8 (800) 500-77-198 (800) 500-77... — показать

Строй Мир+

8 (800) 500-77-198 (800) 500-77... — показать
Московская обл, г Мытищи, Осташковское шоссе, влд 14 стр 1

Про «Строй Мир+»

«Строй Мир+» - флагман на столичном рынке строительных материалов. Не первый год мы занимаем лидирующие позиции и предлагаем своим клиентам исключительно качественный товар по выгодным ценам. В ассортименте нашего магазина вы найдете отделочные и сопутствующие материалы известных мировых брендов.

Мы делаем все для того, чтобы подвесные и реечные потолки, ламинат и линолеум, МДФ и ПВХ панели, водосточные системы, виниловый сайдинг, фасадные панели и кровля производства России, Германии, Великобритании, Канады, США были доступны отечественному потребителю!

Вся, реализуемая нами продукция, сертифицирована  и имеет гарантию от производителя.

Преимущества работы с нами:

Знание специфики рынка отделочных стройматериалов и готовность поделиться этой информацией;

Соблюдение возложенных на себя обязательств по предоставлению исключительно качественной продукции;

Онлайн помощь в подборе необходимых материалов и формировании индивидуального заказа;

Регулярное расширение и обновление ассортимента продукции;

Лучшие на столичном рынке цены и выгодные для покупателей акционные предложения;

Удобная система наличного и безналичного расчета.

«Строй Мир+» стремится делать окружающий мир неповторимым. Мы предлагаем огромный ассортимент продукции от зарубежных и отечественных производителей, облегчаем задачу поиска и подбора необходимых стройматериалов, как частным лицам, так  организациям.

У нас вы приобретете все, чего пожелает ваша душа и потребует фантазия дизайнера. Зайдя на наш сайт, вы сможете выбрать и купить отделочные материалы для интерьера и экстерьера любого типа здания.

Оптом и в розницу, семь дней в неделю мы обеспечиваем своих клиентов всем необходимым для строительства и ремонта.

Отзывы про Строй Мир+ (14)

Это не компетентная девочка по товару и осень дорогая Доставка в мой регион. Просят оплатить товар не верю, седят наверное где-то и ждут когда оплатят им короче лохотрон
Хочу тоже оставить отзыв. Сначала долго сомневался в целесообразности интернет-заказа и предоплате через сайт, но в итоге решился и не жалею. Привезли вовремя и в точности то, что заказал. Все документы и сертификаты подлинности на товар в норме, качество само за себя говорит. А по стоимости в итоге процентов на 20 вышло дешевле.
Очень понравился современный и продуманный сайт интернет-магазина. Я не только подобрала на нем нужный цвет и фактуру сайдинга, но и смогла рассчитать нужное количество и необходимые крепления и прочую фурнитуру. А так же, наглядно увидеть, как будет выглядеть мой дом после обшивки!
Пришли фасадные панели доломит. Качество и цвет действительно очень крутые! Консультант не обманул. Спасибо за оправданное доверие!
Неделю назад пришла доставка заказанного в строймире сайдинга, позавчера вскрывал коробки, цвет оказался не совсем тот, на который рассчитывал. Связался со службой сервиса, вопрос решили за сутки! Забрали этот и привезли новый. Спасибо за оперативность и ответственность! Приятно с вами работать!
Остановил свой выбор на Строймире, так как можно сделать заказ в любое время суток. Доставку тоже заказал на удобное мне время. Так как график работы у меня не нормированный, для меня это важный плюс!
Выбирали, чем обшить дачный дом у родителей. Остановились на виниловом сайдинге Дачный. Заказали в Строймире. Цена приемлемая, качество хорошее, без брака. Нас все устроило!
Выражаю благодарность всему коллективу Строймира! Начиная от консультантов и заканчивая монтажниками. Отделали дом сайдингом, что называется, «под ключ». Даже дизайн на сайте удалось придумать.
Уже два года сотрудничаю со Строймиром, ситуации разные были, но всегда неизменно действовало правило – покупатель всегда прав. Рекомендую!
Обшили коттедж виниловым сайдингом, который покупали у вас. Очень легкий монтаж, выглядит отлично! Спасибо!)
Уже в который раз у вас заказываю. Всегда отличный сервис, адекватные цены, слаженная работа менеджеров.
Делал недавно ремонт на складе, заказал кассетные пололки в строймире. Понравилось, что возможен безналичный расчет, для меня это важно. Все документы и сертификаты в норме, качество товара отличное. Буду обращаться еще.
Купила вчера в строймире фасадные панели серо-голубого цвета. Понравились характеристики материала, на фото цвет был красивый, когда товар доставили, то он оказался даже лучше. В общем, я довольна.
Недавно выбирала для ремонта сайдинг, нашла то, что мне нужно только у вас – взяла цокольный сайдинг серо-голубой расцветки. Очень довольна цветом и качеством самого материала, видно, что он надежный и прочный. При установке проблем не должно быть. Надеюсь, что прослужит он тоже долго.