманывает одна и та же компания под разными названиями. Мошенники - одним словом!
Компания Эгогласс на карте
Секреты успешного ремонта