Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Москве

Торгово-сервисная компания Строй-Мастер на Кусковской улице

г Москва, ул Кусковская, д 20А
А404 офис; 4 этаж
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Торгово-сервисная компания Строй-Мастер на Кусковской улице»

Торгово-сервисная компания Строй-Мастер на Кусковской улице - это компания, чьей главной специализацией являются окна. Одной из самых востребованных услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хочется обеспечить балкону защиту от воздействия стихий, адекватным выбором может стать "холодный" профиль из алюминия, он экономичен и несложен в эксплуатации. Если же ваш замысел - сделать из лоджии несколько полноценных жилых метров, консультанты компании порекомендуют какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Примерная стоимость проекта будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас довольно много - от классических распашных до шикарных безрамных), а итоговую цену вам сообщат после выезда на объект замерщика.

Организация находится по адресу г Москва, ул Кусковская, д 20А (ближайшая станция - Перово) и работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 495 730-35-55. Официальный сайт: sm-okna.ru.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4

Отзывы про Торгово-сервисная компания Строй-Мастер на Кусковской улице (3)

Успели установить новые окна до нового года. Ура! :)
Вообще очень довольна Строй Мастером. Все очень быстро и качественно сделали. Боялась, что будут динамить со сроками перед праздниками, но даже на день ничего не перенесли. Как в договоре написали сразу, в тот день окна и поставили. Уже с ребенком украсили новые окошки снежинками и гирляндами, все супер!
У Строй Мастера нашел прекрасные предложения по остеклению загородного дома. Не самое дешевое, но у них материалы используются качественные (например, профиль Рехау , а не неизвестный ноунейм). К тому же я не вижу смысла экономить на собственном доме, все-таки строю для себя и семьи.
А вот то, что они не капризничают с выездом за МКАД - молодцы! А то в других контрах отказывались, когда узнавали о местоположении дома, типа "далеко ехать". Со сроками и качеством работ вопросов не было. Все отлично!
Строй Мастер для начала порадовал удобством сайта. Не пришлось тратить время изначально даже на созвон по телефону. Просто оставила заявку на расчет стоимости окон: указала размеры и что от окон мне хочется, плюс свой телефон. Расчет сделали быстро, кстати. И в этом положительное отличие Строй Мастера от парочки других компаний, где мне сразу говорили, что расчет стоимости могут сделать только после выезда замерщика. Мне кажется, что они просто пытались зацепить покупателя, чтобы уже наверняка у них заказал.
Почему-то в Строй Мастере мало того, что цену примерную рассчитали сразу, так еще в общем-то эта цена оказалась достаточно точной. После точного замера, который делал уже мастер, финальная стоимость окон увеличилась буквально процентов на 5-7 приблизительно. Общая стоимость в общем-то порадовала, вполне адекватная. Тем более что Строй мастер делает окна из материалов Рехау, а это все-таки известный и качественный бренд.
Помимо положительных эмоций, связанных с заказом окон, хорошее впечатление сохранилось и после завершения всех работ. Доставка приехала вовремя, установщики работали качественно и аккуратно. Окошки радуют
Торгово-сервисная компания Строй-Мастер на Кусковской улице на карте
Секреты успешного ремонта